Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбол-Английская Премьер-лига

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манчини и Насри признаны лучшими в АПЛ по итогам декабря
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини и полузащитник "Арсенала" Самир Насри признаны лучшими тренером и игроком соответственно по итогам декабря в английской премьер-лиге.

В пяти декабрьских матчах чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал четыре победы и потерпел одно поражение. Насри в четырёх декабрьских играх в чемпионате Англии отличился двумя забитыми голами.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Манчестер Сити" подписал контракт с Джеко
"Манчестер Сити" официально подтвердил, что клуб подписал контракт с бывшим нападающим "Вольфбсурга" Эдином Джеко на четыре с половиной года. За "горожан" боснийский форвард будет выступать под номером 10.

Дебютировать за "Манчестер Сити" Джеко может уже через неделю в матче 23-го тура премьер-лиги с "Вулверхэмптоном", информирует официальный сайт английского клуба.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально: Рой Ходжсон отправлен в отставку
Официальный сайт клуба подтверждает, что Рой Ходжсн покинул Ливерпуль по обоюдному согласию двух сторон.
Основной владелец Джон Генри сказал: "Мы благодарны за усилия, которые Рой приложил на благо клуба в последние шесть месяцев, но обе стороны считают, что в интересах всех будет, если мистер Ходжсон уйдет в отставку. Мы желаем ему всего самого наилучшего в будущем".
Джон Генри добавил: "Мы рады, что Кенни Далглиш согласился помочь нам и вывести команду на матч против Манчестер Юнайтед, а также стать тренером на оставшуюся часть сезона".
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goal.com UK: "Тоттенхэм" сделает предложение по Суаресу
"Тоттенхэм" намерен приобрести 23-летнего нападающего "Аякса" Луиса Суареса, сообщает Goal.com UK. По информации источника, "шпоры" уже сделали амстердамскому клубу неофициальное предложение, чтобы узнать стоимость форварда сборной Уругвая. "Аякс" готов расстаться с Суаресом за ? 20 млн.

Ожидается, что "Тоттенхэм" сделает официальное предложение по Суаресу в ближайшие дни.

Харри Реднапп находится в поисках нападающего, который сможет в одиночку создавать опасные моменты впереди, пишет британский интернет-портал. И главный скаут английского клуба Ян Блумфилд сумел убедить наставника "шпор", что Суарес – именно то, что ему нужно.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уолкотт: хочу извиниться, потому что я на самом деле "нырял"
Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт, комментируя итог матча третьего раунда Кубка Англии против "Лидса", признался, что сознательно падал в штрафной, чтобы заработать пенальти. Напомним, что команды разошлись миром — 1:1.

"Хочу попросить прощения у тренеров, потому что я на самом деле "нырял". Я пытался заработать нам пенальти. Я спросил у одного из игроков "Лидса", что бы делал он на моём месте. Он сказал, что поступил бы так же.

Я не из тех игроков, которые увлекаются такими вещами, но сегодня я прошу прощения. Больше не хочу видеть ничего такого в своей игре. Некоторые игроки говорят, что если было лёгкое касание, то судья может поставить пенальти.

Недоволен своим поступком, но рад, что мы отыгрались. После игры, подойдя к арбитру, я пошутил: "Это был мой первый нырок, вы можете так сказать?"

Я не могу говорить за других игроков, я сказал то, что думаю. Надеюсь, мою точку зрения будут уважать", – приводит слова Уолкотта официальный сайт "канониров".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB