Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оно хочет выпустить Street Fighter x Tekken раньше...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Игровые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nestax

Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1961

Откуда: Мозырь-Минск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Оно хочет выпустить Street Fighter x Tekken раньше... Ответить с цитатой

Оно хочет выпустить Street Fighter x Tekken раньше, чем через 2 года

Думаете всё ещё о том, что Йошинори Оно сказал о выходе Street Fighter x Tekken через 2 года после показа на ComicCon? Оно заявил, что теперь они хотят выпустить игру раньше.

Продюсер Street Fighter IV заявил Eurogamer, что после не очень радужных комментариев со стороны босса по разработке в Capcom Кейджи Инафунэ по поводу 2 летнего ожидания игры, теперь они нацелены на выход игры "менее чем через 2 года".

"На Comic-Con я думал, что это займёт у нас 2 года. После этого меня пригласили в кабинетИнафуне, и он чуть не наподдал мне," - говорит Оно.

"И теперь мы собираемся сократить время разработки. Так что разработка займёт менее двух лет."

"Однако мы не можем объявить просто об этом, а затем выпустить сырой проект," - добавил он.

"Так что нам придётся приложить все усилия к проекту. Хорошо, что мы объявили об этом заранее. Но мы надеемся не подвести вас. Мы приложим все усилия для этого."
_________________
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Игровые новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB