Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нужно ли поощрять сидеров?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НУЖНО ЛИ ПООЩРЯТЬ СИДЕРОВ?
Нужно поощрять скидками на премиум.
87%
 87%  [ 276 ]
Достаточно благодарностей на форуме.
6%
 6%  [ 22 ]
Обойдуться.
5%
 5%  [ 18 ]
Всего голосов : 316

Автор Сообщение
Tory

Прописался тут


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 392

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha5128263 писал(а):
А по подробней можно? В зависимости от чего? Стесняюсь

Думаю, что в зависимости от того насколько интенсивно человек заливает на ФО, и как часто он делает это "по просьбам трудящихся" Улыбка
_________________

Tempus fugit...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу предупредить заранее , что прямой зависимости "я залил - давайте премиум нет" Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pulik63

Независим


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 3

Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел все выше сказанное и нахожусь в шоке! Какие-то непонятные разборки - кому дать премиум, кому недать и т.д. и т.п.
Ведь в действительности выбрать-то по сравнению с россиянами особо-то и нечего!!!! А раздулись МЫ да МЫ!!!

По этому полностью поддерживаю высказанную некоторыми мысль о необходимости привлечения как можно большего количества пользователей со своим контентом.
А бабло для развития и поддержки сайта нужно брать с рекламы и премиумом нужно называть эксклюзив, а не возможность за хорошие бабки забить по быстрому свой комп всякой лабудой для малолеток.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХА

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 68

Откуда: Костюковичи - Менск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pulik63
Иш какой резкий. Никого сюда силой не тянут, не нравится - не надо. Не чтобы спасибо сказать, так он возбухает.
Цитата:
Ведь в действительности выбрать-то по сравнению с россиянами особо-то и нечего!!!!

Ну да! А по сравнению с юсавцами так и вообще лажа... Самый умный - так бомби свой файлообменник.
Модераторы, я дико извиняюсь за флуд, (можете карать) просто не удержался... Это мне напомнило старый анекдот.
Встречаются городской и деревенский. Городской:
- У нас таких навалом...
Деревенский:
- Гы... А у нас таких 3.14*%здят!
_________________
"Я был единственным человеком, который мог меня понять". Аdam Gontier
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХА
я тут уже кой-чего написал был, да удалил, ибо я же добрый Хароший
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pulik63

Независим


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 3

Откуда: minsk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема-то больная! Иш как быстро откликнулись. Даже господин модератор хотел по матери обложить, но он добрый сегодня.
1.Не свинья - по этому всегда говорю спасибо, т.к. с детства приучен ценить чужой труд.
2.Uvaga нравиться - но надо не стоять на месте, а двигаться в перед.
3.Что-бы было больше пипла - надо больше файлов. А где они? Правильно - у пипла!!! Народ у нас не жадный и без Премиума поделится добром.
По этому необходимо сделать что-бы было максимально просто и быстро заливать файлы. Дольше хранить файлы. Не у каждого есть возможность сутками сидеть в интернете, а люди старались-заливали.
И не испытывать их терпение делая в 1 минуте-100 сек!!! Во всем мире
стараются повернуться к людям лицом-только у нас ж....!!! А Премиум
не убежит,даже увеличится,т.к. всегда хватает торопыг с баблом которым в облом качать как простые юзеры- примеры с моими знакомыми есть.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mit0787

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 33

Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pulik63
1. Здесь свиней вообще нет
2. По-моему не стоит, как раз таки развивается
3. Людей (я считаю) здесь хватает. Для того что бы добром делиться здесь премиум не нужен, а на скачивание - где ты видел бесплатные файлообменники подобные уваге.
Цитата:
По этому необходимо сделать что-бы было максимально просто и быстро заливать файлы. Дольше хранить файлы. Не у каждого есть возможность сутками сидеть в интернете, а люди старались-заливали.
И не испытывать их терпение делая в 1 минуте-100 сек!!! Во всем мире
стараются повернуться к людям лицом-только у нас ж....!!! А Премиум
не убежит,даже увеличится,т.к. всегда хватает торопыг с баблом которым в облом качать как простые юзеры- примеры с моими знакомыми есть.

А это вообще бесмыслица какая-то
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pulik63 писал(а):

Uvaga нравиться - но надо не стоять на месте, а двигаться в перед.

Если есть конкретика, обоснованная...пиши.
Возможно конечно, что то что ты напишешь будет мягко говоря "шляпой", но в любом случае интересен глас народа Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pulik63 писал(а):
Даже господин модератор хотел по матери обложить, но он добрый сегодня.

да не по матери, не льсти себе Подмигивает
меня интересовало почему подобные вопросы возникают только у тех, кто сам ничего не залил?

Цитата:
Во всем мире стараются повернуться к людям лицом-только у нас ж....!!!

место видать такое (с) жмурки
или ты предлагаешь начать всё с уваги Смеется
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rus78
в качестве поощрения получает 3 месяца премиум-аккаунта на
Up.Uvaga.By
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB