Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбол - Чемпионат Украины

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PO$@L
В данный момент заблокирован

БАГ Форума


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 16776805

Откуда: Брестская область,г.Дрогичин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Футбол - Чемпионат Украины Ответить с цитатой

Чемпионат Украины
_________________
Нет ума ,считай колека!

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фиорентина" заинтересована в услугах форварда "Динамо"
Джозеф Ли, агент форварда киевского "Динамо" Гильерме, убежден в том, что "Фиорентина" готова сделать предложение украинской стороне по его клиенту.
Ли говорит, что Гильерме готов будет перебраться в стан "фиалок", так как у него нет особых перспектив пробиться в стартовый состав "Динамо".
"Даже если он не играл за "Динамо", это не говорит что он плохо себя чувствует. Даже скажу больше – он хорошо адаптировался в Украине", - говорит агент бразильского форварда.
"Интерес "Фиорентины" был к футболисту еще в прошлом году, когда Гильерме играл еще в Бразилии", - добавляет он.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевское "Динамо" обеспечило себе титул чемпиона Украины

Киевское "Динамо" обеспечило себе титул чемпиона Украины, добившись победы над "Таврией". За три тура до окончания первенства у динамовцев на 12 очков больше, чем у ближайшего преследователя, донецкого "Шахтёра".

Чемпионат Украины. 27-й тур

"Динамо" — "Таврия" — 3:2
Голы: Идахор, 3 (0:1); Гиоане, 56 (1:1); Монахов, 57 (1:2); Несмачный, 75 (2:2); Алиев, 90+2 (3:2).
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Украины
Премьер-лига
27 тур

Шахтер - ФК Харьков - 3:0 (2:0)
Голы: Селезнев, 28, Виллиан, 33, Дуляй, 76

ШАХТЕР: Худжамов, Езерский (Ищенко, 62), Кучер, Чижов, Шевчук, Левандовски (Полянский, 58), Гай, Дуляй, Виллиан (Кастильо, 46), Селезнев, Гладкий
ФК ХАРЬКОВ: Стойко, Комарницкий, Чеберячко (Скляр, 35), Панковец, Фартушняк, Белый, Милько, Гринченко (Паламарчук, 78), Платон, Корнутяк, Ксенз (Ушаков, 64)


Металлург Запорожье – Карпаты – 0:0
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шахтёр" выиграл у "Динамо" в полуфинале Кубка Украины

В полуфинале Кубка Украины донецкий "Шахтёр" обыграл киевское "Динамо" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Левандовски.

Кубок Украины. Полуфинал.

"Шахтёр" — "Динамо" — 1:0
Гол: Левандовски, 83 (1:0).

"Шахтёр": Пятов, Срна, Кучер, Чигринский, Рац, Хюбшман, Гай (Виллиан, 57), Жадсон (Левандовски, 74), Фернандиньо, Илсиньо, Адриано (Гладкий, 57).

"Динамо": Богуш, Бетао, Саблич (Ерёменко, 16), Асатиани, Несмачный, Эль-Каддури, Вукоевич, Алиев, Нинкович, Милевский, Бангура.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребров продолжит карьеру в киевском "Арсенале"

Нападающий "Рубина" Сергей Ребров рассказал, почему решил покинуть казанскую команду и перейти в киевский "Арсенал".

"Соглашение, рассчитанное с "Рубином" до конца года, расторгнуто по моей инициативе. Контрактные вопросы мы урегулировали. Но, я думаю, "Рубин" не в восторге от моего решения. Полагаю, Курбан Бердыев хотел, чтобы я остался.

Я хотел быть ближе к дому, к семье. В прошлом году я чувствовал, что нужен "Рубину". Но ситуация изменилась. Не собираюсь никого в ней винить. И, считаю, "Рубин" в этом сезоне даже лучше выглядит, чем в прошлом.

У меня было несколько вариантов продолжения карьеры в России. В том числе и в "Химках". Но кроме "Рубина" я вряд ли бы оказался в какой-то другой российской команде. Уже разговаривал с главным тренером "Арсенала" Александром Заваровым. Это команда хорошего уровня. И проблем там у меня возникнуть не должно", - цитирует 35-летнего футболиста "Советский спорт".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шахтер" предложил Срне пожизненный контракт

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов предложил полузащитнику Дарио Срне, за которым охотятся европейские клубы, подписать с "горняками" пожизненный контракт. При этом финансовые условия соглашения будут существенно улучшены по сравнению с нынешними, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на хорватскую газету 24sata.
Хорват в этом сезоне выводил команду на поле с капитанской повязкой и стал в ее составе обладателем последнего в истории Кубка УЕФА. В голосовании за звание лучшего игрока минувшего сезона на Украине Срна занял третье место, уступив киевским динамовцам Александру Алиеву и Артему Милевскому. Главным претендентом на хорватского хавбека считается "Челси".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевское "Динамо" обратилось с предложением к Шевченко

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выразил готовность вернуть в команду её воспитанника — нападающего Андрея Шевченко, трансфер которого принадлежит лондонскому "Челси".

Он входит в наши интересы. Предложение сделано. Мы ждем ответ. Или он даёт добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Главный тренер Валерий Георгиевич Газзаев не возражает. Он должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи", — приводит слова Суркиса издание "Сегодня".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевское "Динамо" сделало предложение Андрею Шевченко

Форвард "Челси" Андрей Шевченко, проведший прошлый сезон в "Милане! на правах аренды, получил предложение от киевского "Динамо". Об этом сообщил президент киевлян Игорь Суркис.
"Он входит в наши интересы. Предложение сделано. Мы ждем ответ. Или он дает добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Валерий Георгиевич не возражает. Он должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи", – цитирует Суркиса Sport.segodnya.ua.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Локомотив" обыграл киевское "Динамо"

В товарищеском матче между московским "Локомотивом" и киевским "Динамо" нынешняя команда Юрия Семина вырвала победу у коллектива Валерия Газзаева, благодаря точному удару с одиннадцати метров Дмитрия Сычева на 89-й минуте поединка (3:2).
Помимо Сычева голами в отчетном поединке отметились Фалл и Фининьо со стороны москвичей и Милевский с Гиоане со стороны киевлян
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агахова вернулся в "Шахтер"

Детали трансфера 27-летнего нападающего в стан победителей Кубка УЕФА-2008/09 не разглашаются. Африканец выступал за горняков с 2000 по 2006 год, забив 32 мяча в 89 встречах чемпионата Украины. В 2007 году он ушел в "Уиган", но в Англии толком не заиграл. Прошлый сезон Агахова провел в "Кайсериспоре", в составе которого забил шесть мячей в 29 матчах турецкой суперлиги. "Шахтер" начнет очередной поход за еврокубками в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА/
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чигринский: «Барса» от меня никуда не денется»

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский объяснил причины отказа «Барселоне», которая желала приобрести лидера обороны обладателей Кубка УЕФА.
Согласно первоначальной информации, Чигринский, на которого положила глаз «Барса», не стал игроком каталонской команды из-за отказа «Шахтера» продавать игрока за 15 млн евро. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу и президент украинского клуба Ринат Ахметов считают, что 22-летний игрок центра обороны стоит дороже.
Впрочем, сам Чигринский признался, что решение дать от ворот поворот «Барсе» было сделано совместно.
«Недавно я побеседовал с президентом клуба Ринатом Ахметовым, - рассказывает Дмитрий Чигринский в интервью газете «Спорт-арена». - Мы отбросили в сторону эмоции и четко расставил акценты. В результате нашей беседы я остался здесь, в «Шахтере».
В сложившейся ситуации много нюансов. Начиная от самого предложения «Барселоны» и заканчивая тем, что я же не в какой-то заурядной команде играю, а в клубе, который выиграл Кубок УЕФА - мы стремительно растем, прогрессируем и вышли на очень серьезный уровень. Впрочем, не подумайте, что это исключительно решение Рината Леонидовича, который убедил меня остаться в «Шахтере». Мы взвесили все «за» и «против», обговорили много нюансов и пришли к общему знаменателю.
Я понимаю, что «Барселона» не каждый день и не каждому делает подобные предложения. Возможно, такого случая в моей карьере больше не будет. С другой стороны, если я докажу, в первую очередь, самому себе, что достоин такого предложения, для чего еще выше подниму планку своего мастерства, - никуда «Барселона» от меня не денется.
К тому же если «Барселона» сделала мне предложение, прежде всего я рассматриваю это как заслугу всей команды, нашего президента и тренера. И в конкретном случае решение должно быть только совместным. А то ведь как получается? Я, предположим, хорошо сыграл, и на меня обратили внимание, несмотря на результат команды. Так не бывает. Все произошло лишь благодаря «Шахтеру» и моим партнерам. Я же только маленький винтик в механизме большой команды.
Разумеется, мне лестно внимание со стороны «Барселоны», но для меня гораздо важнее оценка Мирчи Луческу, президента «Шахтера» и наших болельщиков. Ну а то, что «Барса» обратила внимание на мою скромную персону, лишний раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении. Впрочем, это было понятно и без предложения от «Барселоны». Мы выиграли Кубок УЕФА, теперь перед нами стоят более высокие цели. Сможем подняться выше - тогда, как я уже говорил, ни «Барселона», ни «Челси», ни прочие гиганты от меня никуда не денутся.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевское "Динамо" выиграло Суперкубок Украины

В матче за Суперкубок Украины встретились чемпион страны киевское "Динамо" и обладатель Кубка "Ворскла". Победителя команды сумели выявить лишь в серии пенальти, где удача улыбнулась подопечным Валерия Газзаева.

Суперкубок Украины

"Динамо" (Киев) - "Ворскла" - 0:0 (4:2 - по пенальти)

Серия пенальти: Нинкович – 1:0; Цурри – 1:1; Кравченко – 2:1; Маркоски – 2:2; Ерёменко – 3:2; Деспотовски – 3:2; Ярмоленко – 4:2; Даллку – 4:2.

"Динамо": Шовковский, Ерёменко, Бетао, Хачериди, Эль-Каддури, Вукоевич, Гиоане (Нинкович, 59), Алиев (Кравченко, 19), Гусев (Зозуля, 71), Милевский, Ярмоленко.

"Ворскла": Долганский, Ярмаш, Даллку, Чеснаков, Цурри, Красноперов, Деспотовски, Кулаков (Безус, 89), Маркоски, Есин, Сачко (Янузи, 76).
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Обыграв в серии послематчевых 11-метровых полтавскую "Ворсклу", киевское "Динамо" в четвертый раз стало обладателем Суперкубка Украины. В игровое время, невзирая на множество моментов, счет так и не был открыт.

Открытие сезона
Этот матч открывал новый сезон в Украине, в котором динамовцам предстоит защищать чемпионский титул, а полтавчанам - первый в своей истории кубковый трофей. Однако для начала соперники померились силами в Сумах на стадионе "Юбилейный". Киевляне, потерявшие из-за травм сразу семь игроков, попытались испугать ворсклян стартовым прессингом. Однако бело-зеленые не поддались и, переждав несколько минут, ответили затяжным встречным натиском. Ближе к середине тайма их македонский хавбек Йован Маркоски едва не убежал в отрыв, воспользовавшись ошибкой защитника.

Ошибка дебютанта Хачериди
Дебютировавший в составе "Динамо" 21-летний Евгений Хачериди затеял рискованную обводку в задней линии, потерял мяч, но Маркоски не хватило скорости, чтобы выскочить один на один с Александром Шовковским. Волнений на тренерской скамейке Валерия Газзаева прибавилось после того, как, получив болезненный удар по ногам, попросил замену Александр Алиев. Вынужденная перестановка, впрочем, не застала чемпионов врасплох, тем более, что под конец тайма им удалось провести две фланговые атаки, вполне претендовавшие на статус голевых.

Фланговые набеги киевлян
Сначала Роман Еременко, действовавший на месте правого защитника, прострелил от лицевой линии в район 11-метровой отметки, где Артем Милевский, прицельно пробив в нижний угол, угодил в стойку. Буквально тут же Андрей Ярмоленко создал угрозу воротам Сергея Долганского слева, но к счастью голкипера "Ворсклы" ни Милевский, ни замыкавший дальнюю стойку Олег Гусев не смогли с близкого расстояния протолкнуть непослушный мяч в сетку. С тем команды и ушли в раздевалку, чтобы после перерыва подарить зрителям еще более зрелищный футбол.

Три попытки "Ворсклы"
Начальный отрезок второго тайма остался за полтавчанами, которые с 49-й по 52-ю минуты могли как минимум трижды огорчить фанов "Динамо". В очередной раз отыскав брешь в центре обороны киевлян партнеры вывели на удар рослого македонца Филипа Деспотовски, но под его мощный выстрел самоотверженно бросился Еременко. Разыграв угловой, номинальные гости вывели на убойную позицию Василия Сачко, и на сей раз киевские ворота спасла нога Хачериди. Тут же Арменд Даллку расстреливал Шовковского в упор, но мяч просвистел над перекладиной.

Двойной шанс Нинковича
Подопечные Газзаева с трудом отодвинули игру ближе к центру, однако их оборона и дальше постоянно ощущала давление соперника, хотя до голевых моментов дело долгое время не доходило. На 82-й же минуте судьбу поединка должен был решать вышедший на замену Милош Нинкович. После нацеленной передачи из глубины Еременко и скидки головой Милевского прямо на набегавшего хавбека серб пробил рядом со стойкой. На последних секундах он же, выскочив с глазу на глаз с Долганским, но чуть замешкался и пробил во вратаря.

Подарок от Шовковского
В итоге для выявления обладателя первого трофея сезона соперникам пришлось прибегнуть к серии 11-метровых, в которой вновь проявил себя 34-летний голкипер "Динамо". Шовковский отразил удар Деспотовски и вынудил ошибиться Даллку, тогда как все удары его партнеров достигли цели - 4:2. Победа в суперкубке стала первым успехом Газзаева на посту главного тренера киевской команды.


_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милевский: хочу забить в чемпионате 17-18 мячей

Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский заявил о желании улучшить показатели своей результативности в стартующем чемпионате Украины.
"Хочу поднять планку до 17-18 голов. Но самое важное - это хорошо начать чемпионат и обязательно забить гол в ворота Черноморца. В Сумах у меня было несколько возможностей, но не получилось. Поэтому хочется, чтобы с одесситами не отвернулась удача. Если забью в первом туре, дальше будет легче", — цитирует Милевского портал Football.ua.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB