Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Keiji Inafune продолжает верить в Lost Planet


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Игровые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nestax

Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1961

Откуда: Мозырь-Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Keiji Inafune продолжает верить в Lost Planet Ответить с цитатой



Известный дизайнер Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune), возглавляющий подразделение R&D and Global Production в Capcom, продолжает верить в Lost Planet, как франчайз, однако из-за слабых продаж второй части серии будущее Lost Planet находится под вопросом.

«К сожалению, я не принимал прямого участия в процессе разработке Lost Planet 2, - отметил он в интервью Edge. - Я продолжаю верить в этот франчайз, и если мы будем делать продолжение, то я обязательно будут активно заниматься этим».

Инафуне считает, что разработчикам Lost Planet 2 попросту не хватило любви к проекту, что очень важно для успешного развития франчайза.

«Если серию продолжают развивать ее создатели, то никаких проблем нет. Однако в больших компаниях с этим иногда возникают проблемы. Если вам нужно сменить руководителя проекта или продюсера, необходимо быть полностью уверенными в том, что новички будут любить этот франчайз целиком, включая все его сильные и слабые стороны».

Источник:
_________________
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Игровые новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB