Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предложения по работе чата.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЖАЛОВАНИЕ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ

Так как оценка нарушения общественного порядка и отправление наказания отдается в руки модератору, который является таким же человеком, как и все и ему свойственно ошибаться и иногда наглеть, то предусмотрена процедура обжалования незаконных действий модератора.

Правом обжалования действий администратора или модератора могут пользоваться любые пользователи. Обжаловать можно любые действия, которые, по мнению пользователя, являются незаконными и не соответствуют настоящим правилам.

Заявление/жалоба отправляются главному администратору (andrey@uvaga.by). В письме должны быть указаны следующие данные: ник, пароль, скриншот (обязательно).

В случае, если пользователь докажет, что к нему применены незаконные действия, то администратор или модератор восстанавливает для него право пользоваться чатом.
[/b]
Мне очень понравилось вот эта вот дополнение к правилом, но оно очень интересно сделано!
Вроде вот, пожалуйста, бери и доказывай сваю правоту, так сказать восстанавливай справедливость! Но возникает один вопрос, как это сделать, если, получив банты, уже не сможешь зайти в чат, дабы сделать этот скриншот или во время получения бана так, же просто не успеваешь это сделать! Я ни в коем случае не пишу это сообщение, что бы жаловаться или что-то еще! Просто частенько слышишь в чате, как пишут, делайте скрин и на форум. Вот и задалась этим вопрос, а как же его сделать во время кика ?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeFERtiti писал(а):
ОБЖАЛОВАНИЕ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРОВ

Так как оценка нарушения общественного порядка и отправление наказания отдается в руки модератору, который является таким же человеком, как и все и ему свойственно ошибаться и иногда наглеть, то предусмотрена процедура обжалования незаконных действий модератора.

Правом обжалования действий администратора или модератора могут пользоваться любые пользователи. Обжаловать можно любые действия, которые, по мнению пользователя, являются незаконными и не соответствуют настоящим правилам.

Заявление/жалоба отправляются главному администратору (andrey@uvaga.by). В письме должны быть указаны следующие данные: ник, пароль, скриншот (обязательно).

В случае, если пользователь докажет, что к нему применены незаконные действия, то администратор или модератор восстанавливает для него право пользоваться чатом.

Мне очень понравилось вот эта вот дополнение к правилом, но оно очень интересно сделано!
Вроде вот, пожалуйста, бери и доказывай сваю правоту, так сказать восстанавливай справедливость! Но возникает один вопрос, как это сделать, если, получив банты, уже не сможешь зайти в чат, дабы сделать этот скриншот или во время получения бана так, же просто не успеваешь это сделать! Я ни в коем случае не пишу это сообщение, что бы жаловаться или что-то еще! Просто частенько слышишь в чате, как пишут, делайте скрин и на форум. Вот и задалась этим вопрос, а как же его сделать во время кика ?

Выделил пожалуй основное,а как сделать скрин--сделай заранее, есть множество программ позволяющих скринить что угодно за какой угодно промежуток времени(например после использования ненужные картинки удаляются,так же можно найти скриншоты по времени,ну и т.д.)
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Выделил пожалуй основное,а как сделать скрин--сделай заранее, есть множество программ позволяющих скринить что угодно за какой угодно промежуток времени(например после использования ненужные картинки удаляются,так же можно найти скриншоты по времени,ну и т.д.)[/quote]


С программами у меня проблем нет, я вполне понимаю как делать скриншот, но вопрос в другом
я же не экстрасенс, откуда я могу знать, что меня забанят заранее. Я же не буду сидеть в чате и каждые 3 минуты делать скриншот.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeFERtiti писал(а):

Выделил пожалуй основное,а как сделать скрин--сделай заранее, есть множество программ позволяющих скринить что угодно за какой угодно промежуток времени(например после использования ненужные картинки удаляются,так же можно найти скриншоты по времени,ну и т.д.)[/quote]


С программами у меня проблем нет, я вполне понимаю как делать скриншот, но вопрос в другом
я же не экстрасенс, откуда я могу знать, что меня забанят заранее. Я же не буду сидеть в чате и каждые 3 минуты делать скриншот.[/quote]
Не нарушай правила-не будет бана.
Подумай логически зачем пароль присылать вместе с ником и скрином?
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enlighter писал(а):
NeFERtiti писал(а):

Выделил пожалуй основное,а как сделать скрин--сделай заранее, есть множество программ позволяющих скринить что угодно за какой угодно промежуток времени(например после использования ненужные картинки удаляются,так же можно найти скриншоты по времени,ну и т.д.)



С программами у меня проблем нет, я вполне понимаю как делать скриншот, но вопрос в другом
я же не экстрасенс, откуда я могу знать, что меня забанят заранее. Я же не буду сидеть в чате и каждые 3 минуты делать скриншот.[/quote]
Не нарушай правила-не будет бана.
Подумай логически зачем пароль присылать вместе с ником и скрином?[/quote]



прошу обратить внимание вот на эту фразу


Так как оценка нарушения общественного порядка и отправление наказания отдается в руки модератору, который является таким же человеком, как и все и ему свойственно ошибаться и иногда наглеть, то предусмотрена процедура обжалования незаконных действий модератора.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только одного не понимаю, фразу показала,выделила, но смысл этой фразы заключён в словах ниже (в правилах) ,которые ты и выложила самым первым здесь постом,про обжалование и т.д.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enlighter писал(а):
Я только одного не понимаю, фразу показала,выделила, но смысл этой фразы заключён в словах ниже (в правилах) ,которые ты и выложила самым первым здесь постом,про обжалование и т.д.



Ты читать умеешь? я спрашивала не про правильности правил и как вести себя в чате, а про то, возможно ли сделать скрин, когда тебе дали бани. Имеет ли смысл эта дополнение
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин предназначен для тех случаев когда находясь в чате вы видите в прямые не справел\дливые отношения модератора по отношению к вам (грубость, оскарбдления и превышение каких либо должностных обязаностей). В такие моменты и нужно делать скрины дабы доказать что бан. кик, лишение голоса и просмотр видио было вам выдано не по правилам и не справедливо.
Если же вас уже забанили то вы дожидаетесь окончания своего бана, а у знакомых которые в тот момент находились в чате просите что бы сделали скрин.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUCEFER.by писал(а):
Скрин предназначен для тех случаев когда находясь в чате вы видите в прямые не справел\дливые отношения модератора по отношению к вам (грубость, оскарбдления и превышение каких либо должностных обязаностей). В такие моменты и нужно делать скрины дабы доказать что бан. кик, лишение голоса и просмотр видио было вам выдано не по правилам и не справедливо.
Если же вас уже забанили то вы дожидаетесь окончания своего бана, а у знакомых которые в тот момент находились в чате просите что бы сделали скрин.


Ну, тут есть тоже определенные не состыковки, к примеру, бан был дан по флэшу на год, или у тебя нет друзей в чате! А еще я не исключаю такую возможность, что модератор может не выносить на всеобозрения свою писанину, и написать сообщение и сразу забанить. ты просто не успеешь одуматься, что же это было! Как поступить в подобных случаях?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы предчувствуете что администратор относиться к вам не справедливо. то делайте скрины до того как он предпримет не справелдивые действия против вас.

Последний раз редактировалось: LUCEFER.by (Ср Июл 14, 2010 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх вот что значит все таки предвзятое отношение или вырожение "зазвездился" ROFL
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще-то на эти вопросы должен отвечать админ. а не я...
Такие сообщения надо писать админам прямо в личку.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUCEFER.by писал(а):
И вообще-то на эти вопросы должен отвечать админ. а не я...
Такие сообщения надо писать админам прямо в личку.

ты уж конечно прости но что делать с тем когда товарищ Enlighter незаконно и без оснований дает мне молчанку из-за того что он меня терпеть не может?как я тебе сделаю скрин?доказать я ничем не смогу да и он в своё аправдание фактов тоже предоставить не может!пишите какой то бред но не думаете что в некоторых случаях безполезны ваши советы такого рода как ".... есть программы ,которые делают потоянную линейку скринов...." ОМг кому тут это надо?
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши лично администрации. Тут это бесполездно.
И мне кажеться всё же за просто так бы он не врубил.
И кстати.. Я думаю об этом предупреждать нужно что молчанку дали

Вот и появилось предложение
Сделать что бы при отключении видио и лишение голоса давало сообщение в чате кто и кого.
Думаю это будет правельно.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roii

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 40

Откуда: Ghetto

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUCEFER.by писал(а):

Вот и появилось предложение
Сделать что бы при отключении видио и лишение голоса давало сообщение в чате кто и кого.
Думаю это будет правельно.

по правде не понел в чем предложение? По моему видео не отключают? Или уже и тут есть запреты?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB