Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Админы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля - это редуцированная форма от слова блядь (блять) и считается матом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
Так что модератора можно самого банить!
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
малежик

Независим


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 1

Откуда: Мядель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скок мне дали бан??????????????
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька

Независим


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё фигня! Теперь модеры нормальные. Только flaer иногда выделывается. Мою подругу кикнул за обход кика Улыбка она мне такую причину сказала, а он ей так сказал. НО это шутка. Я сам когда-то нарушал, добивался справедливасти, меня банили, я возвращался, но толку 0. Не сортесь вы с админами, вы к ним хорошо и они к вам хорошо. Могут и мат пропустить, и флуд... просто не быкуйте. Слауку и Ленку сняли, а остальное всё фигня.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koti4ek

Независим


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 00:02    Заголовок сообщения: Re: Админы Ответить с цитатой

Ziga-Zaga писал(а):
Меня очень сильно интересует наша всеми любимая админестрацыя помогает нам с проблемами или все таки нет?!

Нет не помогает,ситуация такова : Сидел в чате,поступило предупреждение от администратора,о цвете ника (ему не нравятся яркие тона),я объяснил что настраивал всё в чате себе не я,и сам этого делать ну умею,на что поступило предложение о праве выбора (Менять цвет или нет),затем бан. Интересная ситуация на мой взгляд,администратор даже не попытался мне объяснить где функция смены ника. Я не знаю что делать не знаю.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Н.

Независим


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Ответить с цитатой

Вопрос.
Всегда ли видно, когда кто-то посторонний, например, админ, просматривает веб-камеру простого юзера?
И вообще, может ли админ быть при этом невидим?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигли*Мигли

Независим


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 9

Откуда: Брестская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Ответить с цитатой

И.Н. писал(а):
Вопрос.
Всегда ли видно, когда кто-то посторонний, например, админ, просматривает веб-камеру простого юзера?
И вообще, может ли админ быть при этом невидим?
Видно всегда
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB