Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Windows (Помощь.Проблемы.Учимся). Обсуждаем-помогаем

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подскажи, почему у меня комп стал тормазить очень сильно, из за чего это свзязоно ?было дело так: я купил другой корпус Делта с 420w блоком атХ и больше ничего не менял, и потом у меня стал комп тормазить (ещё привод другой поствил, старый), и ещё у меня проблемма с местом у меня на каждом диске по 20 мегом, может из за этого :?
Вернуться к началу
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда ты сказал,ю что на диске по 20 мб......я тебя могу уверить на 70%, что из-за этогоУлыбка ROFL
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
вот когда ты сказал,ю что на диске по 20 мб......я тебя могу уверить на 70%, что из-за этогоУлыбка ROFL

Я тоже думаю что из за этого! на системном 20 а на других по 2 мега!
Вернуться к началу
Ganibal

Людажор
Людажор


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 321

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляй лишнее и будет тебе счастье Улыбка

А вообще глянь сколько у тебя весят папки System Volume Information.
_________________
Hells Bells!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganibal писал(а):
Удаляй лишнее и будет тебе счастье Улыбка

А вообще глянь сколько у тебя весят папки System Volume Information.

Да, знаю уже грохнул!она мне не нуна! я знаю что там! ещё одну грохнул c:\WINDOWS\system32\dllcache\! ну млин места вообще нет
Вернуться к началу
Cooller-m

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cooller-m писал(а):
Люди помогите. Имею Vista Sp1 x64 которая стоит на RAID 0. Короче фишка такая. Збоит драйвер volmgr.sys, збоит тоесть вываливает систему в BSOD. Периодичности никакой при этом не наблюдается. Может 1 раз в день, а может и пять. И от выполняемой задачи тоже вроде не зависит. Код ошибки 49. Пытался гуглить ничего толком не нашел. Помогите!, может кто сталкивался?

Короче с этой напастью я с божьей помощью справился. Нужно было файл подкачки сделать на загрузочном разделе чуть больше объема оперативной памяти в системе. Ну это ладно. Теперь другая проблема. Теперь у меня не компьютер а какие-то швейцарские часы. Короче начал перезагружаться каждые два часа с точностью до секунды. ОТ выполняемой задачи это не зависит. Синий экран тоже не появляется. Только в диспетчере событий значится событие HttpEvent с кодом 15016. Короче уже незнаю что прям и делать. Систему переустанавливал, вот только толку нет. Помогите Help
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekki

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 15

Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вирусняки проверь, мот подцепил чего нехорошего... Acute
_________________


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cooller-m

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде нет у меня никакой гадости. По крайней мере Касперский 7 ничего не находит!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче начал перезагружаться каждые два часа с точностью до секунды.

если так, то это подозрительно
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWeSt

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 15

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox_sis писал(а):

Да, знаю уже грохнул!она мне не нуна! я знаю что там! ещё одну грохнул c:\WINDOWS\system32\dllcache\! ну млин места вообще нет


коси сразу папку windows и program files, они самые весистые ROFL
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые помогите у мну есть микрофон ну такой разговорный Defender MIC112 и на старом компе он нормально работал и в громкосте в виндосе была строчка с регулировка "Микрафон", а сейчас с этом же микрофонам только на новом компе чё то не так подрубаю в тот же разьём, и в виндовсе нет "Микрафона", и можно выбрать устройство типо там выход = воспроизведение и вход = запись, и я нашол что есть Микрафон только а записи и то оне не двигается а почему ? не знаю, а вообще нашёл что он рабоатет под каким то ползунком не помню там на англиском, но это не микрафон а что-то другое(потом скрин дам), но он работает так плохо не знаю по чему, когда говориш он то выключится то громко сильно то ещё что, так не поймёте, но очень ужасно, а на старом компе всё работало, помогите в проблеме??? Грустный
Вернуться к началу
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут куча факторов....от неправильного подключения на мамке и биосе, до кривизны рук в виндовс..... Улыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
тут куча факторов....от неправильного подключения на мамке и биосе, до кривизны рук в виндовс..... Улыбка

А можеш расшифровать что может подключено не так на мамке ?
Вернуться к началу
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к примеру у мну мамка от асуса, у нее есть 2 входа в звуковую карту- HD Audio и AC97,асус рекомендует естесно НDА, но если ставишь его, то в биосе нужна не забывать смотреть, что выбрано НДА...а не АС97...
но на разных мамках по разномуПодмигиваетэт я асус для примера привел, а вообще бывает такая фигня, что проводки "звука"(на мамке в смысле) припаяны не правильно.....вообще тебе советую гугальнуть свой вопрос...ты там найдешь кучу-кучу вопросов и ответов...там и схема правильного подключения и пайки есть....почему гугл советую, потому как я уже сказал, плохой работе мика может быть куча причинПодмигиваетУлыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cooller-m

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox-sis скажи сначало какая у тебя Win? Пока первый совет: обновить драйвера на звук![/b]
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB