Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новые мобильные телефоны из Китая


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Покупка/продажа GSM телефонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bas916

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Новые мобильные телефоны из Китая Ответить с цитатой

Iphone A9 dual-sim - 190y.e.
Iphone A9 FM Radio, MP3,MP4 ,dual-sim одновременная работа 2 сим карт,блютуз , поддержка карт памяти micro sd, сенсорный дисплей, камера 2 mgp, отличный звук и множество др. функции.
Комплектация: телефон, 2 батареи 1680 mAh, стилус, зарядное устройство, USB кабель, гарнитура,коробка, 256 mb карта памяти, сумочка. ГАРАНТИЯ 3 Года

Iphone A510 TV dual-sim - 220y.e.
Iphone A510 FM Radio, MP3,MP4 ,dual-sim одновременная работа 2 сим карт, ТВ, блютуз , поддержка карт памяти micro sd, сенсорный дисплей, камера 2 mgp, отличный звук и множество др. функции.
Комплектация: телефон, 2 батареи 1680 mAh, стилус, зарядное устройство, USB кабель, гарнитура,коробка, 256 mb карта памяти, сумочка. ГАРАНТИЯ 3 Года

Iphone I68 JAVA dual-sim - 250y.e.
Iphone i68 FM Radio, MP3,MP4 ,dual-sim одновременная работа 2 сим карт, JAVA, блютуз , поддержка карт памяти micro sd, сенсорный дисплей, камера 2 mgp, отличный звук и множество др. функции.
Комплектация: телефон, 2 батареи 1680 mAh, стилус, зарядное устройство, USB кабель, гарнитура,коробка, 256 mb карта памяти, сумочка. ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia n95 ( 2 sim ) новый. моноблок - 155у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, блютуз комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia n95 ( 2 sim ) новый. слайдер копия - 155у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia 5610 ( 2 sim ) новый. слайдер копия - 190у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia D805 ( 2 sim ) новый. моноблок - 175у.е.
2 sim, металлический корпус, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia n96 ( 2 sim ) новый. моноблок - 195у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia n96 ( 2 sim ) новый. слайдер копия - 195у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia V50 TV Dual SIM - 170у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia N220 TV Dual SIM - 190у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, НЕ сэнсорный дисплей, ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, , ГАРАНТИЯ 1 Год

nokia TV S79+ TV Dual SIM - 195у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, цветной ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, флэш на 256Mb, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia TV C902 TV Dual SIM - 195у.е.
2 sim, датчик движения, прорезиненный корпус, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, цветной ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, флэш на 256Mb, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia TV E100 TV Dual SIM - 185у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, флэш на 256Mb, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia TV200 TV Dual SIM - 190 черный
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, ТВ, 3G, блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia TV A968 TV Dual SIM - 200у.е.
2 sim, прорезиненный корпус, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, флэш на 256Mb, ГАРАНТИЯ 3 Года

nokia TV 3600 Dual SIM - 205у.е.
2 sim, датчик движения, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, ТВ, блютуз, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, флэш на 256Mb, ГАРАНТИЯ 3 Года

Nokia-TV C828 (новый) стерео FM + TV приёмник + 2 активные сим карты, титановый корпус, МП-3, МП-4, камера, блютуз, слот под карту памяти, акб 2500 MACH, очень громкий, 2 сим работают одновременно без переадресации!!! ГАРАНТИЯ 3 Года
цена 220у.е.

nokia V329 TV Dual SIM расскладушка в две стороны, черный - 210у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, TV, отличный звук, сэнсорный дисплей, ТВ, блютуз, хорошая прошивка, комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, флэш на 256Mb, дополнительный акум ГАРАНТИЯ 3 Года


Далее писать мануал нету времени, так что скажу прямо - по функционалу почти все телефоны одинаковые, не считая айфонов (у некоторых есть поддержка JAVA), а разный у них только внешний вид (дизайн). Поэтому далее привожу информацию в виде: моделька - цена, а в конце добавлю скрины всех этих моделек. Кому нужны подробности о телефоне, описания которого здесь нет - обращайтесь по номере, указанному в конце статьи.


S92 - 160у.е.
S93 - 165у.е.
N5000+ - 185у.е.
C902 - 195у.е.
X820 - 195у.е.
F916 - 200у.е.
tv888 - 205у.е.
F888 - 195у.е.
D5000+ (3 сим карты) - 205у.е.
C8000 - 155у.е.
S902 - 210у.е.
tv1100 - 220у.е.
tv588 - 240у.е.
5230 - 180у.е.
tv288 - 215у.е.
tv500 - 200у.е.
tv700 - 215у.е.
tv777 - 215у.е.
V9000 - 220у.е.
ZT6099 - 210 у.е.
TV SZ08 (моноблок с поворотным дисплеем) - 210у.е.


ПРИВЕЗУ!!!!

Впродаже имеются флешки на 2Gb - 10у.е. (дополнение к комплекту)

Цены зависят только от колличества!!!!

Тел.: +375-29-931-78-49 (velcom); +375-33-688-79-68 (MTC). ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ, ЧТО ВЫ ЗВОНИТЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ С САЙТА Увага Бай!!! ИНАЧЕ - ЦЕНЫ УКАЗАННЫЕ ЗДЕСЬ - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bro
В данный момент заблокирован

Независим


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 6

Откуда: Кричев-Бобруйск-

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, недавно попался вот этот: Bad
Цитата:
nokia n95 ( 2 sim ) новый. моноблок - 155у.е.
2 sim, поддержка карт памяти micro sd, отличный звук, сэнсорный дисплей, блютуз комплект, зарядка, кабель, наушники, каробка, ГАРАНТИЯ 3 Года:

Просили у меня перепрошить, взялся.Пожалел. Ничего близкого к нокиа там нет. Это даже не symbian! Там стоит просто левая оболочка похожая на symbian. Поэтому программы вы не поставите! Забудьте про java, игрушки (на теле всего 2 стандартные). Пойдём дальше, на корпусе было написано, что камера 5.5 мегапикселей, но! такое ощущение, что там 0.3 Acute просто увеличенное до 1280*1024 пикселей. Да, я не ошибся это самое большое разрешение. Единственное, что может порадовать так это подключение тел как вебкамеру, причем убогую. Заметили, что ничего не говорится сколько памяти на телефоне? Отвечаю: 1 Мегабайт, это не опечатка. Мегабайт. Далее, есть в сети прошивки, но не думайте, что вы возьмёте так просто прошьёте через стандартый кабель. Его нужно будет перепаивать (делать другую распиновку проводов), но это мелочь у кого руки не крюки. Я сделал. Прошил. Заработал. Здох через 1.5 часа. Прошил обратно и отдал этот чудо телефон. Одним словом-Китай. Не поддавайтесь на цены. Это я написал ещё не всю "красоту", всё гораздо хуже, чем можно подумать.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bas916

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял, что я обманываю людей? Позвони мне сам и убедись в моей честности, а телефоны китайские - есть и очень хорошие модельки, такие как TV 200 или скажешь, тоже г*? А кому нужна ява - I68 либо N5000 либо I9+ либо A510 - там есть ява. Я ничего не говорил, что они смарты - это простые телефоны. Не всем же нужны крутые смарты за 400 бакинских. А базар фильтровать надо - мой номер в тексте объявления, позвони, можешь не говорить, кто ты, а просто сделай вид покупателя, а я растолкую, или мой друг, если на мтс позвонишь, что там есть, а чего НЕТ. Удачи.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bro
В данный момент заблокирован

Независим


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 6

Откуда: Кричев-Бобруйск-

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанен Заметьте, молодой человек, что я вам ни говорил не одного слова про обман. Прочтите внимательно мой пост, я говорил о аппаратных и программных проблемах, а не о том, что у вас плохие телефоны. Как видно у многих хорошая прошивка. Только вот у каждого своё мнение о хорошем и плохом, кому-то нужно только попонтоваться большим дисплеем. Но здесь я уже немного ушёл от темы.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bas916

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете просто проверит какой нибудь телефон лично и сами убедитесь, что только 95-й слайдер такое г*. Ну правда 96-й не далеко оторвался, но у него хоть никаких проблем с прошивкой и звуком нету... А вообще - я никому не навязываю свой товар, тоесть: если человек хочет купить смарт за 400 уе, я ему не говорю, что тот смарт плохой, тихий, ненадежный и т.д. Кому нужен китайский телефон - тот и купит...
P.S.: bro Ничего личного. Большой босс
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bas916

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю теже модели, но намного дешевле, чем я сам писал выше, только время до получения заказа (между моментом, когда Вы закажите и когда Вы сможете получить товар) составит в данном случае от 6 до 10 дней. Минимальная партия для заказа: 10 штук. Далее цены на товар для предварительного ознакомления:
D5000+ (три сим) - 130$
5610 слайдер - 135$
E100 - 135$
A968 (цветное TV) - 145$
D805 - 120$
TV 50 - 120$
TV3600 - 140$
S902 - 150$
S79+ (color TV) - 145$
C902 (color TV) - 145$
N96 слайдер - 130$
N95 мон и слайдер - 105$
IPhone:
A9 - 135$
I9+ (I68) - 150$
A510 - 165$
N5000 - 155$
Обращаться тудаже Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SegMar

Независим


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 4

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть такой чтобы на 2 SIM и с GPS навигатором?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bas916

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А есть такой чтобы на 2 SIM и с GPS навигатором?

Есть Улыбка двухсимник и навигатор Улыбка))))))) за все - 380$
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShuT

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 11

Откуда: Как маН ду

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинеите конешно.....Китайца можно купить из за дешевизны для двух симок и всё и видел тв 200 жту единственное понравилось цветное тв и всё....оболочка корявая
_________________
Я ОбъяВляю Свой дом Безьядерной Зоной...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Покупка/продажа GSM телефонов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB