Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Apple iPod mini 4Gb
Посмотреть описание модели в каталоге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> MP3-плееры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Protos

Создатель
Создатель


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 16777105


СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Apple iPod mini 4Gb Ответить с цитатой

Задавайте свои вопросы по поводу Apple iPod mini 4Gb (Посмотреть описание модели в каталоге)
_________________
Фсе ашипки сасдателя запланированы...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking

Остался тут


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у вас все плееры на "А" начинаются. А самых лучших моделей нету. Где Iriver и Cowon?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viking писал(а):
Что-то у вас все плееры на "А" начинаются. А самых лучших моделей нету. Где Iriver и Cowon?

ну вообще-то Apple iPod лучший плеерУлыбка это мир уже давно признал, а Iriver и Cowon как бы сказать плееры класса чуть-по ниже...ну типо айпод-единственный и не повторимый, а из остального указанные фирмы конечно хорошиУлыбка Но все-таки поюзавши айпод вы поймете, что он стоит заплаченных за него денегПодмигивает
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viking

Остался тут


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не согласен. Айпод самый раскрученный плеер, но далеко не самый лучший если расматривать качество звука. А весь аудиофильный мир давно признал Cowon и Saмsung,(кстати самсунг производит начинку для множества выпускаемых ныне плееров, в том числе и для айпода).А причина успеха айпода в ОЧЕНЬ грамотной рекламной кампании. Аналогичная ситуация сейчас и с айфоном, он подчистую сливает как по характеристикам так и по цене смартам от Нокии, Асуса и других менее известных производителей, но весь мир просто бредит айфоном. Хотя одного у Apple не отнять: что айпод, что айфон - красавцы!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dg

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 50

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно эта модель мну ваще ненравицо Грустный
_________________
Само плывет в pуки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мой нано 3G меня всем устраиваетУлыбкапричем по всем параметрамУлыбка
единственный минус для меня в айподе, так это если его "уронить" случайно.....то его мини-хард с легостью может накрытьсяУлыбка
я кстати везунчик, у меня есть спец-чехол для нано 3G, я его купил сразу же с айподом, но вроде на него чехлом до сих пор нету....а я нашел, правда за чехол 50$ отдать нужно былоУлыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaximX
Предупреждения : 1

Независим


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apple самый ракрученный! Вы переплачиваете за дизайн! Американцы очень хорошо знают что такое маркетинг! Купил плеер Cowon D2! В 100 раз лучше чем Ipod! А цена примерно такая же! Знаю что корпус у этих Ipod очень подвержен царапинам и долго он не протянет!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoBu4eK

БАГ Форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 16777213

Откуда: from DeeP

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настолько раскрученный, что появились десятки клонов с тем же дизайном 1:1 и качеством исполнения в несколько раз хуже. Acute
Нет уж, если брать -- брать Apple имхо Подмигивает
_________________
Сижу вечером, телевизор смотрю, отвёрточкой в ухе ковыряюсь-А ЗВУК ВСЁ ТИШЕ И ТИШЕ!!!


Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximX писал(а):
Купил плеер Cowon D2! В 100 раз лучше чем Ipod! А цена примерно такая же! Знаю что корпус у этих Ipod очень подвержен царапинам и долго он не протянет!

Как я люблю такие коменты....откуда такой вывод, что твой ковон лучше...примеры приводить надоПодмигивает
а на счет корпуса...то у айпода есть защитные корпуса, и амое приятное, под него делают кучу всяких "прибамбасов"Улыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaximX
Предупреждения : 1

Независим


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по поводу прибамбасов не спорю... Но есть понятия как стил и рабочая лошадка!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximX писал(а):
Да по поводу прибамбасов не спорю... Но есть понятия как стил и рабочая лошадка!

ну ты сказал...стиль.....посмотри сколько фирм (китайских) пытаются копировать айподы, если у человека айпод, то он стильный человек (имхоУлыбка)
а на счет рабочая лошадка....у мну мой iPod Nano 3G работает беспрерывно 24 часа в сутки, что скажу не малоУлыбка причем, можно также уменьшить яркость экрана, которая еще значительно увелчит его срок службыПодмигиваетУлыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sony

Независим


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Посоветуйте,Что покупать? Ответить с цитатой

Посоветуйте что-нить новенькое, и удобное.Может кто-нить знает хороший Mp3?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haku

Независим


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте,Что покупать? Ответить с цитатой

Sony писал(а):
Посоветуйте что-нить новенькое, и удобное.Может кто-нить знает хороший Mp3?

посмотрите в сторону iriver e100, сейчас модель на 4 Гб стоит 100 зелёных, соотношение сигнал/шум 92 Дб.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> MP3-плееры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB