Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите выбрать видео-регистратор


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bunh

Независим


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 2

Откуда: Рогачёв

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 13:31    Заголовок сообщения: Помогите выбрать видео-регистратор Ответить с цитатой

Скоро у брата день рождение. Он очень много времени проводит за рулём автомобиля. Вот я и подумал подарить ему видео-регистратор. Только вот незнаю какой именно. В интернете нашёл два хороших варианта Highscreen Black Box и X-Driven DRS-1100.Я больше склоняюсь к Highscreen Black Box.
Прошу совета у людей которые уже пользовались этими видео-регистраторами или что-нибудь о них знают.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunh

Независим


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 2

Откуда: Рогачёв

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось во всём разбираться самому! Но если во всё это втянуться не так уж это и сложно. Я решил остановить свой выбор на Highscreen Black Box , у него обзор салона и боковых стекол, 2 камеры фронтальный, вид разрешение камер выше, ИК-подсветка салона, наличие POI(!!!), запись голоса и цифровой дисплей! Вещь очень хорошая.Жаль что никто не помог с выбором.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makkkssss

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 10

Откуда: Молодечно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дисплей в нем присутствует?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB