Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Админы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ByXoH

Независим


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1

Откуда: molode4no

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что мне далт бан??? и на сколько?? сидел общался с друзьями и меня викенула и написало вы были забанины Enlighter!!! пожалусто рассмотрите ета действие!! Грустный
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chibis

Независим


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1

Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет снимите пожалуйста мне бан в чате. Мой ник chibis, я давно присутствую в вашем чате, но вчера нечаяно выкинул ссылку, скопированую с браузера в чат. Без предупреждейний получил Бан от Люцифера Злой
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KICKER°®

Независим


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться действиями модератора JusTRelax, которые приобретают беспредельный характер и очень сильно меня огорчили, т.к. я пишу данную жалобу из принципа. Я разговаривал в чате на Английском языке (я понимаю что некторые на русском без ошибок не умеют, ничего личного), данный модератор начал мне тыкать пунктом правил (п.18), в котором я прочитал что языком общения считается русский, но про то что разговаривать на ином языке запрещается, ничего сказано не было, после моего сообщения (-I want to speak in English) последовал кик, на что вышеуказанный модератор сказал: -Я предупреждал.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KICKER°® писал(а):
Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться действиями модератора JusTRelax, которые приобретают беспредельный характер и очень сильно меня огорчили, т.к. я пишу данную жалобу из принципа. Я разговаривал в чате на Английском языке (я понимаю что некторые на русском без ошибок не умеют, ничего личного), данный модератор начал мне тыкать пунктом правил (п.18), в котором я прочитал что языком общения считается русский, но про то что разговаривать на ином языке запрещается, ничего сказано не было, после моего сообщения (-I want to speak in English) последовал кик, на что вышеуказанный модератор сказал: -Я предупреждал.


Я бы за такие выходки забанил бы тебя на сутки. Правила для всех, раз написано языком общения считается русский , значит русский,а не какой другой. Сам виноват, Джаст действовал согласно правилам.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KICKER°®

Независим


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enlighter писал(а):
KICKER°® писал(а):
Доброго времени суток. Хотелось бы поинтересоваться действиями модератора JusTRelax, которые приобретают беспредельный характер и очень сильно меня огорчили, т.к. я пишу данную жалобу из принципа. Я разговаривал в чате на Английском языке (я понимаю что некторые на русском без ошибок не умеют, ничего личного), данный модератор начал мне тыкать пунктом правил (п.18), в котором я прочитал что языком общения считается русский, но про то что разговаривать на ином языке запрещается, ничего сказано не было, после моего сообщения (-I want to speak in English) последовал кик, на что вышеуказанный модератор сказал: -Я предупреждал.


Я бы за такие выходки забанил бы тебя на сутки. Правила для всех, раз написано языком общения считается русский , значит русский,а не какой другой. Сам виноват, Джаст действовал согласно правилам.

Где написано что запрещается общение на другом языке, кроме русского? За такие выходки ROFL ... НЕОЧЕМ
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ О ЧЁМ пишется раздельно, о великий магистр русского языка( а хотя кого-то в правописании упрекал недавно). Перечитай 50 раз пункт и узри. В след.раз просто бан без всяких выяснений обстоятельств.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участникам форума запрещается:
    13 • Использовать форум для сообщений приватного характера, делайте это через личные сообщения.

_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KICKER°®

Независим


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enlighter писал(а):
НЕ О ЧЁМ пишется раздельно, о великий магистр русского языка( а хотя кого-то в правописании упрекал недавно). Перечитай 50 раз пункт и узри. В след.раз просто бан без всяких выяснений обстоятельств.

Я знаю что и как пишется, уважаемый в данном случае именно НЕОЧЕМ Подмигивает И я в корне не согласен с вынесенным решением по делу!!!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правило тупое, почему нельзя разговаривать на английском? кто это придумал? Головой об стену
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мармеладкин

Независим


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 4

Откуда: Гуанжоу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему мне отключили камеру?


зашел в чат , сижу молчу , никого не трогаю жду подружку

через пол часа открыл окно, оказалось что какой то кракадил без моего ведома подсматривает камеру
spoiler

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тебя поступила жалоба (непристойное повидение и предложение интима, а так же другие подробности которые писать тут будет не очень прилично)
Как видно по скрину я тебе всё объяснил. Для того чтобы ты не вёл себя непристойно через веб... Я тебе её и отрубил.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладкин

Независим


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 4

Откуда: Гуанжоу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUCEFER.by писал(а):
На тебя поступила жалоба (непристойное повИдение и предложение интима, а так же другие подробности которые писать тут будет не очень прилично)
Как видно по скрину я тебе всё объяснил. Для того чтобы ты не вёл себя непристойно через веб... Я тебе её и отрубил.


школота, прогуливаешь уроки русского?

покажи где я вел себя непристойно и мои предложения интима через вэб и другие подробности ?

если кото то из дамочек смутил ответ на запрос показа вэбки "до 16 нельзя" это не повод залазить ко мне пользуясь модераторскими фичами

и кнопку блока(игнора) еще никто не отменял
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-maker

Независим


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 1

Откуда: В Бобруйск животное

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fotohost.by/show/41c4f24c5e81cf823f88e4457c254df8
Здравствуйте. Сегодня я был забанен модератором "Люцифер". Я считаю, что был забанен бес видимой причины. Прошу со стороны модератора выложить скрины моих нарушений. Прошу администрацию лишить его прав модератора. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармеладкин писал(а):
LUCEFER.by писал(а):
На тебя поступила жалоба (непристойное повИдение и предложение интима, а так же другие подробности которые писать тут будет не очень прилично)
Как видно по скрину я тебе всё объяснил. Для того чтобы ты не вёл себя непристойно через веб... Я тебе её и отрубил.


школота, прогуливаешь уроки русского?

покажи где я вел себя непристойно и мои предложения интима через вэб и другие подробности ?

если кото то из дамочек смутил ответ на запрос показа вэбки "до 16 нельзя" это не повод залазить ко мне пользуясь модераторскими фичами

и кнопку блока(игнора) еще никто не отменял


На тебя была жалоба. Я не обязан делать скрин на каждое слово которое мне говорят.
Если у тебя есть пошлые намерения, то дуй в скайп, там где на тебя случайно никто не нарвётся.
А так, как в чате есть дети, то это не само лучшее место для твоих пакостей.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

mad-maker писал(а):
http://www.fotohost.by/show/41c4f24c5e81cf823f88e4457c254df8
Здравствуйте. Сегодня я был забанен модератором "Люцифер". Я считаю, что был забанен бес видимой причины. Прошу со стороны модератора выложить скрины моих нарушений. Прошу администрацию лишить его прав модератора. Заранее спасибо.


Мне сообщили, что ты буянил в чате. Оскорблял, ругался матом, и при этом у тебя был слишком яркий цвет ника.
Далее. После того как я тебя забанил, ты обошел бан, а потом начал вести оскорбительные высказывания в мой адрес притом конечно с нецензурной бранью. После чего ты ещё не единожды заходил в чат и обходил в бан (конечно в то же время обходя бан и создавая новые ники.)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusi4ek

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 15

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-maker писал(а):
http://www.fotohost.by/show/41c4f24c5e81cf823f88e4457c254df8
Здравствуйте. Сегодня я был забанен модератором "Люцифер". Я считаю, что был забанен бес видимой причины. Прошу со стороны модератора выложить скрины моих нарушений. Прошу администрацию лишить его прав модератора. Заранее спасибо.



ха!мне вот сейчас очень смешно!

ты был забанен не за просто так:
1.по списку начал оскорбление девушек
2.начал предлагать им ужасные вещи
3.я была в их числе

а сейчас ты можешь тихонько уткнуться и не выпендриваться!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB