Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Может кто знает про это...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jonas

БАГ Форума


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 16777172

Откуда: Осиповичи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 19:40    Заголовок сообщения: Может кто знает про это... Ответить с цитатой

Панове. Может кого также сегодня кинули на баблос.
В 13.37 (па мясцоваму часу) мне с номера +375 29 6000454 пришёл звонок, мужской голос стал грузить всякой фигнёй, вроде рекламного характера. У меня на такие звонки ответ стандартный : "Пошёл к параше, петух топтанный" и ложу трубку. Через пять минут позвонила дочка и сказала, что кто-то балуется, звонит и говорит, что у нас сгорела машина. Когда пришёл с работы - дочка в слезах, на её телефоне -44 тысчы Грустный . Спрашиваю, куда звонила. она отвечает, что раз позвонила на тот номер, откуда баловались, типа "разобраться", звонок был не больше 10 секунд, там подняли трубку и молчали. Потом со свистом стали уходить бабосики с дочкиного телефона. Ребёнку не успел объяснить, что сей говённый мир полон всякой мразью.
Пошёл делать разборки в отделение Велкома, там ничего внятного сказать не могут, что за телефон - не объясняют, звонок в сервисную службу был с темиже результатами. Только и сказали, что была получена информуслуга на 65 килорублей.Не пойму, толи в Велкоме темнят, толи дочка что-то не договаривет.
Шановные панове, может кто знает про этот способ "законного отъёма денег", поведайте. Может у кого свежая база велкомовская имеется, очень хочется энтому новоявленному Осе Бендеру его свиное рыло свернуть. Злой Бомба Подбитый глаз Подбитый глаз Подбитый глаз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что телефонные разводы какие-то нынче есть, но подробностей не знаю. Знаю только, что разговор с ними должен быть коротким, можно и про "парашу" упомянуть Улыбка
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина правда сгорела?)
а вообще...сказали инфоуслуги? может на телефоне подключена услуга Click? или как она там называется, она у мну как-то 20-40к сняла, пока не отключил Смеется
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Predator-x

БАГ Форума


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 16777140

Откуда: big city life

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пошёл делать разборки в отделение Велкома, там ничего внятного сказать не могут

[/quote]
Цитата:
Не пойму, толи в Велкоме темнят, толи дочка что-то не договаривет.

Хм... а ты там не спрашивал. Может они могут предоставить список всех услуг так сказать за этот день. Ну мол куда дочь звонила, что заказывала... Вроде информация не секретная, если паспорт принести того на кого сим зарегестрирована.
ЗЫ А я не догнал, тот первый номер про который тот первый номер про который ты говоришь и с которого баловались это один и тот же?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorVik

Flood Uvaga.By Moderator
Flood Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 16777159

Откуда: Орша

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвони в милицию, сообщи о мошенничестве. дай номер телефона, с которого звонили
_________________
UL: 320,22 Gb [от 22.04.2010]
Rank: Мастер [3,22 %]
LF: Интерны 11.part3
DL: 1.5.4


**************

Часто забываю нажимать "спасибо". Но я все равно очень благодарен за каждый партик Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jonas

БАГ Форума


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 16777172

Откуда: Осиповичи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм... а ты там не спрашивал. Может они могут предоставить список всех услуг так сказать за этот день. Ну мол куда дочь звонила, что заказывала... Вроде информация не секретная, если паспорт принести того на кого сим зарегестрирована.
ЗЫ А я не догнал, тот первый номер про который тот первый номер про который ты говоришь и с которого баловались это один и тот же?

Номер был один и тот же.

В принципе кое что разузнал.

Номер 6000454 зарегистрирован на СЗАО СПН-Диджитал.
Занимаются предоставлением всякой мобильной развлекухи.
В общем, как и предполагал, это есть ещё один законный способ изъятия дензнаков у доверчивых граждан.
Не могу пока разобраться где эта петушиная контора находится.
Вот отсюда http://www.cforum.ru/personalities/c363.htm отсылают на некого Кривоноса Игоря Георгиевича, типа дирехтара.
Не знаю, где их параша находится, ежели где в Беларуси наведаюсь непременно. Не знаю в какую сторону у Кривоноса его шнобель загнут, но я бью с левой. Злой Подбитый глаз

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Юридический адрес петушиной конторы
188640,Ленинградская обл,Всеволожский р-н,
г. Всеволожск ,Александровская ул,76
Ссски мля, жаль бензин дорогой.
Если есть какой офис в Минске Подбитый глаз Подбитый глаз Подбитый глаз Бомба Бомба Бомба
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator-x

БАГ Форума


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 16777140

Откуда: big city life

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут не так розов слон, как его малюют...
Вот походу их сайт
http://www.spn.by/
вот там можно сразу на главной про SPN Digital почитать.
Цитата:
SPN Digital – один из крупнейших контент сервис–провайдеров на рынке дополнительных услуг мобильной связи в Беларуси. Учредителем компании является холдинг SPN Group (Россия), в состав которого входит контент-провайдер SPN Digital, издательский дом SPN Publishing и рекламное агентство SPN Ogilvy. С 2000 года компания сотрудничает с белорусскими операторами сотовой связи, предоставляя весь спектр информационных и развлекательных услуг. В активе SPN Digital – более 25 коротких сервисных номеров и десятки успешных проектов на базе различных технологий мобильных сервисов (SMS, USSD, IVR).

Хз, я в этом деле не далёк, но смею предположить, что они просто дают такой номер физ. лицу. для бизнеса
Цитата:
позвони в милицию, сообщи о мошенничестве. дай номер телефона, с которого звонили

ROFL Acute остряк!!!! Улыбка ...
Ну хотя попробывать можно... раз в году и палка стреляет Смеется
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jonas

БАГ Форума


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 16777172

Откуда: Осиповичи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Predator-x"]Ну тут не так розов слон, как его малюют...
Вот походу их сайт
http://www.spn.by/
вот там можно сразу на главной про SPN Digital почитать.

За ссылку спасибо!. Жаль на их сссайте нельзя оставить своё мнение о них. Может наведаться по адресу г. Минск пер.Федотова, 14 и оставить на пороге своё личное пахучее мнение о них... Беее ?... Бомба ? али зайти да и поздороваться Подбитый глаз ?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB