Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"King’s Bounty. Перекрестки миров" ушла на золото


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Игровые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 18:39    Заголовок сообщения: "King’s Bounty. Перекрестки миров" ушла на золото Ответить с цитатой



"King's Bounty: Перекрестки миров" ушла на "золото" и появится на прилавках после 17 сентября.


Цитата:
В «King’s Bounty: Перекрестки миров» входит:
дополнение «Поход орков», которое, помимо сюжетной линии, добавляет в оригинальную игру много нового, в частности, мощные артефакты, заклинания, таинственную Башню чародеев и невиданных существ;
две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны»;
редактор, который позволяет создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

Путешествуя по знакомым и неизведанным еще местам красивейшей вселенной King’s Bounty, поклонники прославленной героической саги столкнутся как с новыми, так и с хорошо известными противниками и смогут применить в бою новоприобретённые умения и способности. Принцессу Амели, главную героиню кампаний «Поход орков» и «Защитник короны», как и прежде, в ее странствиях будет сопровождать великолепный защитник — ручной дракончик.

В кампании «Поход орков» игроку предстоит вступить в вынужденный союз с орками, чтобы предотвратить гибель Теаны. В кампании «Защитник короны», выйдя победителем из серии жестоких сражений, каждое из которых будет происходить на уникальной арене, — доказать право носить почетное звание Защитника Короны Дариона. В кампании «Чемпион арены» в роли юного наемника Артура — отправиться в таинственный мир Литан и стать гладиатором на легендарной Арене Тысячи Императоров, чтобы добыть главный приз — Пояс чемпиона.

Для тех, кто хочет быть первым, и начать играть за 2 дня до официального релиза, 1С предлагает приобрести цифровую копию, сделав предварительный заказ в их магазине. Остальные смогут приобрести версию в DVD-боксе с красочным плакатом и саундтреком или джевел версию.

_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nestax

Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1961

Откуда: Мозырь-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как обещали "Золотое издание" выпустить, я бы взял в коллекцию Улыбка
_________________
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу глянуть сначала, как юбики 6 часть героев грохнут))
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня, если честно, все эти дополнения просто убийство времени для фанатов, не вижу в них никакого смысла Я не знаю
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestax

Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1961

Откуда: Мозырь-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фанат, но сыграю обязательно, принцесса вышла оч недурно Улыбка
_________________
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASASIN

Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 16777203

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANOWAR писал(а):
А для меня, если честно, все эти дополнения просто убийство времени для фанатов, не вижу в них никакого смысла Я не знаю

Если судить по твоей логике то вообще нет смысла играть Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнения - да Улыбка
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANOWAR писал(а):
В дополнения - да Улыбка


Готика 2 - Ночь Ворона в разы хардкорнее, продолжительнее и развитиее оригинала. Насыщеннеее и атмосфернее с идеально правленным балансом. Именно из-за Г2:НВ вторая часть получила такое признание среди РПГ.. Но для тебя это ничего не значит, ведь это дополнение?)
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Готику меня хватило на 10 минут (про 3 часть разговор), потом без сожаления шифт+делит. Не могу судить поэтому по этой игре, но большинство всех других (%90) дополнений тупое убивание времени для фанатов. Те же моды, только официальные, если фанат - интересно, если нет - на хрен...
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me




Последний раз редактировалось: MANOWAR (Сб Сен 11, 2010 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну DLC - это вобще выкачка денег Онли... Но DLC для того же DAO именно сюжетные, в смысле, просто необходимы.. Например завершение сюжета DAO выйдет в виде DLC Witch Hunt.
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Игровые новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB