Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Откуда ваш Ник?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПRоКаZа

БАГ Форума


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 16777170

Откуда: BELARUS,Minsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Откуда ваш Ник? Ответить с цитатой

Откуда вы взяли свой ник?Или просто придумали?Отпишемся тута!


Хотел взять себе звучное и легко-запоминающееся имя!!! Вот и придумал свой ник!!! Правда, звучит?! Acute



ну я не мелкий просто, вот и ник такой, а 1 из-за того, что когда-то (лет 5-8 назад) я забыл пароль на ник puhly, вот и добавил 1, и теперь у меня везде в Инете такой ник Улыбка



а я как-то мыло создавал себе, а ToSha уже был, потом были комбинации типа ToSh.1k - но они мне не сильно нравятсяУлыбка а тут решил использовать приставку don, и мне понравилось.....прям как дон жуан или типо какой граф ROFL

ну в общем прижилосьПодмигиваетУлыбка



Недавно нашел аватарку енотика у ся на компе, которая мне понравилась, - поэтому я получился EHom; а вообще в оффлайне меня Артемом зовут...



А у меня имя Серёга и ник тоже такой Улыбка
и не нужно ничего придумывать



Проказа....Проказа...Образ жизни))))Сплошь проказы Улыбка А почему сменила на это...Больш понравилась...Если кто не понял то я ИВОЛГА Acute Acute Acute



Смотрел фильм хакеры с голимым переводом. И там главного героя ник был везде "Serious". Позже посмотрев оригинал узнал, что там ник ZerroCul, но я ник не сменил.



warprof - мой старинный старинный ник, со времен второго варкрафта, перевод думаю понятен? Профи Войны

Но на самом деле тепершний ник Волхв.. не знаю почему так))



ViAMO-Видео и аудио монтаж, ник связан с моей работой.



Учился в Литве, там меня так называли все знакомые литовцы, если кто понимает грамматику литовского языка, то поймёт - какое у меня имя.



А мой ник дал мне друг, я партизанил в другом клане, вот и нада было прикрытие. но там где я играю мну называют СМЕРТЬ. хз мне ненравится но уже всем прижилось, ну а мне пох.



Ангел мой ник,типо душа моя ангельская)))) Ангел



Лично у мя с ником были оооогромныыые проблемы, все никак не могсебе придумать... кем я только не был, а сами знаете, как хочеться придумать ник 1 на весть инет, чтобы не у кого не было...)))) Улыбка голубая мечта сиреневого детства))) и вот, скажеим так в 1 прекрасный день меня осенило, а не написать ли мне на место нико мое поганяло в жизни, которое звучало как "михрЕц" (зовут просто мишей)... и все бы хорошо, тока вот пришлось на латинку перевести, что собственно и получилось как miHretz, многие часто путают буквы местами, и каверкают во всяких нецензурных формах, но я не обижаюсь на дураков, их жалеть нужно.... да, и что самое главно, моя голубая мечта осуществилась, не поверите, но я 1 единственный miHretz во всем нете, не верите? - гуглите! все ссылки - мои профили на различнейших сайтах... сам проверял и был приятно удивлен) кстати Здарова тоша, здарова хелл, жалко что дипа не встретил, увидите, от мя передавайте всего! Большой босс Пляж кстати меня все могут помнить тока по ходу вот по этой фотке



а я даже стремаюсь ответить откуда мой ник.было как то дело...мамонычем называли, толстым..патом ктото такой добрый ляпнул что я заслуживаю чегото большего))) такова большого как у мну пуза.вот и начали ёпт пузланом звать..а ничё, мне впринципе нравится..тока вот обидно что я слышал ещё о четырёх пузах..из которых один тока действительно "Пуза" и три "рахита" простите за выражение..непойму чё они пузы..



Anna19

А я над своим Ником долго не думала:
Anna - моё имя
19 - возраст.
Всё просто! Превед!



Всю жизнь,скок себя помню,во всех номерах(к примеру три цифры в номере паспорта и т.д) постоянно присутствовали три "666".. Acute ..а СЕРЖем почти все называют Большой босс .....ну а "10"-а в конце,соответствует двум состоянием любой материи(вещества),"1" и "0",логического "да" и "нет"



На заре своего интернетсуществования регилась под разными именами, в основном отражающими текущие интересы, как то: Bastila, Aribeth, Кровавая Рейн (ржунимагу ROFL )и все в таком духе. Потом количество посещаемых форумов и сайтов выросло настолько, что я стала путать явки и пароли. Тогда начала везде регистрироваться одинаково - под своим юзернеймом из Живого Журнала.
А зовут меня Татьяна вооот. Улыбка



все очень просто - Tory - это от Виктории, то есть английского варианта написания. Вот собственно и весь секрет. еще есть вариант - novivika - тоже никаких премудростей Хароший



Ну а у меня от русского варианта написания - ВикТОРИя. Улыбка



Evil57 так как я любитель ужасов и всякого зла.Да и вообще ник дали друзья.Evil переводится с английского зло а 57 это моё счасливое число!!! Улыбка



Из мультика, правда букву Н после S забыла написать.... Вот так вот Улыбка



Из консольной игры G.O.W. Улыбка



Банально - сокращение от Дмитрий



Z@N

и у меня просто, первая буква имени на англиском+ собака+ первая буква фомилии)) А на русском ио совпало с НЕО)))



VIKKI-от моего полного имени Виктория.Друзья так называют... Улыбка



мой ник от моего имени, в соответствии со словарём, с английского на японский(по крайней мере так было написано).
Дмитрий - Dimon - Tekirinmoto.



мой ник имя Дмитрий +первые 2 буквы от фамилии.



LIRA от имени пошло,А BASTET это богиня в Древнем Египте.
Отсюда и такие имя Улыбка



Вообще-то, мой ник - это меня так называли ещё со школы (и до сих пор называют). НО ябъясню происхождение моей скажем так "клички": Моя фамилия - Кригер (не путать с Крюгером) (что в переводе с немецкого ВОИН, от слова krig - война, мои родственники - русские немцы (кстати, был этим летом в Германии, ездил к родственникам с отцом, так за месяц не успел со всеми даже познакомиться (их много)). Так вот одна девушка, когда пыталась вспомнить мою фамилию назвала меня Jagger'ом (как Мика Джаггера, хотя для меня эти слова кригер и джагер совсем не созвучны,) и после этого понеслось, все друзья меня называют jagger'ом, им нравится и мне.


_________________
Дьявол обязан быть красивым....ибо обязан соблазнять....
50 cent фтопку...фтопку...фтопку...
В нашем мире много психов...
Каждый пятый это псих!!!
Говори со мною тише...
Может,я одна их них?..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andfaq

Нехороший Человек


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 0


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andfaq

and -- моё имя
faq -- x-faq --- это мой форум

имя+форум=andfaq
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GorVik

Flood Uvaga.By Moderator
Flood Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 16777159

Откуда: Орша

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда все пропали? Улыбка Пишем, не стесняемся Улыбка
_________________
UL: 320,22 Gb [от 22.04.2010]
Rank: Мастер [3,22 %]
LF: Интерны 11.part3
DL: 1.5.4


**************

Часто забываю нажимать "спасибо". Но я все равно очень благодарен за каждый партик Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rus78

Jolly Roger


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 574

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу тему:
rus


Руслан


78


год рождения


_________________
UL: 230,95 Gb [от 04.07.09]
Rank: Профессионал [2,26 %]
LF: Пикап - Съём без правил.par...
DL: 1.5.4

………………
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 pas

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 61

Откуда: Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы ник pas был давно, везде так регюсь, при возможности, но тут был занят, пришлось впереди добавить свое любимое числоУлыбка))
_________________
Только потеряв все до конца, мы обретаем свободу...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Algis

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 49

Откуда: Кобрин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Algis- "Альгис" - магическая руна..
Не увлекаюсь, просто книжка о рунах в руки попалась в то время, когда придумывала себе очередной ник Улыбка
На самом деле меня Юлия зовут. Стесняюсь
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frossitta

Независим


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 7

Откуда: Поставы/ Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frossitta - потому что хотелось быть такой единственной и неповторимой) но в тоже время якобы простой и прикольной Фросей)
ну вот пока что других Фросит не встречала) Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malaya

Нехороший Человек


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 0

Откуда: Grodno

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то лет 5 назад я сидела в гродненском гарантовском чате, так там просто из-за скуки стали раздавать друг другу глупые ники) ктото стал ленивой, кто-то стал селедкой, а я за счет возраста и того что в чате был мой брат попала под "малую"... и както прижилось)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhly1

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 615

Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malaya писал(а):
когда-то лет 5 назад я сидела в гродненском гарантовском чате, так там просто из-за скуки стали раздавать друг другу глупые ники) ктото стал ленивой, кто-то стал селедкой, а я за счет возраста и того что в чате был мой брат попала под "малую"... и както прижилось)
интересно а сколько тебе сейчас Стесняюсь , и обращаться уже нужно как большая Стесняюсь
_________________
UL: 160,98 Gb [от 21.07.09]
Rank: Профессионал [1,57 %]
LF: Джоан Роулинг - Гарри Потте...
DL: 1.5.4

………………
Кнопку "ПОИСК" для кого Придумали???
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malaya

Нехороший Человек


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 0

Откуда: Grodno

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puhly1 писал(а):
malaya писал(а):
когда-то лет 5 назад я сидела в гродненском гарантовском чате, так там просто из-за скуки стали раздавать друг другу глупые ники) ктото стал ленивой, кто-то стал селедкой, а я за счет возраста и того что в чате был мой брат попала под "малую"... и както прижилось)
интересно а сколько тебе сейчас Стесняюсь , и обращаться уже нужно как большая Стесняюсь


ну не большая))) но и не малая уже, но называют малой меня все друзья почти... (: 19 мне
_________________
Я не могу стать зеленой лампой, если меня не выберут хранители У. Но при наличии стартового капитала и подходящей лаборатории я могу стать бетменом))
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COSTA

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 16

Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSTA от моего имени Константин
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akulena

Независим


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник это половина моего имени и половина моей фамилии.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestax

Games Uvaga.By Moderator
Games Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1961

Откуда: Мозырь-Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акуленко Елена? Улыбка
_________________
Нужны какие-нибудь файлы с TORRENTS.BY, пиши в ЛС, возможно смогу помочь



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акунич
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loginov

Угнетатель


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 16777165

Откуда: Мозырь / Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверите, но из паспорта
_________________
лишон права голаса на хворуми
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB