Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбол-Немецкая Бундеслига

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зе Роберто: "Хочу помочь "Манчестер Сити" пробиться в Европу"
Полузащитник "Баварии" Зе Роберто заявил, что хотел бы перейти в "Манчестер Сити". Напомним, что контракт бразильца с мюнхенцами истекает нынешним летом.
"Манчестер Сити" - очень перспективный клуб. Они намерены выйти в еврокубки, и я хотел бы им помочь в этом. Что касается моего ухода из "Баварии", то я горд за себя. Я много чего добился в этой команде. Особенно после возвращения из "Сантоса", - приводит слова зе Роберто Sky Sports.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Штутгарт" хочет вернуть Глеба
Президент "Штутгарта" Эрвин Штаудт заинтересован в возвращении Александра Глеба, сообщает Sky Sports.
28-летний белорус провел в немецком клубе пять лет, а потом перешел в "Арсенал". В прошлом году Глеб подписал контракт с "Барселоной", однако его карьера в Испании не сложилась. К нему проявляют интерес несколько команд, в том числе "Астон Вилла", "Бавария" и "Лион", однако агент футболиста Ули Фербер ранее заявил, что его клиент не хочет покидать "Ноу Камп". Теперь и "Штутгарт" хотел бы видеть Глеба в своих рядах, но команда не готова платить ему высокую зарплату.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоффенхайм приобрел ганца

Принс Тагоэ подписал контракт с немецким клубом.
Куплен 22-летний нападающий у Аль Эттифака, клуба из Саудовской Аравии. Контракт подписан на три года.
Спортивный директор немцев Ян Шиндельмайзер считает, что игрок быстро обживется в немецком городке, так как в составе команды есть и другие африканские игроки.
“Переход в Бундеслигу - следующий шаг в моем футбольном развитии. Это идеально время для переезда в Европу. Я очень рад играть за Хоффенхайм в Бундеслиге” - сказал новичок.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельдт: кандидатура Павлюченко обсуждалась в "Штутгарте"

Генеральный менеджер "Штутгарта" Хорст Хельдт рассказал, что немецкий клуб может рассмотреть вариант с приобретением нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко.

"Павлюченко - интересный футболист. Его имя упоминалось во время обсуждения руководителями потенциальных новичков команды", - сказал Хельдт в интервью Stuttgarter Nachrichten.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Рибери претендуют четыре клуба

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге заявил, что "Манчестер Юнайтед" интересуется полузащитником Франком Рибери. Это не единственный клуб, который хочет подписать француза. Также с именем Рибери связывают "Реал", "Челси" и "Барселону". "МЮ" нужна замена Криштиано Роналду, который близок к подписанию соглашения с "Реалом". Похоже, одним из кандидатов является Рибери.
"Мы абсолютно спокойны, потому что один из трех лучших футболистов мира имеет действующий контракт с нами, - приводит слова Руммениге "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. - Он вызывает большой интерес на трансферном рынке. Президент "Реала" Флорентино Перес спросил через своего помощника, будем ли мы вести переговоры по Рибери. Мы отказали мадридцам, так как у нас нет желания расставаться с ним. По Рибери сделали предложения "Челси", "Барса" и "Манчестер Юнайтед". Мы относимся ко всему спокойно, потому что решение остается за нами. Не хочу говорить о деньгах, потому что мы не планируем расставаться с Рибери".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флорентино Перес готов выделить 55 миллионов евро на Рибери

Франк Рибери все еще может стать игроком «Реал Мадрида» и стать третьим стратегическим приобретением Флорентино Переса после Кака и Криштаину Роналду. Флорентино Перес считает, что француз должен стать последним крупным приобретением команды в нынешнем межсезонье на трансфер Рибери президент «Реала» готов выделить 55 миллионов евро.
«Бавария» не стремится к продаже своего основного футболиста, но после нескольких встреч Хорхе Вальдано и Зинедина Зидана, француз убедил руководителей «Реала» в том, что Рибери будет отличным приобретением, как со спортивной, так и экономической точки зрения. До сих пор руководство клубов признавало уход Рибери из «Баварии» трудноосуществимым, однако, Флорентино Перес принял решение побороться за француза и надеется достичь согласия о его переходе в «Реал» со своим другом Карлом-Хайнце Румменигге.
Флорентино Перес осознает, что трансферы Кака и Криштаину Роналду обошлись ему в сумму 161 миллиона евро, и теперь он готов заплатить еще 55 за Франка Рибери. Подобные затраты сделают француза последним «галактическим приобретением» лета, так как суммы все го лишь трех контрактов превысят 50 миллионов евро. Известно, что нового тренера «Баварии» Луи Ван Галь интересуют полузащитники «Мадрида» Рафаель Ван дер Ваарт и Уэсли Снэйдер. В связи с этим Хорхе Вальдано готов рассмотреть их включение в сделку с Рибери, хотя оба игрока изъявили желание остаться в команде.
Флорентино Перес продолжает мечтать о создании атакующей тройки: Рибери, Кака, Криштиану Роналду, которая в случае осуществления трансфера француза будет играть под единственным форвардом, в котором глава «Реала» по-прежнему видит Давида Вилью. Из слов Зинедина Зидана и Алена Мигласио (агент Рибери и друг Флорентино Переса) Перес знает, что Рибери готов принять предложение «Реала» и препятствием трансферу служит только «Бавария».
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Штутгарт" не пожалеет 20 миллионов

"Штуттгарт" находится в активных поисках нового форварда. Одной из кандидатур является голландский форвард "Реала"...
Форвард "Реала" Клас-Ян Хюнтелар может оказаться в "Штутгарте", который ищет замену перешедшему в "Баварию" Марио Гомесу.
По информации Bild, бронзовый призер чемпионата Германии готов заплатить за нападающего сборной Голландии 20 миллионов евро.
О своем желании видеть в составе 25-летнего футболиста также объявляли "Лион", "Ювентус" и "Тоттенхэм".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони: хотел бы вернуться в Италию

Нападающий "Баварии" Лука Тони заявил, что готов вернуться в серию А, чтобы иметь больше игровой практики.

"Я не очень удачно провёл этот сезон, но всё-таки сумел забить 18 голов в 35 матчах… Думаю, я должен играть лучше, иначе кто-то другой займёт моё место в сборной на чемпионате мира-2010. Я хотел бы вернуться в Италию. Считаю, это нормально. Сейчас во многие команды серии А пришёл финансовый кризис, так что они не могут тратить большие суммы на трансферы. Я не заложник высокой зарплаты, готов пойти на её уменьшение , если не смогу играть в основном составе "Баварии" и вернусь в Италию", - передаёт слова 32-летнего форварда Sky Sports.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По секрету всему свету: традиции Майера и Кана продолжит Нойер?

Проводящая одну из самых бурных дозаявочных кампаний в своей истории «Бавария» к середине нынешнего межсезонья неожиданно вспомнила о том, что ее вратарская линия нуждается в немедленном усилении. После ухода Оливера Кана у знаменитого голкипера так и не нашлось достойного преемника, что, по меньшей мере, странно, ведь «Бавария» еще со времен знаменитого Зеппа Майера всегда славилась надежностью именно на последнем рубеже обороны.
По мнению селекционеров гранда Бундеслиги, исправить безрадостную ситуацию мог бы молодой вратарь «Шальке» Мануэль Нойер, и надо сказать, у этого перехода есть все шансы для того, чтобы состояться, информирует Goal.com. По крайней мере, в Гельзенкирхене уже дали понять, что вопрос ухода 23-летнего голкипера зависит исключительно от объема предложения вице-чемпиона Германии. Рурский клуб оценивает свой главный актив в 20 миллионов евро, и если «Бавария» согласится их заплатить, то Нойер станет самым дорогим вратарем в истории немецкого первенства.
Между тем, туринский «Ювентус», отказавшись от претензий заполучить хавбека «Удинезе» Гаэтано Д'Агостино, переключился на Джузеппе Росси из «Вильярреала». Техничный нападающий значительно укрепил собственное реноме на столь бесславно закончившемся для «Скуадры адзурры» Кубке конфедераций, став чуть ли не единственным футболистом, помилованным критикой темпераментных итальянских тифози.
Наконец, рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес не исключил возможного ухода из английской команды ее испанского защитника Альваро Арбелоа, вкрадчиво сообщив, что им интересуются сразу три клуба. Довольно забавная формулировка, если учесть, что среди них абсолютно точно есть мадридский «Реал».
В заключение предлагаем вам еще раз вспомнить основные трансферные новости пятницы:
Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин отказался от услуг своего агента Денниса Лахтера.
«Манчестер Сити» предложил 22 миллиона евро плюс бразильца Элано за его соотечественника Майкона.
«Барселона» готова выплатить бразильскому «Палмейрасу» 15 миллионов евро за форварда Кейррисона.
Хавбек «Интера» Патрик Виейра публично заявил, что покинет миланский клуб, если на него не будут особо рассчитывать в грядущем сезоне.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До свидания, Белый бразилец!

Знаменитый немецкий футболист Бернд Шнайдер объявил о завершении своей карьеры, сообщает официальный сайт Бундеслиги.
Леверкузенский «Байер» согласился на досрочное расторжение контракта с 35-летним хавбеком по просьбе последнего. Причиной тому стала непрекращающаяся боль в спине, мучавшая «Белого бразильца» - так называли игрока болельщики за филигранную технику работы с мячом – с апреля 2008 года.
«Это решение далось мне очень нелегко, однако так было нужно. Я неоднократно консультировался со специалистами в области медицины, и они убедили меня в том, что пора заканчивать», - сказал Шнайдер.
«Бернд всегда был прекрасным футболистом, который очень многое дал как «Байеру», так и сборной Германии. Помимо этого, он еще и прекрасный человек, и я искренне желаю ему успехов в его будущей деятельности», - так прокомментировал это событие спортивный директор «аспириновых» Руди Феллер, в свое время работавший со Шнайдером и в рамках Бундестим.
«Бернд был очень важной фигурой для сборной Германии, - говорит ее главный тренер Йоахим Лев. - Долгие годы он играл там одну из ведущих ролей, чем заслужил признание специалистов и любовь болельщиков. Его нестандартные ходы и креативное мышление на поле всегда очень помогали нам. Мы все очень благодарны ему за те яркие моменты, что он дарил нам, выходя на футбольное поле».
В течение ближайших недель определится дата прощания Шнайдера с болельщиками, которая состоится на новой «Бай-Арене» в Леверкузене. Со следующего сезона он будет работать в своем родном клубе в качестве селекционера.
В составе сборной Германии Шнайдер завоевывал серебряные (2002) и бронзовые (2006) медали чемпионата мира. В составе «Байера» становился серебряным призером чемпионата Германии (1999-2000, 2001-2002) и финалистом Лиги чемпионов (2001-2002).
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеко: "Увы, остаюсь в "Вольфсбурге"

"Милан" решил сосредоточиться на Эдине Джеко как на своей главной трансферной цели, но встретили суровый отпор со стороны "Вольфсбурга".
Вчера Джеко встречался с руководством клуба и нападающему был предложен новый улучшенный контракт до 2013 года в обмен на его верность чемпионам Германии.
"Я остаюсь в "Вольфсбурге", - заявил Джеко Sky Sports 24 утром в воскресенье. - Но я расстроен. Я хотел присоедщиниться к "Милану", но сейчас я связан контрактом и клуб не пожелал меня отпускать".
По заявлению Адриано Галлиани, теперь "Милан" сконцентрируется на возможности приобретения Эммануэля Адебайора.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графите остается в "Вольфсбурге"


Лучший бомбардир бундеслиги прошлого сезона Графите решил ничего не менять в своей карьере: форвард подписал новый контракт с чемпионом страны "Вольфсбургом". Соглашение будет действовать до 2012 года.

Ценный футболист

Ряды нынешнего клуба бразилец пополнил в 2007 году - ранее он выступал за французский "Ле-Ман". В минувшем сезоне в 25 матчах бундеслиги Графите наколотил 28 голов. "Графите - классный нападающий, роль которого в команде очень трудно переоценить. Поэтому я рад продлению контракта с этим игроком, - заявил главный тренер Армин Фех, по окончании прошлого сезона сменивший на этом посту Феликса Магата. 30-летний футболист, в свою очередь, добавил: "Счастлив, что удалось продлить контракт и с нетерпением жду начала сезона в бундеслиге, а также в Лиге чемпионов УЕФА. Перед командой поставлено много целей, и мне хотелось бы помочь ей в их достижении". Борьбу в Лиге чемпионов "Вольфсбург" начнет со стадии группового этапа.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимощук провел первую тренировку в составе «Баварии»

Футболисты «Баварии» вышли из отпуска и приступили к подготовке к следующему сезону. Под руководством нового главного тренера мюнхенского клуба Луи ван Гала занимался и бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук, сообщает Sportweek.nl.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рибери пропустил тренировку «Баварии» в пятницу

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери в пятницу пропустил тренировку команды. Как сообщает AS, таким образом француз выразил свой протест против нежелания руководства баварского клуба продать его в «Реал».
Напомним, что накануне Рибери заявил, что покинет «Баварию» и перейдет в мадридскую команду.
«Все уже решено. Я хочу уйти. Моим новым клубом станет «Реал», других вариантов я не рассматриваю», – сказал Рибери в интервью L’Equipe.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Баварии» Тимощука зовут по-английски

Экс-капитан «Зенита» Анатолий Тимощук получил 44-й номер, под которым играл и в питерском клубе.
Интересно, что в «Баварии» предпочли фамилию Тимощук писать по-английски – Tymoshchuk, поскольку на немецком она очень длинная - Tymoschtschuk.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB