Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Windows (Помощь.Проблемы.Учимся). Обсуждаем-помогаем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает так что с клавы в BIOS не попассть, сбросить можно и нужно джампером на материнке, смотри руководство к маме, там что то про CMOS будет обозначено.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santa

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 37

Откуда: Гомельская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать asus g-surf365 и блок на 450 вт
P.S. спасибо попробую поставить поновее версию винды, а еще лучше висту поставлю Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
UL: 169 Mb [от 07.09.09]
Rank: Прохожий [0,00 %]
LF: ZverDVD_v9.7.part2.part2.rar
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jmyk0001

Независим


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 5

Откуда: Добруш

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 19:56    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

Привет всем ни у кого нет подробного описалово на VMware Workstation 5.5.3 Build 34685 .Я вроде прогу установил как любую программу ,хотя по ходу ее надо виртуалить(я так думаю) но винда на выделенный диск не становливатся.Или я не так ее установил.Внизу пишет не установлен Tools вроде бы .

спасибо
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше не ставь вистуУлыбка имхоПодмигивает
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santa

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 37

Откуда: Гомельская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
лучше не ставь вистуУлыбка имхоПодмигивает

а че так. а что ты посаветыешь
_________________
UL: 169 Mb [от 07.09.09]
Rank: Прохожий [0,00 %]
LF: ZverDVD_v9.7.part2.part2.rar
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРюшу конечноУлыбка не важно зверь или обычную.....ну если Зверь или любую сборку с возможностью выбора установки дров, то лучше откажись....лучше со своих дисков став дроваПодмигивает
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chifius

БАГ Форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 16777140

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Santa
Ничег хоршего в висте не найдешь, от глюков не избавишься, а вот новых поимеешь точно.
По поводу блока. Во время работы компа послушай не слышно ли писка (могут "свистеть" конденсаторы). Если услышишь, выкидывай. Бери FSP на 400-450 W - хватит за глаза. Отлично!
Про сброс биоса. Большой босс Посмотри на метиринку. Найди батарейку. Где-то рядом с ней должны быть либо два штырька, тогда замкни их, например, отверткой, на 2-5 сек, либо может быть три штырька, на двух из которых уже будет стоять перемычка (замыкание), переставь в другое положение на 2-5 сек, потом верни на место. После включения компа зайди в БИОС по DEL и сделать Load Setup Defaults. Выйди с сохранением. Отлично! (Потом не забудь дату поставить человеческую).
Дрова лучше ставить самые последние с сайтов.На крайняк сойдут стандартные с компакта.

З.Ы. А после чего зависоны начались?

________________________________________________

2jmyk0001
Советую погуглить ибо материала по этой софтине горы. Здесь писать - на несколько страниц насобирается. Google и Yandex тебе в помощь!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите кароче когда подключал комп (с видюхи) не телек, не подрубилось, но я забыл вынуть антену в телеке, и потом с компом началась такая хня :
spoiler


И это по всюду и моргает, а если подвинуть окно белое то ваще фиолетовое всё!!! пробовали проверить на другом монике всё то же самое!! Что это может быть ? просто если бы видюха сгорела то ваще не было нифига на монике, а так я хоть видюху отрубил и пока так!! (туго на висте без видюхи)
Вернуться к началу
ViAMO

Music Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 496

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое - переустановить дрова на видюху, если не помогают внутренние настройки.
_________________
highpulsepoker.com/cgi-bin/sc.pl?hpaffcode=BelarusLig
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViAMO писал(а):
первое - переустановить дрова на видюху, если не помогают внутренние настройки.

Переустанавливал и тоже самое!! и главное я винду переустановил и тоже самое, что это может быть?Н!
Вернуться к началу
warprof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегреваются компоненты на видеокарте, либо она плохо вставлена в слот.
Вернуться к началу
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

warprof писал(а):
Перегреваются компоненты на видеокарте, либо она плохо вставлена в слот.

Я вынимал и вставлял! и тоже самое!

Ещё варианты будут ?
Вернуться к началу
Chifius

БАГ Форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 16777140

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox_sis писал(а):
Народ помогите кароче когда подключал комп (с видюхи) не телек, не подрубилось, но я забыл вынуть антену в телеке, и потом с компом началась такая хня :
spoiler


И это по всюду и моргает, а если подвинуть окно белое то ваще фиолетовое всё!!! пробовали проверить на другом монике всё то же самое!! Что это может быть ? просто если бы видюха сгорела то ваще не было нифига на монике, а так я хоть видюху отрубил и пока так!! (туго на висте без видюхи)

у тебя память на видюхе перегревается, поэтому и артефакты такие на экране. Если есть разгон, то сними. Попробуй обеспечить лучшую вентиляцию в корпусе. Но самое правильное - на чипы памяти посадить радиаторы.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Котов

комдив
комдив


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1974

Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего это вдруг перегрев?

Цитата:
кароче когда подключал комп (с видюхи) не телек, не подрубилось, но я забыл вынуть антену в телеке, и потом с компом началась такая хня

вообще-то при таких манипуляциях следует всё отключать Acute
_________________
абырвалг
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chifius писал(а):
у тебя память на видюхе перегревается, поэтому и артефакты такие на экране. Если есть разгон, то сними. Попробуй обеспечить лучшую вентиляцию в корпусе. Но самое правильное - на чипы памяти посадить радиаторы.

А из за чего она может перегреватся ? раньше же было норм!!
SS-Mann писал(а):
вообще-то при таких манипуляциях следует всё отключать Acute

Знаю потому и грю что забыл!

Скажите самое главное её мона буит востонавить\починить, в робото способный режим ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Компьютеры и Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB