Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Windows 7 - мнения, впечатления и т.д.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bro писал(а):
ХР и 7
Только что тестил в 3дмарке06, что в хр, что в 7-ке вышло ~12100 без разгона. Кстати, если есть 64-битная, то обязательно перейду на 7-ку, хоть и бета. Кто сказал, что 7ка глючная? В чём проявляется? Игры? Дрова обновить не пробовали?!
P.S: есть у меня друг, так вот когда все переходили только на хр он твердил, что она глючная и т.п, пока сам не попробовал и не перешёл на хр ). Потом он просто молчал.

я повторюсь, но все же....если бы 98 держала все то, что и ХРюша, то я бы и на ней работалУлыбка
ХРюша просто выбора другого не оставила, а виста ничем кроме оформления не приемлема.....какие у нее плюсы кроме оформления, так же и про 7ку?
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы заладили "я, друг, брат, сват"...
як дзеци
статистика будет только тогда, когда будут продажи и она будет использоваться для корпоративного сектора
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bro
В данный момент заблокирован

Независим


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 6

Откуда: Кричев-Бобруйск-

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS-Mann писал(а):
что вы заладили "я, друг, брат, сват"...
як дзеци
статистика будет только тогда, когда будут продажи и она будет использоваться для корпоративного сектора


Я знал что вы ответите, мистер Скептик. Сам хоть ставил чтобы вообще обсуждать?!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХА

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 68

Откуда: Костюковичи - Менск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lodochnik писал(а):
Цитата:

250?! Шок Ну ты счастливый человек. У меня как оптимизированная виста сжирала 400, так и эта 400 жрёт. Просто назад переустанавливать не хочу - оформление понравилось. Улыбка

Чего же в них понапихивали что они так жрут оперативку?
Только и слышишь на каждом углу - Виста, Вин7-крутая система! На вопрос - чем же она крутая? Получаешь ответ:
Цитата:
оформление понравилось. Улыбка

У тебя какой проц? Если кор, то должен знать, что хвалёная икспишка не умеет распределять нагрузку по ядрам, так что никуда не денешься - какая бы ни была хорошая XP поставишь висту или 7.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troller

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
какие у нее плюсы кроме оформления, так же и про 7ку?

Поддержка DirectX10 главное преимущество))
_________________
Дембелёк
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне и с 9-ым нормальноУлыбка не жалуюсь)))))
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bro писал(а):
Сам хоть ставил чтобы вообще обсуждать?!

нет, но я и не обсуждал вин7
я сказал о том, что мнения мега-специалистов ничего не значат, точно такое же я слышал и при бете висты "красива... крута... красива... стабильна... красива... есть правда проблемы с дровами, с прогами, но ета бета, ето всё исправят... красива" так вот это "иправят" дляться с беты и до конца жизни висты
пока не будет массовых продаж все эти мнения ничего не стоят вообще

Troller писал(а):
Поддержка DirectX10 главное преимущество))

это не преимущество, это средство выжать народ с хр
поэтому-то дх10 не было, нет и не будет для хр
а то и вин7 провалиццо Хохочет
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troller писал(а):
don_tosha писал(а):
какие у нее плюсы кроме оформления, так же и про 7ку?

Поддержка DirectX10 главное преимущество))

Там будет иметь место мультисенсорный интерфейс, столы-мониторы не за горами. Но в свете того что ща творится в мире, хто ж её покупать будет, даже и через год, когда она выйдет.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViAMO
оно здорово, но пока всё это чудо придёт в биларусь И БУДЕТ ДОСТУПНО, боюсь уже поддержки вин7 не будет Хохочет
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оно нам и не надо, а на сталах у нас принято делать фсё что угодно, но только не фотки тягать из угла в угол Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Troller

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 152

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS-Mann писал(а):

это не преимущество, это средство выжать народ с хр
поэтому-то дх10 не было, нет и не будет для хр
а то и вин7 провалиццо Хохочет

Ну это и был самый главный пункт который заставил меня пересесть за Висту. Для многих барьер для перехода на Висту - слабое железо. Однако думаю что многие к след. году апгрейд сделают, и причин не пересесть за 7 не останется)) Если она конечно не будет из себя глюк на глюке представлять)
_________________
Дембелёк


Последний раз редактировалось: Troller (Чт Мар 05, 2009 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для мну она крайне не удобна, слишком много защит, которые хоть и можно откл., но пока ее настроишь....не, это один из недостатков....время нету ща писать о всем остальном, сваливаю уже...
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musman
Предупреждения : 1

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 71

Откуда: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообщем то настраивать нечего там.....пару раз ткнуть мышой и все станет как в хп....и скажу больше для сравнения некоторые ненужные службы в хп запускаються в автомате и всегда висят в процессах а в 7й я заметил что их стало меньше..значит настроек уже меньше надо производить..
_________________
Глупец всегда честен по другому он не умеет, лишь мудрец знает когда приходит время правды....

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lioshik

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 12

Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил себе семерку. Тестирую уже пару дней. Сделано все очень красиво. Тем более, если учесть что я перешел сразу с ХР минуя Vistу.
Красота красотой слов нет. Но все же сталкиваешься с рядом проблем: часть программ, которыми пользовался в ХР работают здесь как-то коряво. И самое для меня важное, я никак не могу настроить под нее ТВ-тюнер.
Но все же, хочу заметить, что я не снес ее и не откатил обратно ХР, а пытаюсь найти альтернативные пути решения возникающих проблем.

ВЫВОД: если удастся подружить с ней тюнер, то ко всему остальному подстроюсь и останусь на "семерке".
_________________
Хочу пульс на 20 ударов в минуту меньше
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioshik писал(а):
Поставил себе семерку.
Сделано все очень красиво.
Красота красотой слов нет.

Lioshik писал(а):
Поставил себе семерку.
Но все же сталкиваешься с рядом проблем: часть программ, которыми пользовался в ХР работают здесь как-то коряво. И самое для меня важное, я никак не могу настроить под нее ТВ-тюнер.

ROFL
логика железна -- не работаит, зато красива - буду юзать!
может купи себе красивую игрушку? Подмигивает

поправочка: 7 ещё бета - может к релизу что и исправится Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB