Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как посмотреть на скока дали бан в чате?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tit94

Независим


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 2

Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CLINIQUE - разбань меня это я так случайно сказал извини если что! просто я веду тут радио а в чат зайти не могу! даю слово пацана что больше тае не буду!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Re: модератор Ответить с цитатой

11free11 писал(а):
админы вы вообще контралируете своих модераторо?? они делаю чё хотят, хотят банят за вопрос. Kороче расказываю я разговаривал, но произнёс мат, модератор без придуприждения дал мне бан, после этого я зашол на сайт и произвёл новую регистрацию, после это я написал модератору, что бы тот пояснил за что меня забанили. он мне дал ссылку, за что они могут довать баны, когда я прочёл, я у него спросил можно ли узнать на сколько мне дали бан. После этого он мне сразу выписал бан, это вообще как понимать? где написано, что модератору нельзя задовать вопросы Грустный ?

Прошу разбана мой ник 11free11

Мат был в грубой форме, ты нарушил сразу несколько пунктов правил: п.1 п.9 и п.16
З.Ы. вопросы можно задавать,кроме тех,что связаны с киком,баном лишением видео или молчанки.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 00:21    Заголовок сообщения: Re: модератор Ответить с цитатой

11free11 писал(а):
админы вы вообще контралируете своих модераторо?? они делаю чё хотят, хотят банят за вопрос. Kороче расказываю я разговаривал, но произнёс мат, модератор без придуприждения дал мне бан, после этого я зашол на сайт и произвёл новую регистрацию, после это я написал модератору, что бы тот пояснил за что меня забанили. он мне дал ссылку, за что они могут довать баны, когда я прочёл, я у него спросил можно ли узнать на сколько мне дали бан. После этого он мне сразу выписал бан, это вообще как понимать? где написано, что модератору нельзя задовать вопросы Грустный ?

Прошу разбана мой ник 11free11


Ты сам только что доказал что тебя забанили 2 раз не просто так.
1. Ты создал ещё 1 акк и это ты сам подтверждаешь.
Пункт правил № 8
Повторная регистрация никнейма с заменой символов или использование нескольких никнеймов.
2. Ты этим действием обошол предыдущий бан.
Обход бана - предыдущий бан * 2
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оОо сколько то сразу админов стало !!! ROFL ROFL ROFL
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманность превыше всего, все мы люди человеки, а на уваге самые ЧЕСТНЫЕ, ДОБРЫЕ, УМНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ модераторы. Им даже не свойственно ошибаться !
LOL Смеется
_________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через разовые очки и мне фиолетово
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeFERtiti писал(а):
Гуманность превыше всего, все мы люди человеки, а на уваге самые ЧЕСТНЫЕ, ДОБРЫЕ, УМНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ модераторы. Им даже не свойственно ошибаться !
LOL Смеется

Да мы самые ЧЕСТНЫЕ, ДОБРЫЕ, УМНЫЕ, СПРАВЕДЛИВЫЕ модераторы. Забыл добавить что самые НАХОДЧИВЫЕ ещё.
З.Ы. тема не для флуда, а для решения ситуаций и проблем.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочется встревать в разговор но следи пожалуйста за собой и за своии поступками.... но сколько я хорошо помню нормально общались когда я был модертором и когда им перестал быть....... но чё человека нормального перекрутила власть чтоль?объясни мне?с чего ты мне даешь молчанки за не за что?по поводу некультурности вопрос опустим я всегда вырожаю свои мысли так как хочу и друзей тоже банил но отношение к им было такое как и раньше и ко мне претензий никогда небыло!что в тебе так чильно поменяло модерство?правильность?
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@skyline@ писал(а):
не хочется встревать в разговор но следи пожалуйста за собой и за своии поступками.... но сколько я хорошо помню нормально общались когда я был модертором и когда им перестал быть....... но чё человека нормального перекрутила власть чтоль?объясни мне?с чего ты мне даешь молчанки за не за что?по поводу некультурности вопрос опустим я всегда вырожаю свои мысли так как хочу и друзей тоже банил но отношение к им было такое как и раньше и ко мне претензий никогда небыло!что в тебе так чильно поменяло модерство?правильность?

3 вещи:
1) запятые для слабых(смысл вообще не понятен никак)
2) молчанок без повода не бывает
3) не бери слишком много на себя,это и есть твой недостаток, можешь общаться сколь угодно в спец.сообщениях или в приватах,но не смей нарушать порядок в общем.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoiler


Это так.. Памятка.)


_____________________________________________________
отредактировал, так удобнее. don_tosha
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovely_Stinker

Независим


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 2

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а это нормально, когда банят не за что? Допустим, если я в общаг написала "забаньте меня..."..Это вообще нормально? Помоему, бан надо ещё заслужить....а не каждому кто просит, давать бан.....
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KasTiel

Независим


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 2

Откуда: Voronovo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 02:19    Заголовок сообщения: Модеры с.... Ответить с цитатой

Одним прекрасным вечером я как всегда зашёл в чат, и был огорчён
что некогда любившая меня Злая Зая втюрилась в одного из модеров (даже не могу вспомнить ника) ..... Я конечно пацан не промах начал выяснять в чём причина..... и тут этот мудила пишет мне личку что бы я отстал от Злой Заи я в ответ пишу ему что это мол типо не его дело и тут
БАН!!!!!!!!!!!!!
Зачем таким ...... дают модерки
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь....кто-н объяснит что твориться в чате???и кто что нарушает, и где ракета мать твою, ракета?
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета is watching Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loginov

Угнетатель


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 16777165

Откуда: Мозырь / Минск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-нибудь обязательно найду время и желание залезть в этот ваш чятик. уже по обсуждению вижу, что там прямо сады Эдема для непуганных идиотов, можно найти много вкусной еды Улыбка
_________________
лишон права голаса на хворуми
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи, тут много ответственных школьников, каждый из которых рад тебя научить правильной жизни ROFL
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB