Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат мира 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не проиграет и ТБ 2.5

Цитата:
Не проиграет и ТМ 2.5

Это что значит? И что за коэффициент голов?:
Цитата:
Оба тайма больше 1.5 гола

Как это полтора гола? Улыбка

ЗЫ.
Цитата:
Выиграет в обоих таймах: Гондурас да - 150.00

Бомба
Ставлю и болею за Гондурас Сумашедший
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со ставками не мега знаком)))
но скажу, португальцы - красавцы)))
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ntvplus

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 73

Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANOWAR 1.5 гола это значит если ты скажем поставишь например на бразильцев 1.5 больше это значит что Бразилия должна забить 2 мяча а если забьёт один ты проиграл, а вот если поставить Бразилия 1 больше это значит что Бразилия должна забить тоже 2 мяча и более соответственно главное чтобы не меньше, но если она вдруг забьёт 1 мяч тогда будет возврат денег а при 1.5 возврата не будет вот для чего нужна эта половинка Улыбка А вообще если хочешь разобраться сделай скриншот какого нибудь матча из бук.конторы и можешь спрашивать что непонятно указывая на скриншоте я объясню простым языком (а не мудрёным как в правилах конторы) Подмигивает

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А вообще проще всего делать как я, зарегистрироваться в бук.конторе(в моём случае "Марафон", и тебе советую если что) положить деньги через webmoney ну или другую платёжную систему и играть не выходя из дома. Если играть через интернет то минимальная ставка 400 бел рублей, а также можно ставить live ставки тобиш по ходу матча.Правда есть один минус. Снять деньги можно только подав заявку на нужную тебе сумму(заявка обрабатывается от 12 до 24 часов) в любое отделение букмекерской конторы(т.е я например могу снять деньги в России, Казахстане,Украине ну и Беларуси конечно же) главное когда будешь регистрироваться смотри чтобы отделение бук.конторы было в твоём городе чтобы можно было спокойно у себя дома снять деньги. Короче если что обращайся Подмигивает
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoiler


C форой всё понятно (кроме, почему там ест фора 0, и коэф меньше, чем просто на выигрыш, смысл тогда какой), а насчёт тотала, меньше-больше, объясни простым языком Улыбка
Экспресс - я так понимаю, ставки, поставленные в одну систему?
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ntvplus

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 73

Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANOWAR условно делю свой ответ на три пункта:

1) Фора 0 - это значит что команда на которую ты ставишь с форой 0 должна выиграть, но если она сыграет в ничью у тебя будет не проигрыш а возврат твоих денег вот почему коэф меньше.

2)Тотал матча допустим 2.5 если ты ставишь больше значит в матче должно быть забито как минимум 3 мячи ну или больше не важно главное чтобы не меньше, ну соответственно всё наоборот если ставишь меньше. Тотал матча может быть разный не только на весь матч(может быть на конкретную команду, на конкретный тайм(первый или второй) и т.д Про половинки я тебе уже объяснял( ну то есть 2.5, 3.5, 1.5 и т. д) половинка сделана для того чтобы не было никаких возвратов или выиграл или проиграл.

3)Есть три вида ставок в основном(за исключением некоторых бук.контор):
Одиночная- тут всё понятно(одно событие) думаю объяснять излишне
Экспресс- много событий(неограниченное количество) но помни если хотя бы одно событие не сыграет то и все остальные не имеют смысла так как ты проиграл
Система- это я объяснять не буду во первых много писать а во-вторых этот вид ставок отлично расписан в бук конторах(например Марафон) Лично я всё время ставлю экспрессы это самый рискованный вид ставок но и в случаи выигрыша самый прибыльный, система менее рискованный вид в отличии от экспресса но и гораздо менее прибыльный. Вообще в идеале лучше играть в одиночные ставки но это если ты располагаешь хорошей суммой денег. Например поставил 100 тыс на один матч и смотри себе(сам понимаешь проще угадать одно событие а не два или три скажем)А почему надо много денег? Ну ты же не будешь ставить 10 тыс на одиночную ставку чтобы выиграть скажем 5 тыс или ещё 10 тыс , как говорится нет смысла(хотя может для тебя и есть Чешет голову
Ну вроде всё понятно объяснил обращайся если чё Подмигивает

Ах, да чуть не забыл смотри сегодня начинается плей- офф а в этом случаи во многих конторах ставки берутся на основное время так что смотри внимательно(ну если ты к примеру поставишь на победу Уругвая а он выиграет корейцев, но сделает это в доп. время или по серии пенальти то ты проиграешь) Но опять же повторусь всё зависит где будешь ставить правила могут незначительно отличатся Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, чего я не знал про экспрессы раньше, уже б кучу бабла заработал Улыбка
А 100 штук на матч ставить стрёмно, печатного станка ж дома нет Улыбка Вот так и играл на одиночках, рискуя не сильно большими суммами, максимум полтыш примерно, но это не серьёзно, суммами рискуешь большими, а коэф минимальный, надо небольшими суммами на экспрессах пробовать подниматься Улыбка
И спасибо ещё раз за разьяснения Подмигивает
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шож так Англии не везет-то Я не знаю
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoZHeR'

Остался тут


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 109

Откуда: Магілёў

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntvplus, может ты ещё и про тотал 0.75 и 1.25 объяснишь (кроме этого тож в букмекерской сфере всё освоил) Подбитый глаз
_________________
"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.."
Б.Шоу
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ntvplus

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 73

Откуда: Могилёв

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoZHeR' писал(а):
ntvplus, может ты ещё и про тотал 0.75 и 1.25 объяснишь (кроме этого тож в букмекерской сфере всё освоил) Подбитый глаз


Раньше ставил на такие форы очень давно и уже подзабыл (уже не помню в какой конторе) потом перешёл на "Марафон"(а там таких фор нет). Скажи мне в какой конторе ставишь я почитаю правила и вспомню Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoZHeR'

Остался тут


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 109

Откуда: Магілёў

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ntvplus писал(а):
Скажи мне в какой конторе ставишь я почитаю правила и вспомню Улыбка


Я всегда ставлю в ПариМатче (parimatch.com): коэффициенты на фаворитов больше, чем в Марафоне, есть мобильное приложение для ставок и время матчей совпадает с нашим (+2), т.к. главный офис в Киеве - это одни из основных пунктов почему я выбрал именно париматч (хотя мне советуют betcity что в подвале под velcom'ом - там коэффициенты шикарные и + если ставишь на выйгрышь, всё равно когда выигрывает команда - основное, доп.время, пенали) Улыбка
_________________
"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.."
Б.Шоу
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xakep-777 писал(а):
Шож так Англии не везет-то Я не знаю

Судья - педераст, если бы не он, кто знает, как развернулись бы события, хотя немцы получше смотрелись. Когда уже введут просмотр видеоповторов, самых спорных моментов хотя бы, сколько уже можно ломать жизнь командам.
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил на Италию, Англию и Германию остались только одни немцы.!!!
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANOWAR

Son of Odin
Son of Odin


Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1155

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то большое такое подозрение, что аргентинцев им не победить...
_________________
Across the rainbow bridge to valhalla
Odin's waiting for me


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не думаю пройдут!!! Лично я верю!!!
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
well69

Прописался тут


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 324

Откуда: г.Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

well69 писал(а):
Англии вечно не везет - мой прогноз Германия, Бразилия, Италия.


О вылете Англии не удивился, хотя и болел за нее...
Мой прогноз пока по-точнее будет, вот только потенциал Аргентины недооценил.
_________________
UL: 95,62 Gb [от 05.07.09]
Rank: Специалист [0,93 %]
LF: НГО Самые страшные хищники ...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB