Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
причина и продолжительность бана

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:30    Заголовок сообщения: [quote="Enlighter"][quote="NEXI"]и вообщ Ответить с цитатой

_________________________________________

Я не пытаюсь обойти данный тобой бан,как видишь. Если бы хотела,то давно бы обошла! мне жаль,что тебе доставляет удовольствие унижать людей....
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Re: [quote="Enlighter"][quote="NEXI"]и в Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
_________________________________________

Я не пытаюсь обойти данный тобой бан,как видишь. Если бы хотела,то давно бы обошла! мне жаль,что тебе доставляет удовольствие унижать людей....

Скрины? Док-ва?
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Именно в такие моменты ты показала,что из себя представляешь Ответить с цитатой

Я поняла,что лучшая защита для тебя увы....атака... может выберешь другую тактику?
что за тупой сарказм? Где ты видел,что я участвую в обсуждениях в данной группе?До сих пор не могу понять,откуда берутся твои непонятные сказки (о курятнике ниффертити,а теперь уже и о групппе какой-то)

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

Скрины? Док-ва?

да,хочу увидеть в чём я провинилась в тайной беседе со своим собеседником (Z) и объяснить все свои слова



_______________________________________
Спор иногда необходим, потому что он обостряет точки зрения. В острой ситуации многое протекает быстрее. Маленький спор помогает решать маленький вопрос, большой спор - большой вопрос
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:51    Заголовок сообщения: Re: Именно в такие моменты ты показала,что из себя представл Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
Я поняла,что лучшая защита для тебя увы....атака... может выберешь другую тактику?
что за тупой сарказм? Где ты видел,что я участвую в обсуждениях в данной группе?До сих пор не могу понять,откуда берутся твои непонятные сказки (о курятнике ниффертити,а теперь уже и о групппе какой-то)

В той группе ты состоишь(только что тебя нашёл среди участников).
Итак, я жду скрины, или другие аудио-, видеодоказательства.

Где скрин того, что именно Я тебя забанил(в скрине пусть будет указана дата, время и сообщение о бане)
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:58    Заголовок сообщения: В той группе ты состоишь(только что тебя нашёл среди участни Ответить с цитатой

да,состою если нашёл среди участников. была там наверное,когда она только создалась.Сейчас я не в курсе что там вообще происходит. Не в моих это интересах интересоваться тем,что я и без того уже давно знаю.
Я жду свою "нецензурщину" продемонстрируй.я же сказала,что прокомментирую каждое своё слово. Так что потрудись объяснить ПРИЧИНУ БАНА. я тебе не попугай,чтобы задавать один и тот же вопрос несколько раз.

где скрин? а кому о нём знать лучше? я прекрасно знаю,что ты меня забанил


Последний раз редактировалось: NEXI (Вт Янв 18, 2011 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Re: В той группе ты состоишь(только что тебя нашёл среди уча Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
да,состою если нашёл среди участников. была там наверное,когда она только создалась.Сейчас я не в курсе что там вообще происходит. Не в моих это интересах интересоваться тем,что я и без того уже давно знаю.
Я жду свою "нецензурщину" продемонстрируй.я же сказала,что прокомментирую каждое своё слово. Так что потрудись объяснить ПРИЧИНУ БАНА. я тебе не попугай,чтобы задавать один и тот же вопрос несколько раз.

Пишу в последний раз, где скрин, что именно я тебя забанил? Где все док-ва?
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:17    Заголовок сообщения: причина?! Ответить с цитатой

Я ещё из ума не выжила,помню,о чём шёл разговор в тот день и уверенна,что это ты меня забанил на nnnn-ое ко-во времени опять же

1) сначала КИК,потом БАН. а ты забанил сразу,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

2) не объяснил причину.

3) плоские какие-то у тебя аргументы. лучшая защита атака?

_____________________________________
жаль человека который упивается жалкой крошкой виртуальной власти
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Re: причина?! Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
Я ещё из ума не выжила,помню,о чём шёл разговор в тот день и уверенна,что это ты меня забанил на nnnn-ое ко-во времени опять же

1) сначала КИК,потом БАН. а ты забанил сразу,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

2) не объяснил причину.

3) плоские какие-то у тебя аргументы. лучшая защита атака?

_____________________________________
жаль человека который упивается жалкой крошкой виртуальной власти

Док-ва есть? Нет.. Закрывайте тему, потому что дальнейшие её посты можно считать за флуд. Разговор окончен.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
истиричка

Независим


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2

Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу понять NEXI...
милая моя) если у тебя нет доказательств-спорить бесполезно!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:21    Заголовок сообщения: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

Вообще-то я не очень знаю азы всех этих терминов... Скрин... Это типа фото?
Я не знаю, что в данный момент ты от меня хочешь. В тот день я нормально общалась и я точно помню, что именно ты меня забанил, потому что мне выскочило сообщение о том кто это сделал. И ещё если ты хочешь, что бы я тебе сделала фото, то как я его могу сделать сейчас? Или мне нужно было сразу же доставать фото аппарат и фотографировать глупую надпись на экране.

Уважаемая администрация ресурса uvaga.by (Слава у тебя не спрашиваю, так что не влазь) прошу разобраться в данной дискуссии и наказать Enlighter за, не справедливое блокирование моего ника. Если вам нужны более веские аргументы то пройдите в чат и проведите маленький опрос... Все подтвердят, то что Enlighter ведёт себя не справедливо по отношению ко ВСЕМ пользователям чата. Это подтвердят все.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах во курятник развели... я так понял все изза кукловода лихтарыка... я бы на месте администрации не чатовской а форумчан либо вообще сервиса увага бай посидел в инвизе в чате... и посмотрел как эта тварь провоцирует людей оскорбляет!!! я конечно понимаю что чатовскому админу.. (лёша) это все до голубой звезды и ему это на руку но то что творит этот клоун а потом зализывает одно место у админа дабы остатся на месте... ахаха вот настоящая телепрограмма получится!!! ROFL ROFL ROFL ROFL
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остыньте, не стоит разводить здесь вонь. Общайтесь по правилам, и всё будет ок (если нет - мне ссылку на скрин в личку). Кто был/есть модератором знает, какого это.

Удачи. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB