Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проблема с модемом HUAWEI MT880

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gchg

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем,я настроил-таки два соединения,но теперь при использовании гостевых ресурсов трафик все равно кушает платник. Вапрос такой:при запуске БАТника (его я скачал для г. Минска,в котором и живу) появлюется следующее:

Меня это немного смутило))) Может все правильно? =) Тогда почему трафик по платнику все равно идет?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhly1

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 615

Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Vista нужно отключить UAC контроль учетных записей, и только после этого у тебя bat-ник пропишется, а так ты сам посмотри на свой скрин, что у тебя пишет?
А должно будет написать вместо всего этого
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
_________________
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gchg

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puhly1 писал(а):
Для Vista нужно отключить UAC контроль учетных записей, и только после этого у тебя bat-ник пропишется, а так ты сам посмотри на свой скрин, что у тебя пишет?
А должно будет написать вместо всего этого
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK
OK

Все заработало. Правда пришлось еще раз прописать основной шлюз,но это уже абсолютные мелочи.
Огромное спасибо всем,кто потратил свое время на меня! Я всем очень и очень признателен!!! Спа-си-бо! =))))
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB