Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как посмотреть скачанный фильм

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zyklonss

Независим


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Как посмотреть скачанный фильм Ответить с цитатой

Здравствуйте!Вопрс?Скачал с файлообменника фильм (15 отдельных файлов +CRC-файл).Не знаю как посмотреть фильм(не открывается ни одним из проигывателей)Жалко будет потраченного времени(2 недели качал).Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triol

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 34

Откуда: Горки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм был разбит на части! Надо все эти части собрать воедино одним из архиватором(в данном случае Тоталом Коммандерем!).
_________________


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HoBu4eK

БАГ Форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 16777213

Откуда: from DeeP

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Re: Как посмотреть скачанный фильм Ответить с цитатой

Zyklonss писал(а):
Здравствуйте!Вопрс?Скачал с файлообменника фильм (15 отдельных файлов +CRC-файл).Не знаю как посмотреть фильм(не открывается ни одним из проигывателей)Жалко будет потраченного времени(2 недели качал).Заранее благодарю за ответ!

А ты его собрал?? Acute Если ответ отрицательный, делается это просто:
открываешь Total Commander (надеюсь он у тебя стоит и ты знаешь что это такое), открываешь на двух панелях папку со скачанными частями, становишься на файлик "Имя файла.001", жмешь "Файл" --> "Собрать файлы" --> "ОК". Фильм должен собраться в ту же папку.
_________________
Сижу вечером, телевизор смотрю, отвёрточкой в ухе ковыряюсь-А ЗВУК ВСЁ ТИШЕ И ТИШЕ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zyklonss

Независим


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Re: Как посмотреть скачанный фильм Ответить с цитатой

Пишет"Не удается найти конечный файл"
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoBu4eK

БАГ Форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 16777213

Откуда: from DeeP

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Re: Как посмотреть скачанный фильм Ответить с цитатой

Zyklonss писал(а):
Пишет"Не удается найти конечный файл"

Млин, ни разу такая ошибка не выскочила. Может у тебя места ни винте нету?
_________________
Сижу вечером, телевизор смотрю, отвёрточкой в ухе ковыряюсь-А ЗВУК ВСЁ ТИШЕ И ТИШЕ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Staler

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 80

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Re: Как посмотреть скачанный фильм Ответить с цитатой

HoBu4eK писал(а):
Zyklonss писал(а):
Здравствуйте!Вопрс?Скачал с файлообменника фильм (15 отдельных файлов +CRC-файл).Не знаю как посмотреть фильм(не открывается ни одним из проигывателей)Жалко будет потраченного времени(2 недели качал).Заранее благодарю за ответ!

А ты его собрал?? Acute Если ответ отрицательный, делается это просто:
открываешь Total Commander (надеюсь он у тебя стоит и ты знаешь что это такое), открываешь на двух панелях папку со скачанными частями, становишься на файлик "Имя файла.001", жмешь "Файл" --> "Собрать файлы" --> "ОК". Фильм должен собраться в ту же папку.

Обычно, если нарезано самим тоталом, то достаточно в тотале дважды кликнуть левой кнопкой мыши на первом файле и тотал предложит автоматом собрать файлы (безо всяких танцев с бубном).


Последний раз редактировалось: Staler (Вт Июн 24, 2008 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyklonss

Независим


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Re: Как посмотреть скачанный фильм Ответить с цитатой

Пишет "не был обнаружен"
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyklonss

Независим


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!Для себя решил:качать с файлообменника больше не буду.Считаю это большим геммором:качаешь n-е количество часов+столкнулся с проблемой сбора файлов в один.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nov56iko

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 39

Откуда: Беларусь, Сморгонь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 21:55    Заголовок сообщения: разное Ответить с цитатой

Zyklonss писал(а):
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!Для себя решил:качать с файлообменника больше не буду.Считаю это большим геммором:качаешь n-е количество часов+столкнулся с проблемой сбора файлов в один.

Ну и зря! Оплати ПРЕМИУМ и будешь качать ЗА ЧАС-ДВА!А про сборку писали где-то еще. У меня тож были проблемы, нужен был 7-zip.
и еще ...Загоняешь файлы за 5 МИНУТ( а не часами) и идешь гулять. приходишь - скачано!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Codre

Независим


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 4

Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyklonss писал(а):
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!Для себя решил:качать с файлообменника больше не буду.Считаю это большим геммором:качаешь n-е количество часов+столкнулся с проблемой сбора файлов в один.

Возможно, у тебя старая версия ТоталКоммандера. Нужна как минимум 7-я.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
puhly1

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 615

Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyklonss писал(а):
Спасибо всем кто откликнулся...Считаю это большим геммором:

Ты меня конечно извини, но можт у тебя просто нету опыта работы с TotalCommander - ом? все Acute и всегда собирается отлично, но если бывают траблы, то это не по вине ФО, а из-за кривых рук Большой босс
Читай FAQ
_________________
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zyklonss

Независим


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы и предложения.Открыл с помощью 7- zip(отдельное сенкс nov56iko).Не знаю,почему открылось только им;может чем разбивался тем и собирать?Ну да ладно.Думаю тема закрыта.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoBu4eK

БАГ Форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 16777213

Откуда: from DeeP

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyklonss писал(а):
...Открыл с помощью 7- zip...


А CRC откуда??? Шок
_________________
Сижу вечером, телевизор смотрю, отвёрточкой в ухе ковыряюсь-А ЗВУК ВСЁ ТИШЕ И ТИШЕ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triol

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 34

Откуда: Горки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoBu4eK писал(а):
Zyklonss писал(а):
...Открыл с помощью 7- zip...


А CRC откуда??? Шок

Фильм был разбит Тоталлом, а собран 7 Зипом, так как при сборке с помощью 7 Зип СRС не требуется! Большой босс
_________________


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HoBu4eK

БАГ Форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 16777213

Откуда: from DeeP

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triol писал(а):

Фильм был разбит Тоталлом, а собран 7 Зипом, так как при сборке с помощью 7 Зип СRС не требуется! Большой босс

Да я знаю Acute (тоталом кстати тоже можно без CRC собрать -- он просто допишет второй файл в конец первого).
7 zip добавляет инфу CRC в архив, а не в отдельный файл и при распаковке (сборке) контрольные суммы все равно проверяет. Большой босс
Неужели 7-зипом без сообщения об ошибке собрало??? Коммандос
И ВСЕ-ТАКИ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ У НЕГО НЕ СОБИРАЛОСЬ ТОТАЛОМ!!! Подбитый глаз Подбитый глаз Подбитый глаз
_________________
Сижу вечером, телевизор смотрю, отвёрточкой в ухе ковыряюсь-А ЗВУК ВСЁ ТИШЕ И ТИШЕ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB