Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы связаные с чатом

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@skyline@ писал(а):
если ты говоришь что я спрыгиваю из темы ,но вместо этого я тебе вот что скажу...... я тебе дал доводы но если бы ты нормально смотрел или внимательнее ,то мог понять что этот человек носит ник в чате как bad08 ,каждый раз приходит в чат приглашает моих знакомых девушек а также и подруг в приват и начинает извините меня за вырожение,маструбировать!теперь тебе хватило?

ты говоришь про тех,кто своё уже давно получил, и не надо мне доказывать,что он до сих пор сидит там.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе видимо слабко доходит что я писал и что хтел сказать!все с тобой ясно не стоишь ты и минуты моего внимания!
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1ns

Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

споры, споры и ещё раз споры.
Вернуться к началу
@skyline@

Остался тут


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 104

Откуда: г. щучин, гр. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто в чате заломно вякать кое-кому мне чтото ,только молчанку давать умеет.... так тут политику партии выдвигает ....
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeFERtiti

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 12

Откуда: Эрес

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры самые честные и справедливые люди в чате, а задумаемся, так ли это?
НЕ буду говорить, что все якобы плохие, нет не в коем случае, просто задалась вопросом, а почему коль ты модер ты позволяешь себе подобные вещи. Хотелось бы узнать у администрации, что она думает по этому поводу

Данные правила не распространяются на администраторов сервера

Всем нам хорошо известна вот это приписка в пункте правил, или же все же это пустые слова, которые ничего не стоят как и все правила ниже написанные

http://www.fotohost.by/show/63079be9f861cc64197f0af338e5105b

http://www.fotohost.by/show/c3a4213a8df08f58c8eaf9f53e9e837b

http://www.fotohost.by/show/e7a77a1d52286ebcd310ce945318e1e5
_________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через разовые очки и мне фиолетово
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжий

Независим


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 9

Откуда: зуи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeFERtiti писал(а):
Модеры самые честные и справедливые люди в чате, а задумаемся, так ли это?
НЕ буду говорить, что все якобы плохие, нет не в коем случае, просто задалась вопросом, а почему коль ты модер ты позволяешь себе подобные вещи. Хотелось бы узнать у администрации, что она думает по этому поводу

Данные правила не распространяются на администраторов сервера

Всем нам хорошо известна вот это приписка в пункте правил, или же все же это пустые слова, которые ничего не стоят как и все правила ниже написанные

http://www.fotohost.by/show/63079be9f861cc64197f0af338e5105b

http://www.fotohost.by/show/c3a4213a8df08f58c8eaf9f53e9e837b

http://www.fotohost.by/show/e7a77a1d52286ebcd310ce945318e1e5







это что ..меня кикали просто так..даже причины не было..а про маты так я вообще промолчу.....
_________________
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НесущаяЗло

Независим


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 8

Откуда: витебск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сама сколько раз видела подобные действия со стороны модератора люцифера, но все время молчала,считала , что ошибся один раз это не страшно... Но если бы это было один раз!!! это повторялось
частенько.Не могла не добавить, так как надоело молчать. Как вы видили скрины выше...у меня есть продолжение...смотрим и наслаждаемся

http://www.fotohost.by/show/51827d047cbe9e0f07384bb3a61d188a
http://www.fotohost.by/show/ae15a35aa2ab9bf3830824dca37d6860
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая_Зая

Независим


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 2

Откуда: мосты

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fotohost.by/show/ba1f8b2286604936ad4c14d35f29a8a1

Я в свою очередь хочу добавить следующие, оказывается у нас в чате модераторы следят не только за чатом но и о " сиськах "
_________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НесущаяЗло

Независим


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 8

Откуда: витебск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего модераторская создавалась?? думаю не для того чтоб сиськи обсуждать....(прошу прощение за столь грубое высказывание)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да, все такие святые,итак разъясню в чём дело:
1) Марина( NEFERTITI) спровоцировала модератора LUCEFER.by ,который в свою очередь был крайне недоволен тупыми вопросами в его сторону,тем самым дал волю гневу( все люди живые, эмоции и чувства) , с другой стороны я понимаю его, не раз было мной лично замечено агрессивное подение со стороны Марины.
2) по поводу скринов: поверьте мне,у меня на вас намного больше компрамата чем у вас на всех людей вместе взятых, у меня нет привычки делать скрины каждые 10 минут, значит вы ещё ниже опускаетесь в моих глазах.
3) по поводу скрина про меня: как видно на скрине все разговоры шли в модераторской,значит не в общаге,нигде,даже не в трынделке, обсуждали там не грудь , ни единого слова об ней, мистика не правда ли?
4) мечтаю о бане по железу (с) ERROR
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clinique

БАГ Форума


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16777212

Откуда: UVAGA.BY

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу для тупой нефертити:

мат был в привате
провоцирование наказывается баном

за твой обход (по правилам), тебе светит не появляться тут уже года 3. Надо написать в службу поддержки хостером насчёт бана определённых диапазонов ip.

p.s: а как же нефертити это задело, все же поняли, что ты метёлка, зачем прыгать выше головы то)))


Последний раз редактировалось: clinique (Пт Авг 06, 2010 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elfindigo

Независим


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 4

Откуда: Всетя

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вопрос. Почему модеры не могут получать бан?))
Не познают они всей красоты чата))))
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НесущаяЗло

Независим


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 8

Откуда: витебск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, потому что это модеры им все можно...
и вообще глупый вопрос
вот вчера люцыфер меня оскарбил низачто,потом еще матом и ничего..это же модер=)
так что расслабся
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elfindigo

Независим


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 4

Откуда: Всетя

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых модераторы - это типо люди, которые тупо сидят постоянно или часто в инете. И факт в том, что нифига им всё не можно. Просто привилегии сделали своё. дали бы любому такие привилегии... И посмотрел бы я как вы себя вели..
Так устроена психика человека.. мол вот смотри тебе нельзя, а мне можно и блаблабла...
Так что вопрос и правда ни к чему не приведёт. Имхо.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НесущаяЗло

Независим


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 8

Откуда: витебск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот скажи...какого модера ты часто видишь в чате???
максимум тут посидят час или два...ну есть те которые типо в чате,а сами куда-нибут пойдут или еще что-то...
а еще у модеров привычка по чужим приватам лазить и читать их...
а потом обычные пользователи крайними оказываются....
мы лишь смертные.....всего лишь смертные
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB