Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопросы по оплате премиум-аккаунтов

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Вопросы по оплате премиум-аккаунтов Ответить с цитатой

При оплате через почту или банк высылайте скан-копии квитанций на office@uvaga.by.
Если этого не получится сделать, то придется ждать, пока дойдут деньги и мы получим выписку со счета.


Способы оплаты премиум доступа Up.Uvaga.By
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basss

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 11

Откуда: Орша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста а в бланке нужно указывать свой НИК или ФИО
а также если поставить премиум сегодна на 1 месяц, будет ли он работать ещё 1,2 февраля и т.д.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sapranet

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 38

Откуда: Кричев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basss писал(а):
Скажите пожалуйста а в бланке нужно указывать свой НИК или ФИО
а также если поставить премиум сегодна на 1 месяц, будет ли он работать ещё 1,2 февраля и т.д.


В бланке нужно указать свою фамилию имя, и желательно ник. А на счет февраля-объясни, не понимаем Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basss писал(а):
Скажите пожалуйста а в бланке нужно указывать свой НИК или ФИО
а также если поставить премиум сегодна на 1 месяц, будет ли он работать ещё 1,2 февраля и т.д.

я так понимаю, что премиум дается на 30 дней, а не от одного мсяца до другого....тобишь я так понимаю ты купил премиум 19 марта, значит иссякнет он 19 апреля, вроде такУлыбка
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vout писал(а):
Премиум-пользователям список файлов "к скачиванию" доступен? Есть ли еще какие-нибудь преимущества, кроме отсутствия ограничений?
Действительно ли необходимо заполнять форму реальными данными при регистрации? Если я оплачу через WM с этого ника, премиум мне под этим ником будет включен?
Улыбка Спасибо.

На форуме ссылок достаточно. Не вижу необходимости еще один список.
Для премиумов выделен отдельный канал, шире чем у остальных.
Желательно реальрные данные, но если не укажете реальные, то никто за это вас не накажет Подмигивает
Премиум будет включен с ника, под которым вы оплатите.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deep

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы на office@uvaga.by или звоните на телефон тех. поддержки в рабочее время.
(029)5565678
_________________
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks94 писал(а):
Цитата:
Также, Вы можете пополнить счет WebMoney в любом отделении РО БЕЛПОЧТА
Наш кошелек - B398371732668
Укажите ФИО, адрес регистрации указанные при регистрации, а также назначение платежа - Пополнение счета пользователя <ваш логин> Up.Uvaga.By
После оплаты этим путем, сообщите нам на E-mail office@uvaga.by.

Поскажите я вот никогда не связавался с веб мани и тут написано так не понятно*? Ясли мне просто надо купить премиум мне надо в белпочте брать квитанцию и . . . ?

и пополнить вот этот счет веб-мани B398371732668, я думаю на почте знают как это сделать))).
Взять потом скан квитанции и отправить на office@uvaga.by, с указанием от кого, когда и сколько.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZXC

Независим


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 2

Откуда: Слоним

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks94 писал(а):

А названия платежа это как?
И я вот недавно создал кошелёк на вебмани но я создал на ру сайте это нечего? так вот как мне на мой кошелёк ложить деньги? меня эти вопросы терзают!!
Грустный

Все правильно, регистрация начинается на русском сайте. Просто тебе нужно создать БЕЛОРУССКИЙ кошелек (WMB).
Как пополнять:
тупо приходишь на почту, записываешь свой номер кошелька (WMB.......), ФИО и даешь деньги (в общем почти как на мобильник). Комиссия при переводе денег - 3%.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVS

Независим


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 2

Откуда: Новополоцк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 19:07    Заголовок сообщения: WMB Ответить с цитатой

а ПОДСКАЖИТЕ
буква B************ в номере кошелька это тоже номер или это конец WMB
в примере 12 знаков написано а реально с В - 13 получается
Цитата:
ПОПОЛНЕНИЕ WMB КОШЕЛЬКА С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЧЕРЕЗ СМС-БАНКИНГ ОАО "БЕЛПРОМСТРОЙБАНКА"

Оплатить через sms-банкинг можно набрав команду:
oplata <пароль> <сумма> wmb <номер кошелька>



Пример:
Пополнить на 900 000 рублей кошелек №123456789123.
Набираем СМС на номер 1222:
oplata z24fdgnj 900000 wmb 123456789123
Здесь z24fdgnj - пример пароля.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putinka

Независим


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без "B". Только цифры.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganibal

Людажор
Людажор


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 321

Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B - это значит что платеж производится в белорусских рублях, на специальный кошелек.
Для каждой валюты он отдельный и буква соответственно другая.

Если платить на почте, то это не важно, т.к. они только бел. рубли и могут перевести.
_________________
Hells Bells!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sapranet

Модератозавр
Модератозавр


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 38

Откуда: Кричев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puhly1 писал(а):
viking писал(а):
Ну где ты платил я не знаю, но ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ КАССУ БАНКА - НИКАКИХ ДОГОВОРОВ НЕ НАДО, а то что попросили принести договор, лично я могу объяснить только БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ оператора. Процент составляет 2% от суммы, от 15000 это 300р и ослу понятно что если сумма больше то и коммисия будет больше.

В банке мотивировали это тем, что при оплате услуг ИП нужен договор, и лишь только по этому я его скачал и распечатал


Действительно процент за разовый платеж 2%. Договор никакой носить не нужно. Просто у нас работают очень "грамотные" кассиры, как увидят слово ИП, думают что платит не физическое лицо, а ИП. Всеообщее заблуждение контролер-кассиров. Сколько раз, при оплате за книги у меня была такая ситуация. Но приходится учить молодых и неопытных Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVS

Независим


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 2

Откуда: Новополоцк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

putinka писал(а):
SVS, я пользовался только SMS-банкингом, а теперь интернет банкингом.

а сколько лишних денег WMB забирает ТЕХНОБАНК
3% за зачисление и 0,8% за перевод - в итоге почти 4%?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putinka

Независим


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 4

Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Берет не Технобанк, а остальные (БПС, почта, беларусьбанк). Через СМС-банкинг выходило около 2,8%
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HITMANQ43Q писал(а):
У мя пару вопросикав, при регистрацыи можна ли вводить данные человека катораму нет 18? Если я заплочу допустим завтра, то премиум будет действовать с 22.05.08 до 22.06.08? Как долга будут октивиравать премиум если допустим севодня я зарегюсь и заплочу? Ну и последний вопрос, лимит загрузак есть или нет, у премиумов?

P.S. Надеюсь трудности мои вопросы не составили!! Зарание СПАСИБО за предоставленую инфу!!!


В принципе можно - это сделано для вашей же безопасности...чтобы в случаи чего вы всегда могли бы подтвердить, что это выУлыбка

Как только деньги (скажем для примера на месяц) поступят на счет так и будет действовать премиум ровно месяц то бишь как и вы указали к примеруУлыбка: с 22.05.08 до 22.06.08

Лимита загрузок нетуУлыбка

_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы файлообменника Up.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB