Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Партнерская программа от Up.Uvaga.by

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Партнерская программа от Up.Uvaga.by Ответить с цитатой

Открыта партнерская программа от Up.Uvaga.by
В Ваших личных кабинетах на ФО есть раздел "Рекламные материалы", в котором можно взять HTML-код ссылок и баннеров, и разместить этот код у себя на сайте или блоге.( Или можно поспамить немножко Подмигивает )
Вам будут выплачиваться 20% с суммы оплаченной пользователями продлившими премиум-аккаунт зарегистрированными по Вашей ссылке.
Дополнительно можно почитать здесь: http://up.uvaga.by/about_partner.php
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dlya_nikogo

Всегда готов к R'n'R


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 268


СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но на странице, на которую человек перейдет, кликнув на баннер, нету ссылки на форум. Если бы она была, проще было бы понять, откуда скачивать эти самые "гигабайты фильмов и сериалов". По-моему, так наглядней-привлекательней, зашел - и нате вам весь ассортимент на тарелочке с голубой каемочкой Улыбка .
а также неплохо бы обновить информацию о времени ожидания перед скачиванием и времени хранения файлов Улыбка


Последний раз редактировалось: dlya_nikogo (Вс Окт 04, 2009 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slon55as

VIP-персона


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 358


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файлы хранятся вроде 3 недели, где то говорилось об этом.
А время ожидания в будни полчаса с 7ч-17ч, потом 1 час.
в выходные вроде 1 час.
Как то так.
_________________
UL: 1003 Gb [от 09.07.09]
Rank: профессионал [49,9 %]
LF: Школа 68-69.part6.rar
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlya_nikogo

Всегда готов к R'n'R


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 268


СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я-то в курсе, а новые посетители - потенциальные пользователи прочтут устаревшую информацию про 120мин и 14 дней...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Добавлены отчеты Ответить с цитатой

В личном кабинете на ФО добавлены отчеты по партнерской программе:
1. "Привлеченные пользователи"
Здесь Вы можете увидеть пользователей, которые зарегистрировались по Вашей ссылке, а также сумму уже выплаченную Вам с каждого пользователя и сумму начисленную к оплате.
2. "Отчет по выплатам"
Здесь партнер может просмотреть все сделанные ему выплаты за интересующий его период.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, поставил себе баннер. Будет увеличивать демографическую ситуацию на уваге Сильный
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sak

Независим


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслибы админы uvagi сделали заработак как на depositfiles.com
былобы во много раз больше людей ну или хотябы для избронных человек 30 например организовалиб такой зароботок и тем самым зароботок админа выростет вомного раз !
например за 1000 скачаек 1 файла 4доллара
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю у нас еще нет столько средствУлыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serj66610

БАГ Форума


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 16777212

Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто риторический вопрос....продлил премиум на 1 сутки,оплатил с мобильного посредством SMS....хм....продвижений не видно...ответная SMS-ка с продлением не пришла(только пришла,что доставленно),время тикает....логин с паролем не действителен...эт как понимать? Большой босс
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj66610 писал(а):
чисто риторический вопрос....продлил премиум на 1 сутки,оплатил с мобильного посредством SMS....хм....продвижений не видно...ответная SMS-ка с продлением не пришла(только пришла,что доставленно),время тикает....логин с паролем не действителен...эт как понимать? Большой босс

Оплаты через СМС уже месяц как нету.
Но раз уж оплатили напишите мне в личку Ваш логин.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Рекламные материалы" появились два новых вида промо-материалов для размещения на ваших сайтах.
Это Ленты новинок (горизонтальная и вертикальная), на подобии той, что крутиться на нашем форуме.
Настроив ленту под свой сайт (цвет фона, цвет шрифта, количество элементов) получите HTML-код и вставляйте на своих блогах, сайтах.
Вы будете получать 20% от клиентов перешедших по ссылкам из ленты и купивших премиум-аккаунт.
Причем клиент закрепляется за Вами на все время, т.е. получать 20% от суммы Вы будете все время как пользователь будет продлевать премиум-аккаунт.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimoshka

Независим


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 3

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему я не могу ввести EasyPay:, у мя нельзя нажать на окно чтобы ввести его
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoshka писал(а):
почему я не могу ввести EasyPay:, у мя нельзя нажать на окно чтобы ввести его

изипэй практически нет, чтобы выплачивать партнерский процент.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimoshka

Независим


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 3

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как снять деньги
уже первое число
или оно автоматом перечисляется
обьясните как плиз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoshka писал(а):
а как снять деньги
уже первое число
или оно автоматом перечисляется
обьясните как плиз

если бы на изипэй хватало средств, то выплата произошла автоматически.
заведите кошелек WebMoney или же средства можно перевести Вам на баланс интернет-провайдера или на счет мобильного телефона.
Напишите мне в личку данные.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB