Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Локальная Сеть и настройка byfly

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha, если сделать как ты говоришь, то заодно отключаются учётные карточки гостя и ByFly. А мне нужно только чтоб локальная сеть была отключена
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял...поясни: как у тебя на одной сетевухе идет инет (гость и платник от буфлу) и на ней же локальная сеть еще??? Чешет голову

можешь сделать скрин окна твоего сетевого окружения, и подписать по возможности, что тебе нужно отключить, и что нужно вообще есть что...я чет не понимаю, что именно ты имеешь ввидуУлыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoiler


То, что отмечено черным, как ты и сказал, щёлкаю прав кнопкой - Отключить
При этом вырубается Интернет и подключиться нельзя


Я хочу лишь, чтоб при загрузке Windows при включении компа не появлялось окошко с требованием ввести пароль и нажать ок
Оно стало появляться, когда я поменял ip-адреса в настройках локальной сети, но я ею редко пользуюсь, хочу отключить
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо чувак, тут к тебе ща у меня куча вопросов посыпется....
для начала: у тебя стоит модем и сеть домашняя дома? и ты периодически перетыкаешь кабель, то один, то другой?

потом...какой у тебя АДСЛ модем - название?настрой почеловечески на два одновременных соединения, чтобы гость все время работал и паралелльно в инете когда сидишь, чтоб трафик не считывался...скажешь какой модем постараюсь максимально помочьПодмигивает

дальше, почему у тебя на сетевухе треугольник желтый? обычно он горит, когда указан не тот айпишник...
у тебя должен стоять что-н вроде такого:
192.168.1.2(или любой кроме 1 и до 99 скажем)
255.255.255.0
192.168.1.1

днс сервера опять же зависят от твоего места положения, могу сказать для любой области...

к слову скажу, что если отключить локальную сеть (подключение в смысле), то ясный красный инет работать не будет, ты модем как к компу подрубаешь? правильно, через сетевой шнур...


ну и самое сладкое))))))))))))ты писал:
Цитата:
Я хочу лишь, чтоб при загрузке Windows при включении компа не появлялось окошко с требованием ввести пароль и нажать ок
Оно стало появляться, когда я поменял ip-адреса в настройках локальной сети, но я ею редко пользуюсь, хочу отключить


какая тут нафиг зависимость сети и этого? это ты явно донажимался где-то и чего-то)))))))но не из-за смены айпишников это))))я айпишник в день могу поменять 20 раз...и ты думаешь такие траблы вылетают?)))))чтобы пароль не вылетал - убери его, вообще это настраивается в системе (ну не помню где точно), либо твикерами некоторыми, что проще....
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашней сети нету. Просто мне как-то нужно было напрямую с компа скопировать большой объем файлов на ноутбук, и я попробовал подключить их в сеть (компьютер и ноут). При этом менял что-то в настройках и айпи, уже не помню. Но подключить не смог
Кабель не перетыкаю никакой.

Модем ZTE ZXV10 W300 Ты имеешь ввиду, что можно одновременно на госте и на влатнике лазить? Не знал, подскажи, как настроить это.

Треугольник всегда жёлтый горел - он мне не мешает, домашней сети ж нету, мне только инет нужен, а он и так работает.

Что такое днс? Область Могилёвская.

И про сладкое)):
Так у меня пароля и нет никакого и не было никогда. Просто когда я поменял настройки сети и треугольник перестал гореть, с тех пор при загрузке WINDOWS появляется окно:
spoiler



Я должен нажать ОК, чтоб появился рабочий стол и приступить к работе. А раньше сразу загружалось и никаких проблем
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeii писал(а):
Домашней сети нету. Просто мне как-то нужно было напрямую с компа скопировать большой объем файлов на ноутбук, и я попробовал подключить их в сеть (компьютер и ноут). При этом менял что-то в настройках и айпи, уже не помню. Но подключить не смог
Кабель не перетыкаю никакой.

Модем ZTE ZXV10 W300 Ты имеешь ввиду, что можно одновременно на госте и на влатнике лазить? Не знал, подскажи, как настроить это.

Треугольник всегда жёлтый горел - он мне не мешает, домашней сети ж нету, мне только инет нужен, а он и так работает.

Что такое днс? Область Могилёвская.

И про сладкое)):
Так у меня пароля и нет никакого и не было никогда. Просто когда я поменял настройки сети и треугольник перестал гореть, с тех пор при загрузке WINDOWS появляется окно:
spoiler



Я должен нажать ОК, чтоб появился рабочий стол и приступить к работе. А раньше сразу загружалось и никаких проблем


В общем, для тебя и других таких же, как ты товарищей, создал целую темуПодмигивает Смотри Здесь. Надеюсь разберешься, все максимально разжеванно Улыбка

а на счет окна твоего в винде, блин, ну хоть убей не помню, где его убрать, но спрошу друзей, мож кто помнит...чуть что - скажу, но не из-за нета...снеси винду, и настрой инет кака я те показал, вообще заживешь)))

а вообще, чтоб быстрее помогли, создай тему, как убрать окно входа в систему, опиши трабл, авось кто поможетПодмигивает
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
puhly1

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 615

Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeii
Меню пуск->Панель управления->Учетные записи пользователей->Изменение входа пользователей в систему->в открывшемся окне выстави две галочки

Либо 2 вариант
Пуск->Выполнить->в появившемся окне набрать control userpasswords2 и нажать ok, в появившемся окне найти свою учетную запись, выделить ее и убрать галочку с "Требовать ввод имени пользователя и пароля", выскочит окно с предложением ввести и повторить пароль, просто жмем ок

Ну понятное дело после всего проделанного перезагружаемся
_________________
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puhly1, cпасибо большое, помогло!
don tosha, тоже спасибо, но у меня к тебе вопросы возникли здесь
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB