Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Звук, ОСь, проигрыватели

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha для меня плюсы висты и 7й :1) великолепный звук в ходе небольших экспериментов на разных компах выяснилось что почему то на хп такого не добиться даже с использованием эквалайзеров.(лично для меня это стало решающим между выбором хп или че то другое)Такой звук так же дает и линь.кстати еще добавлю что звук от Via гораздо лучше чем реалтек...(ну это так к слову у меня все равно креатив звуковая)...2) может у меня все же кривые руки но почему то хп постоянно на что то ругалась и просила, когда я перешел на висту то сразу все стало норм.(многе замечают что когда я подхожу к компу с установленной хп он начинет глючить,мистика!)))) ) 3)это все же директ 10 игры на нем выглядит получше чем на 9м...причем стали появлять игры которые просто не идут на хп в следствие отсутствия там 10ки.... 4) использую х64 систему что висту раньше что теперь 7ку про ее преемущество перед х86 не буду грить и так ясно... 5) намного лучше работает с железом не знаю почему но была видюха(глючная) так вот на хп постоянно ругалась на питание и снижала частоты а на висте просто перестала и вышла на заданные режимы... 6) оформление!!!! я после линукса мечтал об этом в винде..не знаю как для других но работать в красивой среде приятно и удобно( это лично мое мнение), 7я вообще поразила меня особенно ее панель задач..... ну вот вообщем то и все если не считать кучу мелких удобств......из недостатков ну да все же ресурсов ест поболе чем хп ну так и наверное надо все же сложнее система стала...хотя 7ка очень экономна в сравнении с вистой.в 7й даже поправили утечку оперативы которая постоянно была в висте...(невыгружение неиспользуемых библиотек и тем самым занимание оперативной памяти)..раньше была проблема с софтом но она оч быстро решилась...

P.S. На линь теперь забил окончательно ))) что вообщем то большой плюс винде тоже смогла меня переубедить своей работой (7я), и пару слов про юзер контроль в 7ке если его отключить то гаджеты на рабочем столе отображаться не будут..не знаю почему так сделано но я считаю эт не правильно надеюсь потом исправят))) все я закончил.....уф))))
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что-то ошибаешся, звук делает не Windows, а звуковая карта со вместо с драйвером и не важно Windows 7 или Windows 98...
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень важно..в 98 и 7й разные драйвера... сравнение шло на одной и той же карте, но мои друзья все кто ставил висту замечали что даже встроеные звуковые звучать стали лучше....я не знаю причину просто говорю факт...а вот это уже не только мое мнение)))))))
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не правда, твои друзья были слепы... или глухи... Хохочет
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит думаю так говорить....ты вот поставь висту и хп и попробуй разницу на ухо....поверь в чем в чем а в музыке я хорошо слышу....
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых у меня стоит и XP и Vista, а во вторых я записываю музыкальные инструменты, так что на слух не жалуюсь и по поводу звуковых карт меня не убеждай, обучен... Acute

Musman писал(а):
ты вот поставь висту и хп и попробуй разницу на ухо

Скачай обновлённые драйвера на звуковую карту для ХР и ты заметиш что в ХР играет лучше чем в Vista...
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب





Последний раз редактировалось: The BigfooD (Сб Мар 07, 2009 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хош спорить не буду.....но факт есть факт......звучит виста , 7я и линь лучше чем хп.......
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musman
да, у них разные способы вывода, но твои друзья на аымпе этим всё-равно не воспользуются Подмигивает
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХА

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 68

Откуда: Костюковичи - Менск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. На слух это заметить сложно. Я лично заметил улучшение на семёрке только в области басов (посколько ничего кроме метала не слушаю Улыбка ), и то мой братеник со мной тут же поспорил. А на висте разницы с хэпэшкай не замечал.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отказался от АИМПа потомо что его звук испортился....щас пользуюсь квинтесеншил плейером сртарым( новый че то не очень) а вообще лучше всех по качеству звука играет виндовс медиа хотя его управление и все остальное мягко говоря отстойное(((
BigfooD стоят самые последние дрова на мою звуковую( креатив аудиджи се) они же были на висте....
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musman писал(а):
а вообще лучше всех по качеству звука играет виндовс медиа хотя его управление и все остальное мягко говоря отстойное(((


провокация! фубар2000 - вот лучший звук, сначала посоветовал сс-мэн, потом был не одной звуко и видео записывающей студии, которые так же юзают фубар, поэтому Acute выбор очевиден Улыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил его...ну не знаю возможно)) просто на уровне системы врядли что то использует директсаунд полнее чем виндовс медиа))) хотя может я тут не прав не стану спорить...но фубар не помню чем но не понравился мине))) хотя щас еще раз поставлю заюзаю...

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

хм пока не наю))) поставил играет....если бы тему на него в стиле амарок как в линукс))))) а так оч похож)))жаль у меня на англ языке((
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bro
В данный момент заблокирован

Независим


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 6

Откуда: Кричев-Бобруйск-

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как можно убрать стрелки с ярлыков?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musman писал(а):
Я отказался от АИМПа потомо что его звук испортился....

этого в принцепе быть не может, ибо АЫМП это панель управления звуковым движком БАСС

Musman писал(а):
щас пользуюсь квинтесеншил плейером сртарым( новый че то не очень)

ещё та херь
даже писать про него что-то лень

Musman писал(а):
а вообще лучше всех по качеству звука играет виндовс медиа хотя его управление и все остальное мягко говоря отстойное(((

ROFL
вот это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
он вообще близко не приближается к тому, что бы правильно воспроизводить звук
это "звук ушами микрософт" Bad

Musman писал(а):
просто на уровне системы врядли что то использует директсаунд полнее чем виндовс медиа

фубар позволяет с помощью плагина выводить звук вобход виндозного микшера
а ты опять про недопроигрыватель... вообщем про виндовсмедия выше смотри Bad

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Musman писал(а):
если бы тему на него в стиле амарок как в линукс))))) а так оч похож)))жаль у меня на англ языке((

качество звука это не скины (с) девиз аполло
другого не бывает -- только английский - учи, он вообще пригодиться Подмигивает
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что я написал про плейра я ощущаю на своих ушах)) не знаю насколько они плохи или хороши но отличить сд от мп3 смогу легко..так вот я грю что пока лучше виндовс медиа ни че лучше не играет......если кому то не нравиться не пользуйтесь)))) а вообще посадите еловвека обычного включите одну и туже песенку но на разных плейерах пускай скажет разницу)))))))
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB