Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как посмотреть на скока дали бан в чате?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот что говорил ранше!каждый модератор должен соблюдать правила в чате как и все пользователи !нО есть только 1 модератор которому пофигу на всех и все... и с этим ниче не зделаешь катя поверь ничего обсалютно.....жаль конечно но все таки
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 40

Откуда: Ghetto

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@skyline@ писал(а):
я вот что говорил ранше!каждый модератор должен соблюдать правила в чате как и все пользователи !нО есть только 1 модератор которому пофигу на всех и все... и с этим ниче не зделаешь катя поверь ничего обсалютно.....жаль конечно но все таки
Ты думаешь только один? По моему их болше. И порой бывает что кикают или банят одного участника конфликта. Другой чистый и пушистый дальше сидит, потому что подвязки имеет Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Зачем тогда нарушать?
2. Вы поддерживаете проект, чтобы выставлять какие-то притензии?
3. Делаем скрины, господа.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 40

Откуда: Ghetto

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLINIQUE писал(а):
1. Зачем тогда нарушать?
2. Вы поддерживаете проект, чтобы выставлять какие-то притензии?
3. Делаем скрины, господа.


1Нарушить значит привлечь внимание (чем и пользуются)
2Поддерживают (без него не могут)
3Самое тяжелое с всего...
Но побольшей части ничего не изменишь! Все останется на своих местах... Кто модератером был тот и будет. Проблема Модератера и обычного пользователя как проблема отцов и детей! Всегда была и будет. Просто Мозгов больше модератерам и языка, чтоб можно было ответить "за что"!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну леша пойми ты сам что зделать скрин когда уже человек находится в бане нет смысла и вообще это не реально... тем болие никто не сможет его зделать посторонний так как никому это ненадо ... у каждого свои проблемы и в чужие дела лезут только тогда когда ненадо .....
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1Нарушить значит привлечь внимание (чем и пользуются)
2Поддерживают (без него не могут)
3Самое тяжелое с всего...
Но побольшей части ничего не изменишь! Все останется на своих местах... Кто модератером был тот и будет. Проблема Модератера и обычного пользователя как проблема отцов и детей! Всегда была и будет. Просто Мозгов больше модератерам и языка, чтоб можно было ответить "за что"!


1. Будете в бане сидеть за привлечение, правила для всех. Если ещё сделаю бан по железу сетевухи, будет веселуха.
2. Поддерживают спасибками или материально поощряют? Кушать всем хочется, за два года разработок я получил 0, а это значит чистый энтузиазм.
3. Скрины сделать можно, у всех знакомые есть, надеюсь в новой версии чата будет возможность.

А мозгов побольше обычным пользователям. Языки у вас у всех длинные, пока до дела не доходит.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да с последним я не могу не согласится иногда и сам могу перегнуть палку как и любой вобщем то ! как то заинтриговал ты вырожением про новый чат.... думаешь менять с этого на другой?
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 40

Откуда: Ghetto

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А мозгов побольше обычным пользователям. Языки у вас у всех длинные, пока до дела не доходит.


Если разобратся нормальных пользователей практически тут нет. Выщемил чатовский нынешний режим. Есть и нормальные пользователи но их можно на пальцах пересчитать. Языки у нас не длинные. Но говорим правду 'матушку' . Хотя вам виднее...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам виднее, и ваше "правильное мнение" меня, если честно, не интересует. Правила есть, соблюдайте, раз пользуетесь.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу пожалуй за себя:
1) у меня нет в чате любимчиков,вы все для меня одинаковые,кикать и банить могу и друзей,только вот друзья у меня воспитаные люди, и думают головой,а не пятой точкой тела.
2) хотите материться--для этого есть приваты и спец.сообщения
3) прикажете писать причину кика\бана? если вас больше 30+ в чате человек,мне просто нехватит времени и сил писать обьяснение за каждый кик\бан. Замечу одно,что одни и те же люди вылетают за нарушения, остальным либо до лампочки разборки других,либо они просто умнее нарушителей.
4) с вопросами(за что,на сколько,почему и т.д.) я шлю учить правила,а именно пункт 9. При надоедании вопросами предпринимаю меры.
5) и последнее: если вы думаете,что я не понимаю что такое завуалированный мат, и прочая нецензурщина--не на того напали.
с уважением, Enlighter
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавить умникам, которые нарушают правила и выходят из чата (в основном унижение людей), потом не удивляйтесь, почему при очередном заходе в чат через час-два я могу вас забанить на месяц. Айпи я могу просматривать всех, кто был в чате, и сравнить не проблема.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 40

Откуда: Ghetto

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLINIQUE писал(а):
Хотелось бы добавить умникам, которые нарушают правила и выходят из чата (в основном унижение людей), потом не удивляйтесь, почему при очередном заходе в чат через час-два я могу вас забанить на месяц. Айпи я могу просматривать всех, кто был в чате, и сравнить не проблема.

А ты не тем расказываешь! Те кто тут отписывался не такие уже и 'хулиганы!' Модеры тоже просматривают (ip)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брутальная_лялька

Независим


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1

Откуда: лида

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот скажие мне....
на сколько дали бан "adsl--модем" ?????????
люди...я умираю без чата.....
вените меня туда.....
я обещаю что больше не нарушу правила!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
хотелось бы попросить обратить внимание на ник "Злаязаяк*рва" есть огромная просьба не только от меня но все же удалите этот ник к черотовой матери его банят но видимо безполезно .....какие то жети емае [/img]
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
11free11

Независим


Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 1

Откуда: mosty

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 00:56    Заголовок сообщения: модератор Ответить с цитатой

админы вы вообще контралируете своих модераторо?? они делаю чё хотят, хотят банят за вопрос. Kороче расказываю я разговаривал, но произнёс мат, модератор без придуприждения дал мне бан, после этого я зашол на сайт и произвёл новую регистрацию, после это я написал модератору, что бы тот пояснил за что меня забанили. он мне дал ссылку, за что они могут довать баны, когда я прочёл, я у него спросил можно ли узнать на сколько мне дали бан. После этого он мне сразу выписал бан, это вообще как понимать? где написано, что модератору нельзя задовать вопросы Грустный ?

Прошу разбана мой ник 11free11
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB