Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не дает ссылку

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фигаро

Независим


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас без премиума не качает категорически. Таймер заканчивается, и отсчёт начинается заново. В прошлом году такой проблемы не было в упор. В чём дело? Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро

Независим


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
Фигаро писал(а):
Кстати, сейчас без премиума не качает категорически. Таймер заканчивается, и отсчёт начинается заново. В прошлом году такой проблемы не было в упор. В чём дело? Улыбка

Друг! серьезно задолбалось всех носом тыкать - почитай нужные темы и там написано, как с этим бороться!!!

С Новым годом! Подмигивает
На данном ресурсе я недавно. Начал качать один фильм, который долгое время не мог найти. Скачал половину до НГ. После НГ качать стало невозможно. Не знаю топиков по этой проблеме. Если дело в том, что меняется IP - почему до НГ этого не было? В общем я ничего не понимаю Грустный
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 95

Откуда: ..где есть дорога.. и где её нет...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, возможно вопрос будет не совсем по теме.. но я так прикинул - все остальные тож не особо подходят...
В общем, чёт за ерунда... какое-то время скачивал файлы без премиума через Download Master - всё нормально - ссылку ловил, в закачку шло... а теперь по премиуму ссылку ловит, вот только закачка не начинается.. вроде всё перепробывал, и в настройках.. и так поперепроверял... самое интересное, что сам браузер качает... и по халявному Download продолжает нормально качать.. а по премиуму - Figa.ry.... в общем, если кто в знаниях и силах - помогите, плиз... Улыбка
_________________

..А мне по-барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял....тебе нужно в DM в настройках в менеджере сайтов ввести данные up.uvaga.by и имя-пароль.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctor

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 95

Откуда: ..где есть дорога.. и где её нет...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ настоящим модерам, способным помочь и не посылающим сразу далеко и надолго!!! Улыбка
_________________

..А мне по-барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!!..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dos

Независим


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без премиума не хочет качать. Отсчет постоянно начинается заново. Проверял IP, не изменяется. Просьба админу решить проблему.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема нерешаема - покупай премиум Acute
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pro[FaN]
Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Независим


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну а если серьёзно, при обновлении страницы с таймером отсчёт начинается заново в любом случае Грустный, если время доходит до конца - тоже отсчёт заново Грустный... Получается всех не премиумов порезали вообще??? Объясните толком пожалуйста в чём дело Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SS-Mann писал(а):
проблема нерешаема - покупай премиум Acute

_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pro[FaN]
dos


смотреть предыдущую страницу и не задавать тупых вопросов Поддержка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pro[FaN]
Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Независим


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну причём тут смена айпи, если я 10 раз в течение минуты обновляю страницу и счётчик сбрасывается, то по-вашему 10 раз меняется айпи??? Тем более, что у меня зайксел и два соединения настроены одновременно Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenkinaa

БАГ Форума


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 16777214

Откуда: г.Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

включи радио и всё будет нормально
_________________
ByFly тариф "Вечерний"
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The BigfooD

Music Creator
Music Creator


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1661

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради интереса решил проверить:
Сегодня утром в 6.00:
Перед скачиванием необходимо подождать 15 мин. - время тикало как положено, в итоге получил ссылку

После работы:
Перед скачиванием необходимо подождать 120 мин. - время тикало правда быстрее, спустя 100 мин. получил ссылку

Может всё-таки проблема не с увагой? Acute
Тема закрыта
_________________
نبه الكلاب لا يضر السحاب



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тесак

БАГ Форума


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 16777170

Откуда: gOmeL

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 21:22    Заголовок сообщения: =( Ответить с цитатой

Парни! HELP ME!!! Переустановил винду, вчера подключил премиум, собирался скачать сегодня что-нибу.. Но тут полнейший облом.. ДМ не хочет качать файлы с уваги пробывал качать (Explorer`om, Maziloi = слив начинается, а вот ДМ нивкакую)... В чем может быть проблема????
_________________
..:::Welcome To Hell:::..
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tory

Прописался тут


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 392

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как насчет интегрировать ДМ в браузер? Инструменты-настройки-общие-интеграция
_________________

Tempus fugit...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB