Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тарифный план «Комфорт Лайт» стал еще привлекательней!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korol

Независим


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комфорт лайт, но людям и с +1 не подымают...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеваю

идёшь в бтк и пишешь заявление
наслаждаешься повышением скорости Пляж


в случае отказа (в чём я сомневаюсь) пишешь жалобу в специальнопердназначенную для этого книгу
наслаждаешься повышением скорости Пляж
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex1999

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 19

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу борьбы с БТК по поднятию входящей скорости на тарифах по трафику: по информации с онлайнера в ближайщие 1-2-3 месяца на БуфЛе вместо 2-х подключений (гостевое и платное) сделают всего одно (совмещенное), поэтому на тарифах по трафику высокая входящая скорость по гостю будет уже не актуальна точно так же, как и использование торбы, т.к. попадалово на внешний трафик при таком раскладе будет 100%.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korol

Независим


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно за помощь, но в бтк мну уже в лицо знают, усе ступеньки оббил...
Про заяву они даже слушать не хотят, приносил свою уже напечатанную по образцу - не принимают, грят звони 123 или на мыло пиши, в 123 грят мы нихрена сделать не можем ответ мыла я уже выше показывал...
А вот насчет книги жалоб это хорошая идея Улыбка


Последний раз редактировалось: korol (Чт Июн 03, 2010 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1999 писал(а):
По поводу борьбы с БТК по поднятию входящей скорости на тарифах по трафику: по информации с онлайнера в ближайщие 1-2-3 месяца на БуфЛе вместо 2-х подключений (гостевое и платное) сделают всего одно (совмещенное), поэтому на тарифах по трафику высокая входящая скорость по гостю будет уже не актуальна точно так же, как и использование торбы, т.к. попадалово на внешний трафик при таком раскладе будет 100%.

полная ахинея
или ты чего-то не понял

зы. у меня и так "одно (совмещенное)" Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
зы. у меня и так "одно (совмещенное)" Улыбка


Это какое?) НА сколько я помню для надстройки в ЦОД используется префикс guest,а на внешку beltel.by .. или ты умудрился их совместить?))

Лично у меня ни в какую на модеме соединение не работает.. В смысле, оп индикаторам видно, что модем подключается, но до компа это не доходит Грустный Хотя пока ен сменил материнку все было нормально..
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korol писал(а):
Спасибо, конечно за помощь, но в бтк мну уже в лицо знают, усе ступеньки оббил...
Про заяву они даже слушать не хотят, приносил свою уже напечатанную по образцу - не принимают, грят звони 123 или на мыло пиши, в 123 грят мы нихрена сделать не можем ответ мыла я уже выше показывал...
А вот насчет книги жалоб это хорошая идея Улыбка

вообщето они обязаны принять письменное заявление и письменно на него же ответить "да/нет и почему"
всё это имеет официальный статус и там они врать типа "соответствует тарифному плану и техническим требованиям" не смогут
вообщем в таких делах чем выше должность, тем лучше -- иди к начальнику или к замам
можешь заодно и на манагеров-не-принимающих-заявление пожаловаццо - хай на голом окладе посидят Подмигивает

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Волxв писал(а):
Это какое?) НА сколько я помню для надстройки в ЦОД используется префикс guest,а на внешку beltel.by .. или ты умудрился их совместить?))

наверное как-то так Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
наверное как-то так Улыбка


Это кагБЭ не два в одном Улыбка Человек тот, видмо, имел ввиду именно 2в1, т.е одно подключение
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex1999

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 19

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edelweiss,вот тут подробнее про примерное будущее гостя на БуФле, поэтому при таком развитии событий я лично не вижу смысла поднимать входящую скорость.
Цитата:
Человек тот, видмо, имел ввиду именно 2в1, т.е одно подключение

Абсолютно верно.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волxв писал(а):
Человек тот, видмо, имел ввиду именно 2в1, т.е одно подключение

я не знаю, что он имел ввиду
там ахинея написана

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Alex1999 писал(а):
Edelweiss,вот тут подробнее про примерное будущее гостя на БуФле, поэтому при таком развитии событий я лично не вижу смысла поднимать входящую скорость.

Цитата:
Как-то в ветке, проскакивала инфа, что белтелеком заменит 2 pppoe на одно....

ROFL
как-то проскальзывала инфа, что цены упадут в мае
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
ROFL
как-то проскальзывала инфа, что цены упадут в мае


Как-то проскакивала инфа, что БТК перестанет быть монополистом и права магистрала отдаст ROFL ROFL
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волxв писал(а):
Как-то проскакивала инфа, что БТК перестанет быть монополистом и права магистрала отдаст ROFL ROFL

ROFL это такой древний баян, что я и забыл
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот действительно, чего вы жалобы не пишете...надо вообще пухлого попросить, чтобы он написал примерный вопрос-ответ, чтобы они рот свой закрыли и будет сШасЦе усИм)
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волxв писал(а):
Лично у меня ни в какую на модеме соединение не работает.. В смысле, по индикаторам видно, что модем подключается, но до компа это не доходит Грустный Хотя пока не сменил материнку все было нормально..


Любопытно, все решилось сменой прошивки на модеме... Но прошилось раза са 100500...
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doxterov

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 27

Откуда: Ветка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего вы ноете если не нравится тогда отключайтесь! нам жить будет легче!!! и что вы будете ходить ныть что скорость маленькая это тоже не поможет!!! залезь на любой тест скорости и посмотри!! и нечего подключатся к всяким домоседам за 54000 тыс.
_________________
UL: 0 [от 06.07.09]
Rank: Прохожий [0,00 %]
LF: n/a
DL: 1.5
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB