Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Блоки Питания!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragonheart

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 10

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiks-on писал(а):
Народ...У мну такой трабл: Комп работает 2+ часа(бывает менше) потом такое происходит нечто вроде ресета видюхи(иногда виснит ПК или перезагрузка).Так вот..Я давал своу блок питания другу - у него та-же маза...Блок менять - енто по любому...Но может енто быть и потому что мощи нехватает или же прост блоку каюк?(прост если мосчи - то почему больше часа держится?)

Не приходила в голову мысля, что он тупо перегревается? Небось от пыли то не чистился блок... Подмигивает Разбери для начала и пропылесось его. Убедись, что вентилятор вообще еще крутится Улыбка
_________________


8 Mbit 2 Mbit
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь, когда вентилятор станет, ты об этом быстро узнаешь... по запаху, ага Acute
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiks-on

Независим


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 6

Откуда: Рогачев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragonheart писал(а):
stiks-on писал(а):
Народ...У мну такой трабл: Комп работает 2+ часа(бывает менше) потом такое происходит нечто вроде ресета видюхи(иногда виснит ПК или перезагрузка).Так вот..Я давал своу блок питания другу - у него та-же маза...Блок менять - енто по любому...Но может енто быть и потому что мощи нехватает или же прост блоку каюк?(прост если мосчи - то почему больше часа держится?)

Не приходила в голову мысля, что он тупо перегревается? Небось от пыли то не чистился блок... Подмигивает Разбери для начала и пропылесось его. Убедись, что вентилятор вообще еще крутится Улыбка

Ну..Не такой я кж и лам чеб пыль хранить)).Пылисошу и кулер 2рой поставил...Непомогает...Ток че прайс обновил..Сижу - замену выбираю))(через проги проследил...Блок не грееццо)
_________________
Люди...Читайте bash.org.ru и будет фсем хорошо.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragonheart

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 10

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондерчики есчо не пухлые? Улыбка
_________________


8 Mbit 2 Mbit
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stiks-on

Независим


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 6

Откуда: Рогачев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был поставлен так - изза видюхи или изза блока у мну такой ужас твориццо...Блок я менять по любому буду ..А видюху незнаю пока (Radeon 9600 pro).
_________________
Люди...Читайте bash.org.ru и будет фсем хорошо.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего ты голову дуришь? задавать вопросы научись: что за бп? что за комп? телепатов тут нет!

что это там за бп, который 9600 не держит? Шок
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepro

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 54

Откуда: Хоцімск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падскажыце калі ласка, збіраюся набыць відэакарту Albatron 9800 GTX 512 mb. У сувязі з гэтым узнікла пытанне: ці хопіць для яе блока сілкавання на 400 вт (блок FSP)?
Комп: Атлон х2 4200+, 2 гіга мазгоў, вінт 500 гіг.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragonheart

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 10

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepro писал(а):
Падскажыце калі ласка, збіраюся набыць відэакарту Albatron 9800 GTX 512 mb. У сувязі з гэтым узнікла пытанне: ці хопіць для яе блока сілкавання на 400 вт (блок FSP)?
Комп: Атлон х2 4200+, 2 гіга мазгоў, вінт 500 гіг.

http://www.ixbt.com/video3/g92-6-part1.shtml
Цитата:
Для одиночной GeForce 9800 GTX компания NVIDIA рекомендует использование как минимум 450 Вт блока питания, обеспечивающего не менее 24 А по 12 В каналам. Для SLI конфигурации из двух видеокарт рекомендуется уже 750-ваттный блок, а для 3-way SLI — 1000 Вт.

Энергопотребление до 156 Вт

_________________


8 Mbit 2 Mbit
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uriel

Независим


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1

Откуда: Хотимск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для одиночной GeForce 9800 GTX компания NVIDIA рекомендует использование как минимум 450 Вт блока питания, обеспечивающего не менее 24 А по 12 В каналам. Для SLI конфигурации из двух видеокарт рекомендуется уже 750-ваттный блок, а для 3-way SLI — 1000 Вт.

Энергопотребление до 156 Вт


Хмммм... Насчёт этих каналов хотелось бы подробнее, ибо 24 ампер даже на 600 ватных не всегда найдёшь. У меня на блоке ввобще на одном канале 16, а на другом канале 14 ампер (450 ватт, Powerman --- увы, я слишком поздно узнал, что это зашифрованный InWin Грустный ). И чё, теперь 9800 для меня недоступен?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriel писал(а):
450 ватт, Powerman --- увы, я слишком поздно узнал, что это зашифрованный InWin

и что ты против InWin PowerMan имеешь? Попкорн
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prog

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 51

Откуда: Орша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriel писал(а):
Цитата:
Для одиночной GeForce 9800 GTX компания NVIDIA рекомендует использование как минимум 450 Вт блока питания, обеспечивающего не менее 24 А по 12 В каналам. Для SLI конфигурации из двух видеокарт рекомендуется уже 750-ваттный блок, а для 3-way SLI — 1000 Вт.

Энергопотребление до 156 Вт


Хмммм... Насчёт этих каналов хотелось бы подробнее, ибо 24 ампер даже на 600 ватных не всегда найдёшь. У меня на блоке ввобще на одном канале 16, а на другом канале 14 ампер (450 ватт, Powerman --- увы, я слишком поздно узнал, что это зашифрованный InWin Грустный ). И чё, теперь 9800 для меня недоступен?

Не стал бы особенно смотреть на требования относительно силы тока по 12В каналу. У меня на коробке от MSI N9600GT вообще написали ...minimum 400W or greater.. with a minimum 12V current rating of 26A. Где найти такую четырехсотку, они не пишут Улыбка . У меня же эта карта абсолютно нормально работает на не первой молодости Inwin-430W, у которого 18А по 12В и который уже пережил не одну платформу (Сейчас Core2 6300, 2G, 500, 9600GT, ну тюнер еще кушает и пара корпусных вентиляторов)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hornet

Независим


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS-Mann писал(а):
Uriel писал(а):
450 ватт, Powerman --- увы, я слишком поздно узнал, что это зашифрованный InWin

и что ты против InWin PowerMan имеешь? Попкорн


то что большинство бп ремонтируемых мну является именно ими Улыбка
_________________
"Шариков, вы говорите полную чушь. И, что самое возмутительное, говорите абсолютно уверенным тоном!" (С) Ф.Ф.Преображенский. (М.А Булгаков. "Собачье сердце").
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем Стесняюсь кто мне посоветует реально хороший блок питания на 550 за 100 дларов?
_________________
highpulsepoker.com/cgi-bin/sc.pl?hpaffcode=BelarusLig
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hornet
не знаю - не знаю
у нас в сервисе их практически не было
да и по легенде ОЕМ хуже тех, что идут с корпусами

зы. правда у мну первый помер через 3 года, но второй работает минимум 5 лет (я его из офисного системника вытянул)
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warprof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самыя лепшыя Enermax
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB