Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш любимый актер / актриса....

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тесак

БАГ Форума


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 16777170

Откуда: gOmeL

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все болише и больше нравицца (Шиа ЛаБеф) - (Трансформеры, Трансформеры 2, Паранойя и др...) Улыбка
_________________
..:::Welcome To Hell:::..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrei12kudmen

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из любимых октеров хотелось бы выделить: М.Брандо, Д.Николсон, Аль Пачино, Роберт де Ниро(конечно не беря в расчет последние фильмы для дегенератов(имееться в виду так называемые молодежные комедии) , Ч. Шин( в молодости), Шон Пен и Ч.Чаплин.
Из актрисс:обсалютное большинство бесталатливых,притянутых за уши или за другие внешне выдающиеся прелести.И все же хочу отметить таких приятных глазу дамочек как Д.Альба и А.Джойли или Джоли(кому как больше нравиться) но точно не из-за их актерского мастерства а только лишь благодоря приятному видеоряду(лучше бы они снимались в немом кино)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CocoChanels
В данный момент заблокирован

БАГ Форума


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 16777213

Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ваш любимый актер / актриса Ответить с цитатой

Наверно у каждого из нас есть любимый актер или актриса. Лично у меня любимый актер это Мэл Гибсон за актерскую игру в фильме "Мы были солдатами" а актриса, скорей всего у меня любимый актрисы нету
А какой у вас любимый актер или актриса, только ответ обоснововайте.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIKKI

Независим


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый актер- Владимир Машков. У него все фильмы отличные, но Ликвидация, это просто шедевр Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessaspro

Нехороший Человек


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 0

Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ваш любимый актер / актриса Ответить с цитатой

Наверно у каждого из нас есть любимый актер или актриса. Лично у меня любимый актер это Мэл Гибсон за актерскую игру в фильме "Мы были солдатами" а актриса, скорей всего у меня любимый актрисы нету
_________________
Murlyka Улыбка Love Мы люди будущего...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимого актера могу только из русских выделить - это конечно же Мамонов (особенно за "остров"), а у буржуев их много))
Хочу выделить: Стэтхэм+Винни Джонс у Риччи в "Карты, деньги...", "Snatch" и "Костоломе" просто супер !! Вообще эти фильмы пересматривал мульён раз!!!
так же нравится Э.Нортон и Д.Депп))
В молодежных комедиях Шон Уильям Скотт - жжет!!
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB