Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Формула 1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелипе Масса вернулся за руль!

Пресс-служба Ferrari сообщила, что Фелипе Масса сделал еще один шаг на пути к восстановлению спортивной формы – сел за руль карта.
Вчера утром Фелипе сделал пару кругов по бразильской трассе в Гранжа Виана, но потом начался сильный дождь, и тренировку пришлось прервать. Массу сопровождал его личный доктор, Дино Альтман.
В ближайшие дни тренировки на картодроме будут продолжены, после чего Фелипе отправится в Маранелло, чтобы на базе Ferrari поработать на статическом симуляторе.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferrari 2010: Фернандо Алонсо и Фелипе Масса

Команда Ferrari подтвердила подписание трёхлетнего контракта с Фернандо Алонсо, в следующем сезоне испанец заменит Кими Райкконена, по этому поводу был выпущен официальный пресс-релиз...
«Маранелло. 30 сентября 2009 года. Scuderia Ferrari Marlboro объявляет о подписании трехлетнего контракта с Фернандо Алонсо, который вступит в силу в сезоне 2010 года. В следующем году за Ferrari будут выступать Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, а Джанкарло Физикелла получит статус запасного гонщика.
Кими Райкконен покинет команду в конце сезона, завершив плодотворное сотрудничество с Ferrari, позволившее завоевать титул в 2007-м.
Стефано Доменикали: "Мы рады приветствовать в команде другого гонщика, способного побеждать, Фернандо продемонстрировал свой талант, выиграв два чемпионата мира, и мы хотим поблагодарить Кими Райкконена за всё, что он сделал для нашей команды.
Райкконен стал чемпионом в дебютном сезоне за рулём Ferrari, сыграв важную роль в завоевании Кубка Конструкторов в 2007-м и 2008-м. В сложном для нас сезоне 2009 года он ещё раз продемонстрировал свою скорость, добившись отличных результатов и выиграв гонку в Спа. Мы уверены в том, что он хорошо проведёт три оставшихся гонки".
Кими Райкконен: "С общего согласия мы договорились о досрочном завершении контракта, связывающего меня с Ferrari до конца сезона 2010 года. Мне жаль покидать команду, с которой я провёл три фантастических года, ведь вместе мы выиграли 50% титулов за этот период, а мне удалось стать чемпионом мира в 2007-м, добившись цели, поставленной в начале карьеры. Я всегда чувствовал себя в Ferrari как дома и буду не раз вспоминать дни, проведённые вместе".»
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баррикелло готовится подписать контракт с Williams

Рубенс Баррикелло готовится подписать контракт с Williams на сезон 2010 года, где его напарником, по неофициальной информации, станет чемпион GP2 Нико Хюлкенберг. Недавно бразилец посетил базу команды в Гроуве, чтобы обсудить планы на следующий сезон и согласовать детали контракта, который пока не подтверждён официально.
Похоже, что Brawn GP и Williams после окончания сезона обменяются гонщиками, и Нико Росберг станет напарником Дженсона Баттона. В Williams вели переговоры и с Робертом Кубицей, но поляка больше устроили условия, предложенные Renault...
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фернандо Алонсо комментирует контракт с Ferrari

После подтверждения контракта с Ferrari, Фернандо Алонсо заявил журналистам о подписанной летом договорённости на сезон 2011 года, но потом сроки были пересмотрены...
Фернандо Алонсо: "Летом мы договорились о контракте на 2011-й, но в последние дни ситуация изменилась и мы решили перенести мой переезд в Маранелло на 2010-й.
Я счастлив и горд возможности сесть за руль Ferrari, это мечта любого гонщика в нашем спорте, и у меня появилась возможность реализовать свою мечту. Я хочу поблагодарить президента Ferrari Луку ди Монтедземоло, который действительно хотел подписания этого контракта. Уверен, вместе с Фелипе мы сможем добиться результатов, которые устроят Ferrari и всех болельщиков этой команды. Я не могу дождаться начала совместной работы.
Мы провели несколько отличных сезонов вместе с Renault, я хочу поблагодарить эту команду и надеюсь на хорошие результаты в финальных Гран При сезона".
Руководитель команды Ferrari подтвердил существовавшую договорённость...
Стефано Доменикали: "Мы действительно летом договорились о контракте на 2011-й, но когда возникли условия, позволяющие перенести начало совместной работы на сезон 2010 года, команда воспользовалась этим шансом".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Феттель сохранил лидерство на старте, Хэмилтон опередил Трулли, поднявшись на вторую позицию. На первых кругах Уэббер вынужден был несколько раз посетить боксы.
Первая восьмёрка на шестом круге: Феттель (2.6 сек) Хэмилтон (1.8 сек) Трулли – Хайдфельд – Райкконен – Баррикелло – Росберг – Ковалайнен. Себастьян увеличивал отрыв и к десятому кругу опережал Льюиса на четыре секунды.
На 11-м круге Буэми остановил машину в боксах. На 14-м Сутил атаковал Ковалайнена в борьбе за восьмое место – произошел контакт, Адриана развернуло, Хейкки пришлось сбросить скорость, и Баттон опередил обоих.
На 16-м круге первый пит-стоп провёли Хэмилтон и Сутил, на 17-м – Трулли, Ярно вернулся на трассу позади Льюиса. На 18-м круге механики обслужили Баттона и Физикеллу, на 19-м первый пит-стоп провёли Феттель, Хайдфельд, Райкконен и Баррикелло. Вернувшись на трассу, Себастьян сохранил лидерство.
Первая восьмёрка после пит-стопа: Феттель (5.3 сек) Хэмилтон (2.2 сек) Трулли – Хайдфельд – Райкконен – Баррикелло – Росберг – Алонсо.
На 32-м круге Лиуцци атаковал Накаджиму и коснулся машины соперника, потеряв фрагмент торцевой пластины переднего антикрыла. На 36-м круге Райкконен заехал на второй пит-стоп, на 37-м – Хайдфельд, в боксах BMW Sauber возникла небольшая заминка, и Ник вернулся на трассу позади Кими.
На 38-м круге Хэмилтон провёл второй пит-стоп, на 39-м механики Toyota обслужили Трулли, Ярно вернулся на трассу впереди Льюиса, решив судьбу второго места.
За девять кругов до финиша Хайме Альгерсуари разбил машину, и на трассу выехала машина безопасности. Нико Росберг отправился в боксы, на эвакуацию Toro Rosso и восстановление защитного барьера понадобилось время, и за четыре круга до финиша был объявлен рестарт, не изменивший расстановки сил.
Себастьян Феттель выиграл гонку, отыграв отставание от гонщиков Brawn GP и обострив ситуацию в борьбе за титул – это четвёртая победа в карьере немца и третья в этом сезоне.






_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса: «Снова приступаю к работе»

Впервые после аварии на «Гран-при Венгрии» Фелипе Масса вернулся на базу команды Ferrari в Маранелло.
Ожидается, что бразильский гонщик проведет время на тренажере итальянской конюшни, примет участие в обсуждении технических вопросов и продолжит работать над своим восстановлением. Кроме того, южноамериканец должен протестировать болид F2007 с шинами, применяемыми в серии GP2, однако, дата проведения этих тестов не разглашается.
«Наконец-то я дома, – цитирует Массу портал F1life.ru. – Это моя вторая семья, и не мог дождаться того момента, когда снова увижу их: всех тех, с кем я работал на протяжении этих лет и кто поддерживал меня в эти дни. Теперь я действительно могу сказать, что снова приступаю к работе. Впереди много дел, но я счастлив. Люблю посещать Маранелло».
Стефано Доменикали, руководитель команды Ferrari, был рад возвращению Массы. «Приятно видеть Фелипе рядом с нами, – сказал Доменикали. – И я рад, что снова могу обнять его. Вместе мы позвонили нашему президенту Луке ди Монтедземоло, ему было приятно снова поприветствовать Фелипе, он пожелал ему всего наилучшего, и в ближайшее время он должен встретиться с Массой лично.
Мы проведем несколько технических брифингов, но в основном сконцентрируемся на физических тренировках. Фелипе должен вернуться на вершину: его ждет очень сложный период с постоянными тренировками, но он знает, что мы никуда не торопимся».
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райкконен может перейти в Red Bull?

Ходят слухи о том, что контракт с Кими Райкконеном интересует не только McLaren и Toyota, немецкий Sport Bild пишет о контакте менеджера финна Стива Робертсона с руководством Red Bull Racing по поводу выступления в следующем сезоне. Контракт Марка Уэббера на следующий сезон был подтвержден в середине июля, но с появлением на рынке сильных гонщиков может быть пересмотрен.
Поговаривают, что в Renault активно подыскивают замену для Романа Грожана, в числе кандидатов называют Ника Хайдфельда, Тимо Глока и Адриана Сутила, которые в 2010-м могли бы стать напарниками Роберта Кубицы. Подтверждение контракта поляка с Renault должно стать следующим серьёзным событием сезона переходов...
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса взмахнет клетчатым флагом на финише в Бразилии

Фелипе Масса взмахнет клетчатым флагом на финише бразильской гонки. Из-за последствий аварии в Будапеште, впервые с 2002 года, бразилец не выйдет на старт домашнего Гран При, в котором дважды добивался победы, но приедет на гонку и сможет приветствовать победителя на финише.
В 2002-м с клетчатым флагом взмахнул Пеле, в 2004-м модель Жизель Бундхен, а в прошлом году отцы Льюиса Хэмилтона и Фелипе Массы условились, что каждый из них сможет приветствовать триумф своего сына, но гонка получилась слишком нервной…
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимо Глок пропустит Гран При Бразилии

Тимо Глок не сможет выйти на старт Гран При Бразилии из-за травмы, полученной в аварии, в которую он попал во время квалификации в Сузуке, – сообщает пресс-служба Toyota F1. В составе команды его заменит тест-пилот Камуи Кобаяши.
Утром в воскресенье Toyota распространила следующий пресс-релиз:
«Panasonic Toyota Racing с сожалением заявляет, что из-за травм, полученных во время квалификации в Сузуке, Тимо Глок не сможет принять участие в Гран При Бразилии.
Изначально было выявлено, что у Тимо порезана нога, но в ходе последующих медицинских обследований, проведенных в Германии, выяснилось, что у него трещина в одном из позвонков. Поэтому врачи запретили ему выступать в предстоящей гонке.
На японском фестивале автоспорта сегодня уже объявлено, что в Интерлагосе вместо Тимо выступит резервный пилот Камуи Кобаяши. Камуи уже заменял заболевшего Тимо в пятничной тренировке в Сузуке и вполне справился с задачей, несмотря на сложные погодные условия.
Президент Toyota F1 Джон Хауэтт сказал: “Конечно, вся команда расстроена и переживает за Тимо; мы желаем ему скорейшего выздоровления. Мы ожидали, что Тимо выйдет на старт уже в Бразилии, но, к сожалению, в дополнение к изначальному диагнозу была выявлена еще одна травма…
Он останется в Германии, продолжит лечение, и мы надеемся, что он полностью восстановится к гонке в Абу-Даби, хотя пока ситуация остается неопределенной.
Естественно, его заменит Камуи, который подтвердил свой профессионализм в Сузуке. Теперь перед ним стоит сложная задача, но он понимает, что команда обеспечит полную поддержку. Мы знаем, что он постарается максимально эффективно использовать неожиданно представившуюся возможность”.
Решение об участии Тимо Глока в Гран При Абу-Даби будет принято позже».
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый (БТ) покажет все сезоны «Доктора Хауса», но приостановит трансляцию «Формулы-1»

На вопросы в «КП» ответил главный директор главной дирекции Первого канала Александр Капенкин.

Правда ли, что в новом сезоне Первый канал не будет показывать «Формулу-1»? Если да, то мне очень жаль! От имени всех фанатов гонок прошу продолжить трансляцию в следующем году!


— Правда. Мы показывали «Формулу-1» на протяжении четырех сезонов, и для нас это был имиджевый проект. Стоимость приобретения прав на трансляцию «Формулы-1» несопоставима с доходами от рекламы. В новых экономических условиях это непозволительно дорогой подарок для зрителя, и мы пока приостанавливаем трансляцию.

Будут ли показывать «Доктора Хауса»?

— Мы показали уже три сезона. Всего их снято шесть, этой осенью в Америке состоялась премьера шестого сезона. В рамках нашего контракта с корпорацией NBC мы совсем скоро покажем четвертый сезон и последующие. Т.е. «Доктора Хауса» наши зрители увидят всего. Пока не открыты продажи шестого сезона для нашей территории, но это будет сделано со временем, контракт у нас заключен.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баррикелло: "Для меня это особый момент..."

Рубенс Баррикелло заработал поул в Интерлагосе на глазах тысяч бразильских болельщиков, которые оставались на трибунах, несмотря на проливной дождь. Из-за сложных погодных условий квалификация продолжалась 2 часа 45 минут, однако ее интрига была такой, что всем хотелось досмотреть до конца.
Рубенс Барикелло: «Для меня это особенный момент. Всегда здорово, когда ты выезжаешь на трассу во время квалификации и чувствуешь, что с машиной все в порядке – если баланс правильный, то уже неважно, хорошая погода, или идет дождь.
Сегодня было трудно определиться с тактикой, выбор был очень большой, мы не знали, что произойдет в следующий момент. Что лучше, заехать в боксы и поставить свежие шины, или оставаться на трассе? Вариантов множество, но в итоге я очень доволен.
Мне удался хороший круг: возможно, у нас меньше топлива, чем у соперников, однако все равно лучше стартовать с поула и выстраивать гонку так, как ты хочешь, чем стартовать из середины пелетона. Эта ситуация меня вполне устраивает.
Я очень рад, что зрители остались и досмотрели квалификацию до конца, несмотря на сильный дождь. Я думал, что люди разойдутся по домам, но они остались, и мне это очень приятно!»
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дженсон Баттон: "Я – чемпион мира!.."



Дженсон Баттон пятым пересек линию финиша в Бразилии, и этого оказалось достаточно для досрочной победы в чемпионате. Баттон - чемпион мира, Brawn GP - обладатель Кубка Конструкторов.
Дженсон Баттон: «Это невероятно! Несколько последних гонок были не самыми удачными, но сегодня мне все-таки удалось выиграть титул. Это был фантастический Гран При, я – чемпион мира!
21 год назад я впервые сел за руль карта. Я люблю выигрывать, но никогда не думал, что стану чемпионом, считая, что гонщики Формулы 1 – какие-то особенные люди. Но сегодня мне это удалось!»
В Бразилии Баттон действительно выступил очень сильно, ведь после неудачи в квалификации он стартовал только с 14-й позиции. Но ему повезло: уже в самом начале гонки на трассе появился автомобиль безопасности, и после рестарта Дженсон ехал уже 9-м. Затем он провел несколько удачных обгонов, смог избежать проблем, и пятого места оказалось достаточно, чтобы стать чемпионом мира.
После финиша гонки по дороге в боксы Дженсон распевал We Are The Champions («Мы – чемпионы…»), знаменитый хит группы The Queen. Вне зависимости от результатов финальной гонки сезона, Гран При Абу-Даби, Баттон останется недосягаемым для соперников.[/spoiler]
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райкконен: «Надеюсь, мое прощание с Ferrari пройдет на славу»

В ближайшее воскресенье финский пилот Ferrari Кими Райкконен в последний раз выйдет на старт в красном.
«Гонка в Абу-Даби будет моим заключительным Гран-при за Скудерию, и, как обычно, я сделаю все возможное, чтобы добиться на этапе высокого результата. Мы постараемся достойно завершить этот сложный год. Хотя конечно, нам будет тяжело, потому что конкуренция стала очень высокой. Кроме того, судьба обоих титулов была решена в Бразилии, так что некоторые гонщики запросто могут пойти на риск, поскольку им уже нечего терять. Наши основные конкуренты продолжают дорабатывать свои машины, в то время как мы по-прежнему используем технику едва ли не полугодичной давности.
Трудно делать прогнозы на гонку в Абу-Даби, ведь мы впервые будем выступать там. В этом сезоне конкурентоспособность машины не оправдала наших ожиданий, но все-таки Скудерия смогла победить в Спа. Надеюсь, мы сумеем завершить чемпионат с таким результатом, который надолго останется в памяти». – приводит слова чемпиона мира f1magazin.ru.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кими Райкконен: McLaren - это единственный выбор

В интервью финской телекомпании MTV3 Кими Райкконен опроверг слухи о переговорах с Toyota, финн заявил, что единственный возможный вариант продолжения карьеры в Формуле 1 – контракт с McLaren...
Кими Райкконен: "Вариант с Toyota даже не обсуждался, если я решу продолжить карьеру в Формуле 1, то единственный выбор – McLaren. Я смогу лучше судить о ситуации в ближайшие несколько дней".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райкконен и Физикелла открыли магазин Ferrari

Кими Райкконен и Джанкарло Физикелла вчера участвовали в церемонии открытия магазина Ferrari в Дубае. Это самый большой магазин компании, на площади в 1000 кв.м расположен выставочный зал дорожных машин, комнаты для переговоров и просмотра видео, копии машин Формулы 1 и Ferrari California, сувенирный отдел.
Система освещения позволяет проводить фотовыставки, а на симуляторе посетители смогут проехать виртуальный круг по известным автодромам.

После торжественной церемонии Райкконен и Физикелла раздавали автографы и беседовали с прессой...
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB