Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почта Uvaga.Mail открыта в тестовом режиме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы почты Uvaga.Mail
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoda

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлы-палы! Кому-то ящик по платику нужен, а я бессовестно его зарегил в надежде на старые добрые времена... И нарегистрировал на него мама не горюй...
НО ЭТО ЛИРИКА!!!А ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ В ТОМ, ЧТО ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОСМОТРА ПОЧТЫ КАСПЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ КРИЧИТ ДИКИМ КРИКОМ О СЕТЕВОЙ АТАКЕ И ЗЛОБНОМ ПОДЛОМ ТРОЯНЕ!!!! И блокирует доступ. Вот оно истинное маскальское лицо беларуской почты?!!!!
Или дело тут не в бобине?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoda писал(а):
Ёлы-палы! Кому-то ящик по платику нужен, а я бессовестно его зарегил в надежде на старые добрые времена... И нарегистрировал на него мама не горюй...
НО ЭТО ЛИРИКА!!!А ГОРЬКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ В ТОМ, ЧТО ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОСМОТРА ПОЧТЫ КАСПЕРСКИЙ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ КРИЧИТ ДИКИМ КРИКОМ О СЕТЕВОЙ АТАКЕ И ЗЛОБНОМ ПОДЛОМ ТРОЯНЕ!!!! И блокирует доступ. Вот оно истинное маскальское лицо беларуской почты?!!!!
Или дело тут не в бобине?

Можно пояснить? Что-то я не догоняю. При попытке просмотра почты @uvaga.by, при переходе в интерфейс Яндекса, касперский сообщает о сетевой атаке?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матросыч не парься, траблы у человека)))не в сервисе, это же очевидно))))))))

Yoda, перед тем как юзать смарт секьюрити - разбреись что есть фаервол и как он работает, а потом подумай как его правильно настроить, а если тебе это не надо, в чем я в принципе на процентов 95 уверен, то поставь просто антивир и не парься...
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто посмотрел, что там действительно какой-то код подозрительный
типа OD&:x9T6H@fBAC#y_wgloSEb~K [chZei`a5z-{jv!Pk|r1mnYU}qV7/;pF]sXG=ILtQJ0u'2Md(4*

За частую что-то такое используется во всяких троянах. Вот каспер и пищит. Уточню, зачем этот код нужен)))

Уточнил: это безопасный редирект, чтобы не было видно в строке адреса логина и пароля от ящика. Так что ничего страшного)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация ящиков теперь вновь открыта.
Регистрация мгновенная, т.е. никакой активации администратором не требуется.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volodya_ghost

Независим


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята а кто нибудь знает как настроить The Bat на UVAGA Заходил на yandex там настройки только на яндекс. Может кто знает поделитесь Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volodya_ghost писал(а):
Ребята а кто нибудь знает как настроить The Bat на UVAGA Заходил на yandex там настройки только на яндекс. Может кто знает поделитесь Улыбка

Работа почтовых клиентов настраивается точно так же как для обычной Яндекс.Почты, за исключением того, что в качестве имени (логина) пользователя необходимо указывать полный e-mail (например, mailbox@uvaga.by).
А в остальном все как тут указано http://help.yandex.ru/neomail/?id=1057572
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Volodya_ghost

Независим


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята разобрался и за почту огромное спасибо. Ведь столько завязано с почтой уваги
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_by67

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 17

Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 18:54    Заголовок сообщения: не могу создать ящик Ответить с цитатой

Вот человек сказал правильно ,столько завязано с этим ящиком,я например не могу теперь восстановить пароль для входа на Enum- для непонимающих просто скажу,не могу влезть сейчас в свой кошелек WMZ
т.к. пароль могу получить только на UVAGU.BY но сколько не пытаюсь зарегистрироваться под своим логином Ничего не получается,да и под другими не регистрируют,что делать? Хоть и денег там не очень много ,но кошелек был персональный ,а для этого пришлось и в банк ездить регистрироваться да и ... вообщем волокиты было.
spoiler



Последний раз редактировалось: demon_by67 (Сб Апр 17, 2010 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что пишет-то? Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_by67

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 17

Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировал ,закинул скрин посмотри.
spoiler

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это матроскин смотреть будет Улыбка я как бы не в курсе что там
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BYKOFF20

Независим


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 5

Откуда: Новополоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу проверить почту ,выдает ошибку
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BYKOFF20 писал(а):
не могу проверить почту ,выдает ошибку

подробно - что и как Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BYKOFF20

Независим


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 5

Откуда: Новополоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кликаю Проверить почту (1 новое)выдает (Соединение закрыто удалённым сервером)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы почты Uvaga.Mail Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB