Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
DeepLoader / Ссылки, загрузка, каталог, рейтинг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew

Независим


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 5

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно сделай так чтобы пароль в поле для ввода не был явно виден тоже самое и с инишкой
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staler

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 80

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, что при перетягивании строк в списке, изменения не сохранялись в файл, поэтому вдогонку ко вчерашней финальной версии выкладываю обновление. Скорее всего последнее в этом месяце.

Изменения в версии 1.0.1
  • Исправлено неработавшее сохранение изменений при перетягивании строк в списке (drag&drop).
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Procop

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 22

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорость закачки на сервер у DeepLoader меньше чем у uploader, это только у меня или нет???
_________________
На каждое действие есть противодействие!!!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yatsek

Остался тут


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 183

Откуда: Лунинец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Procop писал(а):
скорость закачки на сервер у DeepLoader меньше чем у uploader, это только у меня или нет???

скорее всего только у тебя.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rus78

Jolly Roger


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 574

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Procop писал(а):
скорость закачки на сервер у DeepLoader меньше чем у uploader, это только у меня или нет???

У меня тоже. uploader лил на 100-105, а DeepLoader больше 77 не подымает Грустный
_________________
UL: 230,95 Gb [от 04.07.09]
Rank: Профессионал [2,26 %]
LF: Пикап - Съём без правил.par...
DL: 1.5.4

………………
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Procop

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 22

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rus78 писал(а):
Alex Procop писал(а):
скорость закачки на сервер у DeepLoader меньше чем у uploader, это только у меня или нет???

У меня тоже. uploader лил на 100-105, а DeepLoader больше 77 не подымает Грустный
у тя хоть до 77, а у меня 45 придел!!! Злой
_________________
На каждое действие есть противодействие!!!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekm77

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeepLoader - льет секунд десять по максимуму и вообще перестает.
Uploader - как обычно, максимум.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staler

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 80

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде есть паникеры... Я не знаю как расчитывает скорость Uploader, но мой DeepLoader показывает реальную скорость закачки. Плюс не забывайте, что заливка в разное время суток может отличаться по скорости из-за разницы в нагрузке на сервер. Да и мнимое отображение завышенной скорости не повлияет на реальное время закачки. Улыбка

Специально протестил только что. Залил два файла по 99 Mb, один с помощью DeepLoader, второй с помощью Uploader.

Результат:
  1. DeepLoader залито за ~22 минуты (средняя отображаемая скорость ~75 Kb).
  2. Uploader залито за ~23 минуты (средняя отображаемая скорость постоянно скачет ~64-74 Kb).


Макс. скорость у разных пользователей может отличаться. Зависит от качества линии, тарифа и т.п.

P.S. А если вообще не заливает, то это уже внешняя проблема (например, тот же брандмауэр). Я залил уже не один десяток файлов DeepLoader'ом и никаких проблем не наблюдал, ни со скоростью, ни с передачей вообще.


Последний раз редактировалось: Staler (Вт Мар 24, 2009 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tory

Прописался тут


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 392

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня одинаково, что Uploader, что DeepLoader - максимум 80
_________________

Tempus fugit...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staler

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 80

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ведь не запрещает протестировать реальную скорость закачки самостоятельно, а не смотреть на показатели скорости, которые во-первых, субъективны, так как расчитывают скорость исходя из некоторых параметров (сколько передано, за сколько передано и т.п.), а во-вторых зависят от качества реализации и вообще могут ошибаться.

Парой постов выше можете посмотреть мой тест закачки двух одинаковых файлов разными программами (один за одним).
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rus78

Jolly Roger


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 574

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильно и не переживаю, лишние пару минут существенной роли не сыграют.
Единственная просьба: Хотелось бы чтоб программа,когда она сидит в трее, следила за буфером обмена и сама подставляла ссылки
_________________
UL: 230,95 Gb [от 04.07.09]
Rank: Профессионал [2,26 %]
LF: Пикап - Съём без правил.par...
DL: 1.5.4

………………
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staler
при копировании ссылки добавляет перенос строки - мелочь, а неприятно

зы. в бете такого не было Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Procop писал(а):
у меня 45 придел!!!

Тебе скорей всего канал подрезали...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Staler писал(а):
Изменения в версии 1.0.1
  • Исправлено неработавшее сохранение изменений при перетягивании строк в списке (drag&drop).

Я просил drag&drop как в UpLoaderе, из внешнего окна в рабочее,.. будет? Очень хотелось бы,.. привык... Стесняюсь
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekm77

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staler писал(а):
Везде есть паникеры...

Staler, конечно ты будешь защищать свое творение. Но сегодня утром, лично у меня, такая проблема существовала. И видно не у меня одного. Люди заливают, сравнивают, а потом уже пишут. Где паника?

P.S. За DeepLoader спасибо!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staler

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 80

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekm77 писал(а):
Staler, конечно ты будешь защищать свое творение.

Программа слишком проста, чтобы ее защищать, у меня хватает сложных разработок, к которым приходится действительно прикладывать много усилий и времени. Просто бывают такие случаи, когда по независящим от программы причинам заливка, к примеру, неудалась (что угодно: временная проблема с соединением, отказ сервера и т.д.) и некоторые тут же склонны на такие единичные случаи реагировать не совсем адекватно. Это зачастую впустую тратить мое время, как разработчика. За годы продвижения своего софта я не раз сталкивался с ситуациями, когда в результате долгих переписок с клиентами, клиент вдруг писал: "Ой, дико извиняюсь, но это была моя проблема, бла-бла-бла".

Я ничего не имею против критики. Это хорошо. Заставляет "видеть" некоторые ньюансы глазами конечного потребителя, однако критика не всегда адекватна... Но это уже тема для отдельного разговора.

Цитата:
Но сегодня утром, лично у меня, такая проблема существовала. И видно не у меня одного.

Но отписался о проблеме закачки пока только ты. Хочу еще прояснить тут один момент. Как я уже говорил, к примеру, файрвол KIS способен "смазать" счетчики заливающегося файла (из-за анализа трафика при старте отправки файла), в итоге может быть такая ситуация, когда визуально кажется, что заливка не идет, однако на самом деле, если программа не написала, что закачка прервана, значит все в порядке и заливка идет своим ходом. Проблему эту я заметил только с антивирусом касперского с файрволом. При отключении этой беды нет. При тесте примерно таже картина и с Uploader'ом.

Цитата:
Я просил drag&drop как в UpLoaderе, из внешнего окна в рабочее,.. будет? Очень хотелось бы,.. привык...

Обязательно сделаю (и не только это; появилась еще одна интересная мысль), но пока я занят "горящим" проектом, поэтому пока нет возможности выделить время на DeepLoader.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB