Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат мира 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не финал, а г**** какое-то!!!
При всем моем уважении к анлийскому чемпионату, мне показалось, что Говард таки был на стороне Испании. Не то, чтобы в каком-то определенном моменте, а в целом по игре. Хотя игрой это назвать....битва за кубок с элементами футбола, вот так лучше.
После этого чемпа вообще моя оценка Испании резко упала, весь плей-офф сыграть на 1:0....повторили подвиг греков на Европе...
Ван Марвейк тоже молодец за 120 минут не заменить этого мертвого Перси, а посадить Куйта...да...

Вообщем я разочарован.........

Цитата:
Весь чемпионат был куплен владельцами осьминога.
ROFL
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well69

Прописался тут


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 324

Откуда: г.Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен с тобой - в тебе говорит рядовой зритель, жаждующий красивого, искреннего, зрелищного футбола, но такие матчи так играются очень редко, ведь цена победы слишком высока.
Все будут помнить, что чемпион 2010 Испания, а кто бы вспомнил через лет 20, испанцы играли красиво, но проиграли...
Победителей не судят Улыбка
Да и арбитр был молодцом, как мог пытался минимизировать накал страстей.
Ведь если бы он судил строго по правилам, то к концу матча играли бы вместо 22 человек 16-17 и я не сказал бы , что он как-то подсуживал испанцам - многое прощалось и голландцам..
PS. А осьминогу надо повыдергивать щупальца - чего он не сказал, что испанцы выиграют в добавочное время....мои баблосы ушли к букмекерам Улыбка Злой
_________________
UL: 95,62 Gb [от 05.07.09]
Rank: Специалист [0,93 %]
LF: НГО Самые страшные хищники ...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно, кто-нибудь проявил дальновидность, поставил на ничью? Для меня тоже финал оказался денежным фиаско Улыбка Грустный
Но в общем, в принципе, всё равно остался в плюсе, сто штук тоже деньги Улыбка
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

well69 писал(а):

Да и арбитр был молодцом, как мог пытался минимизировать накал страстей.

Голевая атака началась с удара от ворот вместо которого должен был быть угловой. Ключевой момент так сказать, так же как и в матче с англичанами все могло сложиться по другому не будь этой ошибки.
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори

Rock Listener


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 73

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я уже представляю следующие чемпионаты. Две команды выходят на поле, встают в шеренги... играют гимны. Посреди поля стоит постамент, на нем Пауль в аквариуме. Вступительная часть завершена, команды собираются по разные стороны поля. Судья дает свисток и Паулю подают два блюда, он выбирает, победители срывают майки, бегают, орут, радуются и обнимаются..." ROFL
_________________
………………
Не учите меня жить, лучше помогите материально!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Не, его уже на покой отправили.
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tory

Прописался тут


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 392

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xakep-777 писал(а):
Улыбка
Не, его уже на покой отправили.


неужели съели? Улыбка
_________________

Tempus fugit...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы((
Сказали, что старый (2,5 года при средней продолжительности их жизни 3), на пенсюху пора...
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, а кто ж будет на евро-12 нам подсказывать на кого ставить.
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори

Rock Listener


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 73

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да найдут еще кого-нибудь.. Улыбка А по поводу того, что его уже на покой отправили, так я тоже прочитала, но уже позже.. Улыбка
_________________
………………
Не учите меня жить, лучше помогите материально!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форлан: "Золотой мяч" заслужила вся наша команда

Нападающий Уругвая Диего Форлан был признан лучшим игроком чемпионата мира 2010 года. Что думает сам звёздный форвард по этому поводу?
Диего Форлан в свой 31 год в очередной раз продемонстрировал, что возраст футболисту совсем даже не помеха. Главное — мастерство и желание играть. Во-вторых: лидер везде и во всём крайне необходим. Именно блестящие лидерские качества Форлана помогли уругвайцам добиться таких высот и стать четвёртыми в мире. Нет, остальные ребята тоже не подкачали, но не зря же комитет ФИФА признал именно этого форварда лучшим игроком мундиаля, верно? Поздравляем нападающего "Атлетико" и предлагаем ознакомиться с его ответами на вопросы любознательных журналистов. Кстати, до этого обладателями "Золотого мяча" становились только трое представителей Южной Америки: Диего Марадона (1986), Ромарио (1994) и Роналдо (1998).
— Диего, каково настроение и эмоции после такой приятной новости?
— Если честно, такое признание стало для меня неожиданным. Отсюда ещё более приятно. Вписать своё имя в историю футбола мечтает каждый мастер своего дела. Я догадывался, что меня включат в список кандидатов на приз. Но то, что стану первым, даже не думал. Этот трофей – всей команды. Если бы не коллектив, чего бы я добился? Вообще весь уругвайский футбол достоин столь значимой награды.
— От кого вы узнали о своей победе?
— После номинации я просто решил ждать и посмотреть, чем всё это закончится. Затем на мой мобильный телефон пришло смс от друга из Буэнос-Айреса: "Поздравляю! Ты выиграл "Золотой мяч!"". После получил подтверждение и от своего агента. Ну а под конец команда ворвалась в номер и меня дружно скинули в бассейн, который находится рядом с гостиницей.
— Кому посвящаете покорившееся достижение?
— Уругваю. Игрокам, тренерам, болельщикам, жителям страны. Я знаю, что многие связывали свои надежды со мной, поддерживали, просили играть так, как умею. Поверьте, именно этим я и занимался. Особо хочу выделить тех парней, которые не попали в заявку команды и которые сидели на замене. Это и их награда тоже.
— Никогда не думали, что такое признание может сказаться на карьере, причём абсолютно по-разному?
— Несмотря ни на что, буду работать и дальше, ведь моя карьера футболиста ещё не завершена. У меня есть родители и другие родственники, которые всегда наставляли на верный путь. Всё, чего я добился, результат постоянного кропотливого труда.
— Такой приз может компенсировать обидное четвёртое место Уругвая?
— Я счастлив и в то же время расстроен. Наблюдая за финалом, прекрасно понимал, что мы совсем близко от заветной цели. До сих пор обидно за ту неудачу…
— Вам, наверное, уже не терпится взять заслуженную награду в свои руки?
— Думаю, вручение состоится в Цюрихе. Конечно, хотелось прилететь к себе в Уругвай уже с "Золотым мячом". Ведь болельщики и родные будут ждать!
— Если будете завоёвывать столько трофеев, то на вашей полке не останется места, куда их ставить!
— Да ладно вам, место я всегда найду.
— Напоследок хочется узнать вот что. Как считаете, золото испанцев заслуженно?
— Конечно. Они играли в замечательный футбол на протяжении всего турнира. После поражения от Швейцарии испанцы пришли в себя и начали прибавлять от матча к матчу. Позвольте воспользоваться моментом и поздравить всю национальную команду Испании с победой! Надеюсь, вскоре это случится и с нами!
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Форлан, конечно, молодца, но какой мяч был у Ван Брокхорста в матче с ними, закачаешься, любовался бы и любовался Улыбка
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мунтари из ганы тоже красава был...но ЗМ я бы все-таки отдал снейдеру либо озилу, либо вилье, либо мюллеру.... Грустный
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или Форлан или Швайнштайгер!!!!!
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, мну как-то уругваец не впечатлил...если немец ще от большего, то форлан как-то никак Пардон
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB