Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предложениея по совершенствованию форума (админам и модерам)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы сайта Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkyWeSt

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 15

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 04:14    Заголовок сообщения: Предложениея по совершенствованию форума (админам и модерам) Ответить с цитатой

Мое предложение усовершенствовать главную страницу форума, каждый раз заходя на сайт устаешь прокручивать темы до нужных. Неужели разделы нельзя свернуть, чтоб раскрывался только необходимый список форумов либо перенесите разделы "о разном" "и ссылки" вверх. Заче там вверху "новости", их на главной просматривают, а кому надо, тот роется в архиве. Так что предлагаю поднять вверх наиболее посещаемые разделы форумов для удобства форумчан. В очках
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Браво весьма обоснованное предложение, а некоторые темы здесь вообще пора убирать Большой босс
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проктически так же предлагаю :
Сделать так Обсуждение моделей в каталоге Catalog.Uvaga.By
В этот раздел сделать подразделы :
Мобильные устройства
Бытовая техника
Фото
Электроника
И в этти разделы засунать все форумы типо : Мобильные телефоны, Пылесосы, Чайники, и т.п.!
И по такому принцепу и Обсуждение новостей News.Uvaga.By, и не плохо было бы сделать подразделы удобней ИМХО! Улыбка Acute Подмигивает
Вернуться к началу
SkyWeSt

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 15

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно было б и выделить кого по форуму типа админа, который хотя б раз в недельку просматривал вопросы к адинистрации и по возмоности отвечал, а то как в бочку все... Большой босс
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
колячок
В данный момент заблокирован

Независим


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в списоке форумов UVAGA.BY -> Фильмы в HD-качестве висят фильмы с ссылками не работающими-"Неправильная ссылка на файл либо файл был удален."
Например:
Город грехов / Sin City (2005) BDRip
Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) BDrip
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuretz

.net beginner
.net beginner


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 131

Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колячок писал(а):
Почему в списоке форумов UVAGA.BY -> Фильмы в HD-качестве висят фильмы с ссылками не работающими-"Неправильная ссылка на файл либо файл был удален."
Например:
Город грехов / Sin City (2005) BDRip
Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) BDrip

Просто файлы удалены. Пролежали 14 дней никому не нужные, и были удалены.Проси кого-нить перезалить.

Troller писал(а):

Вопрос: Каково время хранения файла на обменнике?
Ответ: На данный момент время хранения файла составляет не менее 14 дней с момента загрузки.
*Если файл пользуется популярностью, то срок его жизни увеличивается

Взято тут http://forum.uvaga.by/viewtopic.php?t=17697
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колячок писал(а):
Почему в списоке форумов UVAGA.BY -> Фильмы в HD-качестве висят фильмы с ссылками не работающими-"Неправильная ссылка на файл либо файл был удален."

потому-что "ГДЕ МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА?" Дьявол

а вообще Yura91 ответил -- попроси перезалить, должны помочь Улыбка
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сапог

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 18

Откуда: с того света

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:16    Заголовок сообщения: не могу из оперы войти в профиль Ответить с цитатой

Один вопрос не могу из оперы войти в профиль хотя до этого получалось опера 10.00 хотя при помощи Internet Explorer проблем не возникает. Интересно это глюк моей оперы или нет
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Re: не могу из оперы войти в профиль Ответить с цитатой

сапог писал(а):
Один вопрос не могу из оперы войти в профиль хотя до этого получалось опера 10.00 хотя при помощи Internet Explorer проблем не возникает. Интересно это глюк моей оперы или нет

Читай тут
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы сайта Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB