Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Админы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
lenusi4ek писал(а):
еху)омг!
начАл*
ко мне*
унижЕния*
нЫтье*
нормалЬНО*
какой-то*
чУшью*
по-моему*
вот.вроде пока все)
вот теперь заметьте.вас учат не только правильно себя вести.не выражаться.НО и грамматике русского языка)

вроде я трезв, но какой смысл ты хотела донести я не понял...Чешет голову

я не понимаю, почему вы не пишите в адрес своего админа чата - "клиник", он же должен разбираться со своими модерами...а тебе клиник, советую, брать в модеры тех, кто хотя бы с головой дружит и совершеннолетний, а то как я вижу одни проблемы с чатом...


А тебе, Тоша, я советую не балаболить о том, о чём ты даже не знаешь. На заметку скажу, в чате все модеры уже давно совершеннолетние.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL а че творят модераторы ночью дабы вы все знали как тот самый ленусичеГ как тот самый энлайтер и всеми почетаемый люцифер, я думаю вступатся тут не за кого пусть сами за свои поступки или проступки отвечают, как всегда тычат правилами с надеждой на то что им админ состав в лице лёши дозволят посылать все на 3 веселых буквы и тем уж болие беспринципно и подло флудить ..... хм куда ты лёша смортришь ?????
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сделаем так: берём с каждого пользователя по 10$ абонентную плату в месяц, и удаляем всех модераторов. Провинился - заплативший ник забанил. Как вам идея? я не волонтёр.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad
_________________



Последний раз редактировалось: @skyline@ (Пн Сен 27, 2010 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLINIQUE писал(а):
А тебе, Тоша, я советую не балаболить о том, о чём ты даже не знаешь. На заметку скажу, в чате все модеры уже давно совершеннолетние.

А, что случиться, если не соглашусь я "не балаболить"? Смеется
Я прекрасно знаю то, что форум в темие чата засирается постоянно одним и тем же, что говорит именно о твоей НЕ профессиональности в этом аспекте...что не можешь своим УЖЕ совершеннолетним, но по всей видимости "тугим" модерам объяснить, что и как...судя по большинству мнений...все же виноваты модеры, так неужели трудно найти толковых...
в общем Тема закрыта
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VileScum

Независим


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 3

Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 06:51    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

не знаю как вам, но для меня все модеры нормальные, кроме Инлайтера и Еррора
уберите их, ато с модераторкой, я тожэ умею быть борзым и просто так давать баны
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька

Независим


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь я понял почему меня сняли. Администратор придумал какую то гнилую причину. А вся суть в том, что мне 16 лет! И после его разговора с другим администратором явно видно, что don_tosha сказал набирать совершеннолетних модераторов. Хотя на меня жалоб небыло. Clinique лучше всегда говори правду. Надо было прямо сказать и всё.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLINIQUE писал(а):
Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.


нема желания) тошкО предпочитает не виртуальные беседы, а нормальныеУлыбканету времени у мну в чате сидеть Грустный даже зайти в лом, но может как-нибудь и нагряну)))

Петька писал(а):
Вот теперь я понял почему меня сняли. Администратор придумал какую то гнилую причину. А вся суть в том, что мне 16 лет! И после его разговора с другим администратором явно видно, что don_tosha сказал набирать совершеннолетних модераторов. Хотя на меня жалоб небыло. Clinique лучше всегда говори правду. Надо было прямо сказать и всё.


простой, как валенок, тошка говорил-предлогал-требовал тут много всего, но я не говорил смещать тех, кому <18, я сказал, что "думаете" вы в таком возрасте не тем местомУлыбка да, может и был ты хорошим и т.д. и т.п., но большая часть таковых, судя по сообщениям на форум и мну в личку, а порой даже в аську - боже упоси....в общем че я хотел сказать: да, я поддерживаю админку после 18 лет, все же обычно адекватнее, без обид, но как гриться чем старше-тем мудрее....а вот приписывать, что я попросил или потребовал тут - не нужно, я предлагал, но не из-за меня с тебя модера сняли Пардон
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько это все будет продолжаться!? Сколько можно держать модераторов, которые творят что хотят! Администрация придет ВСЕ ПО СТРУНКЕ БЕГАЮТ, СТОИТ УЙТИ, КАК ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛА!
Да счас как обычно в мою сторону пойдут оскорбления, мол, бла бал бал, я такая плохая нарушительница правил!
Но это уже просто даже не смешно, а на это даже неприятно и противно смотреть, когда тебя сначала провоцируют, а потом как ничем небывало дают бан!!!
Большая просьба Люцифер, будь нормальным модератором!!!
А если не можешь уйди, на твое место есть много достойных!
_________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через разовые очки и мне фиолетово
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeFERtiti писал(а):
Вот сколько это все будет продолжаться!? Сколько можно держать модераторов, которые творят что хотят! Администрация придет ВСЕ ПО СТРУНКЕ БЕГАЮТ, СТОИТ УЙТИ, КАК ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛА!
Да счас как обычно в мою сторону пойдут оскорбления, мол, бла бал бал, я такая плохая нарушительница правил!
Но это уже просто даже не смешно, а на это даже неприятно и противно смотреть, когда тебя сначала провоцируют, а потом как ничем небывало дают бан!!!
Большая просьба Люцифер, будь нормальным модератором!!!
А если не можешь уйди, на твое место есть много достойных!


Ты глумилась над нашей модераторшей. Я тебя предупредил, что если все оскарбительне фразы будут иметь определёного получателя ты будешь наказана. Ты назвала кому всё это адресовывалось? И скажи пожалуйста почему у тебя все модераторы жополизы.? Скажи тут что бы потом каждый новый модератор знал почему он такой не хороший!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"жополиз" только модератор энлайрер и этого факта не будет скрывать никто в качестве твоего модерировария никто не имел против и я щас не имеет но, ленусичеГ промыли мозги тем самым товарищем славиком, так че марина права харэ придумыть свои собственные правила и будьте людьми! Acute

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

CLINIQUE писал(а):
Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.

и чё я был херовым модером? если нет давай спросим у обывателей чата как теперешнего так и ныннешнего! согласен вернутся обратно лишь бы не было этого маразматика энлайтера и буду в чате каждый день 24 часа в сутки пофигу!!
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди лучше работать. Сам знаешь, из-за чего два раза снимали.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@skyline@ писал(а):
"жополиз" только модератор энлайрер и этого факта не будет скрывать никто в качестве твоего модерировария никто не имел против и я щас не имеет но, ленусичеГ промыли мозги тем самым товарищем славиком, так че марина права харэ придумыть свои собственные правила и будьте людьми! Acute

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

CLINIQUE писал(а):
Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.

и чё я был херовым модером? если нет давай спросим у обывателей чата как теперешнего так и ныннешнего! согласен вернутся обратно лишь бы не было этого маразматика энлайтера и буду в чате каждый день 24 часа в сутки пофигу!!


много слов, смысла ноль, видимо у тебя совсем плохо с головой,как физически так и с рождения, писать такой маразм это уже диагноз, попросту балаболить может каждый,и ты со своми быдланскими изречения следи за тем,что пишшеь и кому пишешь. Ни манеры,ни этикета,вообще ничего, давай-ка побсуждаем вашу группу всети, где ты являешься главным аппозиционером)
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если че меня туда поставили главным а кто открыл тему дык это не я я сказал лишь правду и все тут ! а что по поводу лёшиного "иди работай! дык у меня собственнОе ИП по строительству и вообщето не должно никого волновать чем я зарабатываю себе на жизнь на машину и на девушку! так что касается сняли так я не жалею и не распускаю слюни как некоторые изза снятия и ненадо здесь теперь осуждать! могу поспорить когда товарищи славуня провинится он вообще в чате появлятся тли не будет толи писать такого бреда не станет !

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Enlighter писал(а):
@skyline@ писал(а):
"жополиз" только модератор энлайрер и этого факта не будет скрывать никто в качестве твоего модерировария никто не имел против и я щас не имеет но, ленусичеГ промыли мозги тем самым товарищем славиком, так че марина права харэ придумыть свои собственные правила и будьте людьми! Acute

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

CLINIQUE писал(а):
Зайди в чат, поставлю модером, посмотришь на своей шкуре что к чему. Остальные слова тут неуместны.

и чё я был херовым модером? если нет давай спросим у обывателей чата как теперешнего так и ныннешнего! согласен вернутся обратно лишь бы не было этого маразматика энлайтера и буду в чате каждый день 24 часа в сутки пофигу!!


много слов, смысла ноль, видимо у тебя совсем плохо с головой,как физически так и с рождения, писать такой маразм это уже диагноз, попросту балаболить может каждый,и ты со своми быдланскими изречения следи за тем,что пишшеь и кому пишешь. Ни манеры,ни этикета,вообще ничего, давай-ка побсуждаем вашу группу всети, где ты являешься главным аппозиционером)

не хочу флудить но ты и так побил рекорд по произношению тупостей на 2 слово тем болие у самого себя так что пора бы уткнутся и не вставлять свои любимые 5 копеек как обычно !
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB