Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тарифный план «Комфорт Лайт» стал еще привлекательней!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doxterov

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 27

Откуда: Ветка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лечи ты меня, я сам кого хочешь вылечу!
_________________
UL: 0 [от 06.07.09]
Rank: Прохожий [0,00 %]
LF: n/a
DL: 1.5
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, позвольте поинтересоваться, а геморрой вы лечите?
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well69

Прописался тут


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 324

Откуда: г.Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор полностью абсурдный и превращается в форменный оффтоп.
Я понимаю, что тебе надо блюсти честь мундира как работника БТК, но все таки существует заключенный договор, по которому стороны ОБЯЗАНЫ соблюдать взятые на себя обязательства.
Я свои обязательства выполняю в полном объеме - оплачиваю предоставленные услуги, а вот БТК.............. Bad
_________________
UL: 95,62 Gb [от 05.07.09]
Rank: Специалист [0,93 %]
LF: НГО Самые страшные хищники ...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doxterov

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 27

Откуда: Ветка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

well69 я не блюду честь и не защищаю БТК просто вы начинаете то это не так то еще что! вы сходите в БТК пишите нойте но скорость не кто вам не подымит! вас выставят полными дураками и пойдете оплеванными домой !
_________________
UL: 0 [от 06.07.09]
Rank: Прохожий [0,00 %]
LF: n/a
DL: 1.5
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korol

Независим


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxterov писал(а):
вы сходите в БТК пишите нойте но скорость не кто вам не подымит! вас выставят полными дураками и пойдете оплеванными домой !

Просвети почему и на каком основании проводится этот рэндомный выбор тех, кому повышать, а кому нет? Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxterov писал(а):
вы сходите в БТК пишите нойте но скорость не кто вам не подымит! вас выставят полными дураками и пойдете оплеванными домой !

я вот ща на коридоре подымил... как дымят скорость? если что - мне её дымить не надо Грустный

зы. а за не принятое заявление и не предоставление услуги пойдут оплеванными домой особо умные сотрудники.. Подмигивает
причём пойдут одни, без премии Хохочет начальству на твою зарплату начхать, а отреагировать на запись в жалобной книге и "жалоба устранена и виновные наказаны" это "работа с гражданами" и плюс руководству - ему и бонусы за это
учите-с азы
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex1999

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 19

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и конкурент у Лайта появился сегодня:
«Комфорт Мини» – вы сами выбираете необходимое количество трафика
Цитата:
С 21 июня byfly открывает подключение на новый тарифный план «Комфорт Мини».
«Комфорт Мини» – это специальный тариф с оплатой по трафику: 25 рублей за каждый принятый и переданный мегабайт информации и 9990 абонентской платы в месяц. Вы сами выбираете, какое количество трафика вам необходимо в течение месяца и используете его с учетом преимуществ технологии ADSL.
Подключение новых абонентов на «Комфорт Мини» продлится до 31 июля включительно.
* Тарифный план не предусматривает гостевой доступ и доступен только для новых частных абонентов.

Гость потиху убивается и с введением маршрутизации гостевого и платного соединений на стороне провайдера благополучно помрет (в частности, торба).
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1999
это мы видели
тариф для увеличения клиентской базы

если учесть, про заявления про "в 10 раз быстрее", то ниччё с гостём не случиться
слишком я сомневаюсь, что речь про внешние скорости, а если про внешние, то я только за
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB