Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Windows 7 - мнения, впечатления и т.д.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS-Mann писал(а):
7 ещё бета - может к релизу что и исправится

По крайней мере я в это надеюсь, заметил что она работает с приложениями на много лучше чем Vista, по поводу тюнера - та же проблема, но он у меня заработал, правда в ч/б цвете, но в будущем я надеюсь это исправят. Также плохо работает с линейкой Creative, по сравнению с прошлыми версиями - появился звук (уже не маловажно, определяется дровами из ХР... у-у-ух... меня заводит эта тема Prodigy... простите отвлёкся... Музыка ...) о чём это я... ах да, хотя при включении записи вылетает синий экран "смерти", что в будущем разработчики, я надеюь, исправят, ну не будем думать о плохом, а только о хорошем. По крайней мере меня эта версия Windows впечатлила больше чем Vista. ИМХО слежу за каждой бетой...
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот в тему)) поставил недавно новую сборку 7ки..последнюю кажеться....пишу изменения..во первых поменяли оформление в некоторых пунктах меню, запустилась карта звуковая с полными настройками, наконец то мой старый блютуз который ни на хр ни на висте ни на 7ке старой сборки просто не работал-заработал, потом улучшилась производительность особенно видно на старых компах,наконец то гаджеты запускаються независимо от настроек контроля учетных записей пользователей( uac ) ...так вот потребление памяти зщас открыт фубар, и мозила, в фоне аваст, пунто свитчер,синий зуб, и фаер вол.все почти все настройки по дефолту..потребление памяти 39%( 780 Мб) процессор на максимум на 6 процентов загрузки при 46 процессах в системе.....так вот народ помимо преемуществ в директе раз, более улучшеной поддержки многоядерности 2, платформы х64( нормальной а не как в хр) удобство и красоте там три четыре и пять все вместе скажите хр при таких возможностях какие ресурсы бы затребовала??отключите оформление, выгрузите лишние процессы и все....вот вам таже хр...только более буыстрая и надежная....далее с софтом...производитель оси не обязан каждую софтину подгонять или проверять под свою новую ось.....это уже проблемы производителей софта...и они кстати оч быстро реагируют на это....в линуксе к примеру очень многое приходиться компилировать самому причем не всегда получаеться удачно а тут вы получаете универсальность запустил ехе файл который взял у соседа и все.......у меня лично начиная от бравзера заканчивая юн апом запустились все проги несмотря даже на то что некоторые не заточены под платформу х64....не запустился только ни один дефрегментатор но и стандартный неплохо работает в этой системе....глюков пока в новой сборке не наблюдал вообще....правда огорчило отсутствие муви мейкера.....а так пока что лучше ос я не видел....и снова выскажу свое мнение личное но как бы хороша ни была хр она уже отжила свое...забудте вы ее наконец оставьте эту ось слабым машинам и бабушкам для учебы.....она не сможет и не станет работать с новым железом так как это сделает 7ка....лично я уже не пользуюсь хп где то 2 года...и еще ни разу не пожалел...играю в те же игры с теми же настройками..не скрою иногда приходиться снижать их но все же я сторонник позиции что ось должна быть не только производительной но и радовать глаз....у семерки это вышло очень и очень неплохо......
P.S просьба на ошибки и опечатки внимания не обращать))))))))это к делу не относится))))
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу только на одно

Цитата:
она не сможет и не станет работать с новым железом так как это сделает 7ка....

да, не может.... и слава богу! ROFL

Цитата:
лично я уже не пользуюсь хп где то 2 года...и еще ни разу не пожалел...играю в те же игры с теми же настройками..

Acute вот оно!
а мне как-то на игры начхать, а вот если с железом и софтом будет такая же херь как с вистой, то будут продажи ХР продлены ещё года на 3 ROFL

Цитата:
но все же я сторонник позиции что ось должна быть не только производительной но и радовать глаз....

1. стабильной
2. производительной
10. радовать глаз
и именно в таком порядке
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у висты с софтом вообще никаких проблем нет это раз, с железом и виста и 7ка работает гораздо лучше чем хп это 2...если для вас оформление на 10м месте дело ваше...не нужны игры ради бога тогда подразумеваю ваше железо на уровне ддр 1 и процессор амд атлон 3500+ с видюхой GF7600 вполне хватает на все! для работы и музыку послушать,попрограммировать мона, конечно на такую систему 7ку не поставишь....а если быть искреннем то она и на такой системе работает не хуже хп..проверено.а если у вас железо приличное то хп туда это как 76 бензин в бентли лить......конечно оставайтесь на хп, поддержку которой закрыли еще в прошлом году......удачи, может через пару лет и решите поменять ее на 7ку...когда ни одна софтина уже под хп нормально не заработает.....
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....



Последний раз редактировалось: Musman (Вт Мар 31, 2009 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу-угу
эта ты бабке в кедах расскажи, или партнёрам майкрософта, которые поставки хр продлевали неоднократно

железо это не видеокарта, а софт это не офис+игрушки Подмигивает
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musman писал(а):
у висты с софтом вообще никаких проблем нет это раз, с железом и виста и 7ка работает гораздо лучше чем хп это 2...

Бабушке рассказывай,что у Висты нет проблем с софтом!!!!!!!!!!!!!!!!!! ROFL
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приведите пример проблем софта с вистой))))
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы. обожаю людей которые доказывают недоказуемое

уже и майкрософт признал полный провал висты, но находятся же те, кто с пеной у рта будет доказывать её мега-круть

повторюсь: если бы майкрософт поставил хр и висту в равные условия, то виста провалилась бы с таким треском, что вин 7 был бы не в этом году, а годика через 2-3, но кардинально переработанным, а не как виста-дубль-второй+сервис-пак-через-полгода
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я использую висту (я её сравниваю с Windows ME) (в данный момент семёрку) толь ради красоты, а в самых стратегических мною целях - в исключительных мною целях, WIN XP SP2 и только... т.к. SP3, имхо, также не доделанный, много софта отказывается с ним контачить...
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторяю вопрос )) приведите пример реальных глюков софта в висте
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASIO4ALL v2.9
MPM Mobile Phone Manager v4
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب





Последний раз редактировалось: The BigfooD (Вт Мар 31, 2009 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовал в висте чесно скажу...в семерке без проблем работает( прям щас даже)...но снова повторюсь производители ос не обязаны подгонять каждую софтину под ось...а асиоалл достаточно специфическая вещь...

еще проблемы? какие есть.....
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFPL Ghostscript 8.00
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigfooD
AFPL Ghostscript 8.00 и MPM Mobile Phone Manager v4 что это? поясни что за софт
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так скажу, если пользоваться тоталом да винампом, то ось безупречная Улыбка

AFPL Ghostscript 8.00 - какбы сказать, есть не стандартные файлы электросхем , а им смотрю (файлы что то типа PKadа)


MPM Mobile Phone Manager v4 - менеджер BenQ Siemens EF81
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB