Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Почта Uvaga.Mail открыта в тестовом режиме

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы почты Uvaga.Mail
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Почта Uvaga.Mail открыта в тестовом режиме Ответить с цитатой

С 29.01.2010 почта на Uvaga.by вновь открыта, но в тестовом режиме.
Почта НЕ доступна по гостевому соединению, т.к. располагается на серверах Яндекса.
Для создания ящика заходите в свой личный кабинет на Uvaga.by. В меню профиля выбираете "Создать почтовый ящик".
Вводите желаемое названия ящика. Далее это имя попадает к администратору, который вручную создает Ваш ящик.
Когда ящик создан вместо пункта меню "Создать почтовый ящик" появляется меню "Проверить почту".
ВАЖНО: просьба не менять пароль на ящик через настройки на Яндексе отдельно от пароля к профилю на Uvaga.by. Эти пароли должны совпадать, иначе невозможно будет перейти в почтовый ящик из меню профиля. Если же все таки Вы поменяли пароль на почтовый ящик и он не совпадает с паролем к профилю, то для входа на почту можно воспользоваться ссылкой http://mail.yandex.ru/for/uvaga.by
Когда почта выйдет (если выйдет Улыбка ) из тестового режима, то этот нюанс будет устранен. И регистрация будет без участия администратора.
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация новых ящиков пока не доступна, т.к. достигнут лимит в 100 ящиков. Будем вести переговоры с Яндексом, чтобы дали возможность регистрировать гораздо больше ящиков.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобще, уваговскую почту ценили, за то что она по гостю.. Если она находиться на яндексе, и не доступна по гостю, то нету большого резона пользоваться ей, т.к у многих есть ящики на самом яндексе
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волxв
опять мистер-интернет знает всё? Хохочет

а ты знаешь сколько писем приходит с просьбой восстановить мыл хоть где, ибо на него завязана регистрация?

тебе НИКТО и НИЧЕГО насильно не предлагает, и, если не нравиццо, то и молчи в тряпочку

хочешь мыло-на-гасце - сделай сервак и сбрось ссыль - все тебе спасибо скажут
с появлением более-менее вменямых тарифов лично мне как-то без разницы гость/негость
у нищебродов видать всё по-другому...
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори

Rock Listener


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 73

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже, что-то, по-моему, SS-mann уже перегиает палку со своим негативом по отношению к Волхву... Acute Мне, например, уваговская почта тоже не нужна, если она не на госте.. Каждый человек вправе иметь свое мнение.. Кому-то она нужна, кому-то нет..
_________________
………………
Не учите меня жить, лучше помогите материально!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мен полностью прав и даже в отношении волхва, так как он ответил за всех в целом... ладно если бы он за себя только ответил... Пардон
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тори писал(а):
О Боже, что-то, по-моему, SS-mann уже перегиает палку со своим негативом по отношению к Волхву... Acute Мне, например, уваговская почта тоже не нужна, если она не на госте.. Каждый человек вправе иметь свое мнение.. Кому-то она нужна, кому-то нет..

не для вас и делают, мадам
читайте-с мой пост выше
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори

Rock Listener


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 73

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я ж и написала, что каждому свое.. Кому-то нужна, кому-то нет...
_________________
………………
Не учите меня жить, лучше помогите материально!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумашедший
Цитата:
Каждый человек вправе иметь свое мнение..

но не обязательно его высказывать-то
или, придя в гости, вы с мистером-интернетом начинаете раздавать советы по обоям, коврам, еде, одежде хозяев и т.п.? мол мнение у вас такое и вы его должны всенепременно высказать

вот у хозяина (т.е. Матроскина) есть мнение что почта нужна, потому как этот вопрос мега-актуален, просьбы о почте даже мне приходили... ан-же нет, опять кто-то начнёт советовать как-должно-быть

откройте свой ресурс и делайте что душе угодно Подмигивает
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори

Rock Listener


Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 73

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я не знаю, что там имел в виду Волхв.. Лично МОЕ мнение таково: раз почту делают, значит кому-то она нужна. Лично МНЕ было бы удобнее, если бы она была доступна по гостю. Раз нет возможности так сделать, ну что ж, на нет и суда нет.
_________________
………………
Не учите меня жить, лучше помогите материально!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздаю почту на госте, писать в ЛС, либо mif122@mif.besthost.by

P.S. Как бы серваку больше года Подмигивает
P.S.S Ах да, и баннер уваговский у меня тоже стоит :0


гостевые ссылочки запрещены
SS-Mann

_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайтесь, господа))))
Тори права, кому-то надо кому-то нет...это личное дело каждого.
Просто, если почта не нужна, не нужно писать постов типа: ааа, лошарыыы, засуньте свою почту не "па гасцю" ф топку)))))
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волxв

Остался тут


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 166

Откуда: Могилев-Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matroskin писал(а):
Не ругайтесь, господа))))
Тори права, кому-то надо кому-то нет...это личное дело каждого.
Просто, если почта не нужна, не нужно писать постов типа: ааа, лошарыыы, засуньте свою почту не "па гасцю" ф топку)))))

Так не кто и не писал Улыбка Я высказал только свое имхо, по-поводу недопонимания связи с яндексом, вот Улыбка А так хоть какое возрождение почты на домене uvaga.by, только привествуется)
_________________
Да я еще тут warprof`ом бегал!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orsha70
Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Независим


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1

Откуда: Орша

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта по гостю СУЩЕСТВУЕТ.
Правда действуют существенные ограничения:

В данное время размер вашего почтового ящика равен: 10Mb.
Максимальный размер входящих и исходящих писем равен: 10Kb.
Максимальное количество писем хранящихся на сервере равно: 1000.
Возможность использования IMAP/POP3: отключена.
Техническая поддержка: отключена.

Например зарегестрироваться где нибудь - без проблем, а вот подписаться на какую нибудь рассылку или отправить(получить) фотографию и т.п. - врядли. Размер письма в 10кБ - почти СМС.

Но всё же по гостю...

https://???????.by/ -ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, пока работает.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во первых не работает, а, во-вторых бан... правила читать нужно. (ссылку подправил). Acute
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы почты Uvaga.Mail Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB