Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбол-Итальянская Серия-А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интер" официально объявил об увольнении Бенитеса
В четверг "Интер" объявил о расторжении контракта с главным тренером Рафаэлем Бенитесом. Как сообщает официальный сайт нерадзурри, стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию.

Напомним, что Бенитес возглавил "Интер" летом этого года. Вместе с нерадзурри он выиграл суперкубок Италии и клубный чемпионат мира. Причиной увольнения Бенитеса, по сведениям итальянских СМИ, стали его разногласия с руководством по вопросам трансферной политики.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep-777

Пишущая машинка


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 223

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал, что у них денег нет чтобы досрочно разорвать контракт))
Зы. А на новый год Беня в Ливерпуль вернулся Acute
_________________

Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazzetta dello Sport: "Интер" согласовал контракт с Леонардо
Интер" нашёл преемника Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера команды. По информации Gazzetta dello Sport, миланский клуб согласовал условия контракта с 41-летним бразильцем Леонардо. Стороны подпишут соглашение сроком до июня 2012 года. Зарплата Леонардо составит ? 2,5 млн в год. Не исключено, что уже 29 декабря команда проведёт первую тренировку под его руководством на базе в Аппиано-Джентиле.

Напомним, что в прошлом году Леонардо провёл дебютный сезон в качестве тренера. Ведомый им "Милан" завершил чемпионат Италии на третьем месте.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо официально стал главным тренером "Интера"
Преемником Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера "Интера" стал 41-летний специалист Леонардо. Стороны подписали соглашение сроком до 30 июня 2012 года, сообщает официальный сайт миланского клуба.

Уже 29 декабря "Интер" проведёт первую тренировку под его руководством на базе в Аппиано-Джентиле.

Напомним, что в прошлом году Леонардо провёл дебютный сезон в качестве тренера. Ведомый им "Милан" завершил чемпионат Италии на третьем месте.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xakep-777 писал(а):
А я слышал, что у них денег нет чтобы досрочно разорвать контракт))
Зы. А на новый год Беня в Ливерпуль вернулся Acute

да ладно...я тя умоляю...у интера за 2года сокращение расходов на 250млн фунтов...какое нету денег + трансферную компанию они летом в принципе не проводили...тут просто решалась выгода...с одной стороны рад увольнению бени, но с другой переживаю за кота в мешке - леонардо...
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ухода из "Ромы" Писарро хочет вернуться в Чили
31-летний чилийский полузащитник Давид Писарро заявил, что намерен до конца отработать контракт с "Ромой" и после этого вернуться на родину.

"В Италии много пишут о моём будущем, но это всё из-за того, что в настоящее время открыто трансферное окно. Единственная причина, по которой я сейчас нахожусь не в Риме, а в Чили, это мои проблемы со здоровьем.

Я хочу, чтобы моей последней связью с Италией была "Рома". Мой контракт с римским клубом рассчитан до 2013 года, и я намерен отработать его до конца. А после этого мне хочется отправиться играть за "Сантьяго Уондерерс". Вернуться в Вальпараисо – моя мечта", — цитирует Писарро imperoromanista.it.

Напомним, что в прессе в последнее время сообщалось об интересе к Писарро со стороны петербургского "Зенита".

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Победный дебют Леонардо и кошмар "Ювентуса"

В первом после новогодней паузы туре чемпионата Италии "Интер" одержал победу при новом наставнике, "Милан" вырвал три очка во встрече с "Кальяри", а "Ювентус" был разгромлен дома "Пармой".

Сущим кошмаром обернулся для "Ювентуса" первый матч в новом году. Беды "Старой синьоры" начались уже на 4-й минуте встречи с "Пармой", когда серьёзную травму колена получил Квальярелла. Едва бьянконери перестроились под игру с Амаури в качестве наконечника атак, как произошло ещё одно ЧП. Фелипе Мело, рассерженный дерзостью Пачи, осмелившегося его толкнуть, ударил ногой в лицо соперника, за что был выдворен с поля. Оставшись в меньшинстве, "Юве" пытался проявлять активность в передней линии, но в отсутствие дель Пьеро, заменённого на лишнего полузащитника, у хозяев почти ничего не получалось. Зато у "Пармы" появился оперативный простор для контратак, чем гости умело воспользовались.

Под занавес первого тайма они провели атаку правым флангом, которую на дальней штанге завершил Джовинко. В похожей ситуации он же удвоил счёт спустя пару минут после антракта. Бывший воспитанник "Ювентуса" проявил деликатность и не стал праздновать голы, но туринской публике от этого было не легче. Даже гол Легротталье, казалось бы, подаривший хозяевам надежду на спасение, оказался насмешкой фортуны. Спустя всего минуту Пепе сфолил в своей штрафной на Креспо, и сам пострадавший с пенальти восстановил преимущество пармезанцев в два мяча. Окончательно добил "Ювентус" ещё один экс-воспитанник Палладино, как и Джовинко, списанный со счетов с пометкой "бесперспективный".

Тем временем большинство конкурентов туринцев в борьбе за высокие места завоевали во вчерашнем туре по три очка. "Милан" добыл нелёгкую победу в Кальяри, забив победный гол в концовке. Это была первая встреча Массимилиано Аллегри со своими бывшими подопечными, и надо сказать, что они сделали всё, чтобы испортить настроение экс-наставнику. У островитян было три отличных момента для взятия ворот, но Канини угодил в штангу, а сложные удары Ладзари и Нене отразил Аббьяти. У гостей выходы один на один не реализовали Робиньо и Кассано. Зато именно они организовали голевую атаку. Бразилец отдал пас пяткой на новичка россонери, который скрытой передачей вывел на ударную позицию 20-летнего Страссера, проводившего второй матч за "Милан".

Немалых усилий стоила "Роме" победа в домашней встрече с "Катанией". На перерыв хозяева ушли, уступая в счёте 1:2, но уже в самом начале второй половины восстановили паритет. Правда, автор результативной передачи Риисе, по всей видимости, упустил мяч за лицевую линию, но лайнсмен этого не заметил. Ещё одну ошибку судейская бригада совершила за 5 минут до окончания основного времени матча, когда не зафиксировала офсайд у Вучинича, добившего мяч в ворота после дальнего удара Тотти.

Главным же событием первого игрового дня чемпионата в новом году стал дебют Леонардо на должности главного тренера "Интера". При практически равной игре нерадзурри взяли верх над "Наполи" со счётом 3:1, что оказалось на руку большой группе команд, расположившихся в турнирной таблице вслед за лидирующим "Миланом".

Уже на 3-й минуте встречи Тьяго Мотта вывел "Интер" вперёд, когда ударом в нижний угол завершил многоходовку, начатую на правом фланге Пандевым. Впрочем, неаполитанцев такой ход событий нисколько не обескуражил, и они пошли вперёд большими силами. Не засчитанный из-за офсайда гол Кавани лишь раззадорил гостей, которые к середине первого тайма всё-таки восстановили равновесие в счёте: после подачи углового удачно сыграл на опережение Пациенца. Прошло около 10 минут, когда Маджо имел отличный шанс, чтобы вывести "Наполи" вперёд, но хавбеку не хватило точности в достаточно простой ситуации. В ответной атаке уже Диего Милито простил оборону гостей, прозевавшую длинный заброс в штрафную в исполнении Киву.

Тем не менее "Интер" ещё до перерыва во второй раз вышел вперёд. Паоло Каннаваро не заметил рывок в штрафную Камбьяссо, и аргентинец после навеса Майкона головой отправил мяч в сетку. Во второй половине команды продолжили обмениваться уколами, но эффективнее в завершающей стадии вновь оказался "Интер". Выступивший в непривычной роли голеадора Мотта оформил дубль, после подачи углового пробив головой в девятку. После этого гола скорости на поле заметно упали, и нерадзурри уверенно довели матч до закономерной победы, ставшей первой для их нового наставника.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муту: это было неуважение ко мне, но я хочу остаться
Румынский нападающий Адриан Муту, который был отстранён от тренировок с "Фиорентиной" после самовольного ухода с занятия команды, признался, что он хотел бы остаться в клубе из Флоренции.

"За пять дней до матча главный тренер сказал, что я включён в число футболистов, которые будут заявлены на игру, однако за день до поединка я узнаю, что это не так. Я посчитал это неуважением по отношению к себе. Кроме того, в клубе говорили обо мне плохие вещи. Показалось, что наружу вышло всё, что копилось в течение года.

Повторюсь, такое отношение ко мне я считаю неуважительным. Честно говоря, после голов, которые я забивал за "Фиорентину", после матчей, в которых команда победила благодаря мне, я ожидал большей благодарности со стороны клуба.

Не стану скрывать, мне будет трудно уходить из "Фиорентины". Поэтому я хотел бы перебороть всё это безумие и остаться здесь. Я хочу продолжить выступления в Италии, но если это невозможно, придётся адаптироваться к чему-то новому.

Я никогда ещё в своей карьере не находился в стане одной команды на протяжении такого времени, поэтому мне не хочется уходить. Я хочу остаться здесь. Я хочу преодолеть всё это безумие и остаться", — рассказал Муту в интервью gsptv.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галлиани: Роналдиньо на 99 процентов футболист "Фламенго"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что полузащитник Роналдиньо с большей долей вероятности продолжит карьеру во "Фламенго". Сегодня у Галлиани состоялась встреча с президентом "Фламенго" Патрисией Аморим. Тем самым Галлиани окончательно развеял слухи о возвращении бразильца в "Гремио".

"Оцениваю шансы Роналдиньо перейти во "Фламенго" в 99 процентов", — отметил Галлиани в интервью Globo TV.

Как заявила Патрисия Аморим, клубу необходима пара дней, чтобы уладить вопросы личного контракта Роналдиньо.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB