Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Футбол-Итальянская Серия-А

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амброзини станет новым капитаном "Милана"

Бразилец Леонардо дал первую пресс-конференцию в качестве главного тренера "Милана". В первую очередь наставник отметил, что "Милан" в это межсезонье покинули три ключевых фигуры: Карло Анчелотти, Паоло Мальдини и Кака.
Уже практически поставил свою подпись на новом контракте полузащитник Массимо Амброзини, и Леонардо намерен наградить хавбека за преданность клубу, назначив его капитаном. "Я очень рад за Макса, он один из тех, у кого "Милан" в ДНК. Раньше символами клуба были Барези, Мальдини, теперь это будет Амброзини", - приводит слова Леонардо итальянская пресса.
"Милан" в скором времени отправится в США, где с 19 по 26 июля проведёт серию товарищеских матчей, в числе которых игры против "Интера" и "Челси".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Милан" усилился американским защитником

Итальянский футбольный клуб "Милан" заключил контракт с защитником сборной США Огучи Оньеву. Соглашение с 27-летним игроком подписано до конца июня 2012 года, сообщает официальный сайт клуба. Оньеву является основным защитником сборной США, а в минувшем сезоне он выступал за бельгийский "Стандард" из Льежа, после чего стал свободным агентом.
Американец начинал профессиональную карьеру во французском "Метце", а в 2003 году перешел в бельгийский "Ла Лувьер". С 2004 года он выступал за "Стандард", но вторую половину сезона-2006/07 провел в английском "Ньюкасле". Оньеву является двукратным чемпионом Бельгии.
В сборной США защитник дебютировал в октябре 2004 года и принял участие в чемпионате мира 2006 года в Германии. По итогам 2006 года Оньеву признали лучшим футболистом США. В июне 2009 года игрок в составе американской сборной стал вице-чемпионом Кубка Конфедераций.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazzetta dello Sport: Мело перешёл в "Ювентус"

Во вторник вечером завершились переговоры по поводу перехода полузащитника Фелипе Мело из "Фиорентины" в "Ювентус". По информации Gazzetta dello Sport, бразилец отправится в Турин, а "Фиорентина" получит компенсацию в размере ? 20 млн и полузащитника Марко Маркьонни. Сам Мело подпишет с "Юве" контракт сроком до 2014 года, по которому будет получать ? 2,5 млн в год.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирло: остаюсь в "Милане"

Полузащитник Андреа Пирло, который в настоящее время проводит каникулы в Форте дей Марми, отреагировал на слухи о его возможном переходе из "Милана" в "Челси" или мадридский "Атлетико".
"Я остаюсь в "Милане". За годы в клубе я не раз проходил через такие этапы. Были случаи, когда вокруг меня ходило много слухов, но в итоге всё оставалось неизменным. Поэтому я спокойно реагирую на публикации в газетах. У меня контракт с "Миланом", и я вижу себя в команде в будущем сезоне. Ничего не изменится. Я хочу остаться", — приводит слова Пирло Corriere dello Sport.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукарелли вернулся в "Ливорно"

Президент "Ливорно" Альдо Спинелли и нападающий Кристиано Лукарелли заключили мировое соглашение, что позволило футболисту вернуться в клуб, который он покинул в 2007 году, перейдя в "Шахтёр". После неудачных выступлений на Украине, он перешёл "Парму", вместе с которой по итогам минувшего сезона завоевал место в серии А. Позднее "Ливорно" также вышел в высший дивизион, выиграв в стыковых матчах.
"Я рассматриваю его, как игрока "Ливорно", хотя формально контракт ещё не подписан. Наша атакующая линия — Лукарелли, Диаманти и Тавано — достойна Лиги чемпионов, хотя, возможно, кто-то из них будет продан в случае получения привлекательного предложения", — приводит слова Спинелли Channel4.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"Интер" предложил контракт Павелу Недведу


Как сообщает Football.ua, со ссылкой на интернет-издание Goal, "нерадзурри" хотят видеть в своем составе чешского ветерана.
Напомним, что у 36-летнего хавбека истек срок контракта с "Ювентусом", и он подумывал о том, чтобы завершить карьеру. Интерес к Павелу Недведу также проявляли "Лацио" и "Парма", но довольно неожиданно возник вариант с чемпионом Италии.
Имеется информация, что "Интер" и Недвед уже договорились - чех подпишет соглашение на два года с зарплатой 3 миллиона евро в сезон.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durata писал(а):

"Интер" предложил контракт Павелу Недведу


Как сообщает Football.ua, со ссылкой на интернет-издание Goal, "нерадзурри" хотят видеть в своем составе чешского ветерана.
Напомним, что у 36-летнего хавбека истек срок контракта с "Ювентусом", и он подумывал о том, чтобы завершить карьеру. Интерес к Павелу Недведу также проявляли "Лацио" и "Парма", но довольно неожиданно возник вариант с чемпионом Италии.
Имеется информация, что "Интер" и Недвед уже договорились - чех подпишет соглашение на два года с зарплатой 3 миллиона евро в сезон.


ЛОЛ ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
давно я так не ржал ROFL ROFL ROFL ROFL
может еще и Рауль в Барселону или в Атлетико)))))))
где такое пишут?-это ж на сколько надо быть далеким от футбола, чтоб такое написать Чешет голову


еще раз ЛОЛ ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну,не спорю смешно,но не на столько!Кризис,цепляются за все и всех! Улыбка
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Манчестер Юнайтед" готов сделать предложение миланскому "Интеру" по приобретению шведского нападающего Златана Ибрагимовича.

Английский клуб не упускал из вида форварда "Интера", а сейчас, после перехода Карима Бензема в "Реал", "МЮ" готов сделать решающее предложение по покупке Златана.
Ибрагимович завершил прошлый сезон в Серии А с лучшими бомбардирскими показателями в лиге. Еще до окончания чемпионата Италии, в котором "Интер" Златана стал чемпионом, стали появляться слухи о переезде Ибры из Италии.
Согласно британским СМИ, "Манчестер Юнайтед" готов предложить "Интеру" 35 миллионов евро за шведа. Однако, несмотря на великое желание босса манкунианцев Сэра Алекса Фергюсона, в миланском клубе из последних сил пытаются сохранить Ибрагимовича в команде.

Добавлено спустя 3 минуты:

Ибрагимович: "Я счастлив в "Интере", но …"

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович своим заявлением опять посеял сомнения отностительно своего будущего.
Как известно, на шведского форварда имеется большой спрос со стороны ведущих европейских клубов. Но, несмотря на все заманчивые предложения со стороны "Реала", "Барселоны", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", руководство "Интера" в ответ на предложения продать Ибрагимовича всякий раз отвечало категорическим отказом.
И вот когда казалось, что болельщики "черно-синих" начали немного успокаиваться, и у них появилась надежда, что ключевой игрок их любимой команды не уйдет в другой клуб, швед своим неосторожным заявлением, а может и наоборот, намеренно, опять посеял сомнения отностительно своего будущего. В интервью Il Corriere Dello Sport он в частности заявил:
"С одной стороны я получил футболку со своим новым номером (отныне Ибрагимович будет играть по 10-м номером – прим.ред.), и у меня такое прекрасное ощущение, как будто я вернулся в мой первый день пребывания в "Интере. Но давайте посмотрим, что будет дальше".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаллетти: "Рома" будет не только покупать, но и продавать

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти считает, что команде необходимо обновление.

"Нам нужно хорошо поработать на трансферном рынке. Но это значит, что мы будем не только покупать, но и продавать. Не исключено, что нас покинет несколько ведущих игроков, но я не считаю, что наш клуб из-за это сильно пострадает. Наоборот, мы получим возможность обновиться и предстать новым свежим коллективом. Надеюсь, наше руководство разделяет это мнение", - цитирует тренера Goal.com
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибрагимович: знаю, что "Челси" хочет приобрести меня

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович признался, что в его услугах заинтересован лондонский "Челси".

"Я знаю, что "Челси" хочет приобрести меня. Конечно, эта информация льстит мне. "Челси" — одна из лучших команд Европы, а чемпионат Англии — одна из лучших лиг мира. При принятии решения деньги не будут для меня приоритетным аргументом. Нужно хорошенько подумать, смогу ли я выступать на высшем уровне в английской премьер-лиге", — заявил Ибрагимович в интервью News of the World.

Недвед: работать в "Ювентусе" пока не буду

Чешский полузащитник Павел Недвед рассказал, почему отклонил предложения других итальянских клубов, а также отметил, что пока не намерен работать в тренерском штабе туринского "Ювентуса".

"Я решил прекратить свои выступления. Как минимум в Италии. Я благодарен клубам, которые предлагали мне выступать в своих составах, но понимаю, что было бы неправильно защищать цвета команды, против которой я на протяжении нескольких лет играл. Однако я также вынужден пока отклонить предложение "Ювентуса" о работе в тренерском штабе клуба", — заявил Недвед в интервью Gazzetta dello Sport.

Напомним, что подписать двухлетний контракт Недведу предлагал "Интер".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решено! Ибрагимович не продается

Первоначально миланцы были готовы отпустить своего лидера, но никто из потенциальных покупателей не был готов заплатить требуемые 70 миллионов евро.
Президент “Интера” Массимо Моратти положил конец слухам об уходе из команды форварда Златана Ибрагимовича, которого периодически отправляют в ведущие испанские и английские клубы.
Первоначально миланцы были готовы отпустить своего лидера, но никто из потенциальных покупателей не был готов заплатить требуемые 70 миллионов евро, и теперь Моратти заявил, что форвард останется в команде, сообщает Reuters.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манчини: Моратти указывал мне, какой состав выпускать

Бывший наставник "Интера" Роберто Манчини признался, что президент нерадзурри Массимо Моратти несколько раз пытался указывать ему, какой состав выпускать на игру.

"Несколько раз Моратти пробовал указывать мне, какой состав выпускать на игру. Он пытался протащить в основу своих любимых футболистов, но со мной этот номер не проходил. Я считаю, что тренер должен быть независим, принимая решение о составе на игру.

Это большая проблема итальянского футбола. Президенты, спортивные директора и прочие руководители клубов пытаются навязать тренерам своё мнение. Сегодняшние президенты итальянских клубов постоянно общаются с прессой. Этим они только усложняют ситуации в командах", — приводит слова Манчини Channel 4.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» официально представил Тиаго Мотту и Диего Милито в качестве новых игроков команды

«Интер» провел презентаци. форварда Диего Милито и полузащитника Тиаго Мотту, которые перешли в миланскую команду из «Дженоа».
«Раньше много говорилось о моем возможном трансфере в «Милан», но никаких переговоров никогда не было. Во всяком случае, я считаю, что мне повезло поиграть в «Дженоа», проявить себя и перейти в «Интер» – одну из самых сильных команд Европы», – сказал Милито на пресс-конференции после презентации.
«После неудач и травм прошлых сезонов, я наконец набрал форму, чему очень рад. Думаю прошлый удачный сезон был только началом для меня. Хочу как можно лучше отработать предсезонку, чтобы принести как можно больше пользы своей новой команде в борьбе за трофеи», – цитирует Мотту официальный сайт «Интера».

Фото: официальный сайт «Интера».
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Милан" прекратил переговоры о покупке Луиса Фабиано

Директор "Милана" Леонардо Кантамесса признал провал переговоров с "Севильей" относительно приобретения нападающего Луиса Фабиано. Итальянский клуб был готов заплатить за его трансфер ? 15 млн и предусмотреть бонусы за удачные выступления, в то время как в контракте бразильца с "Севильей" прописана компенсация в размере ? 25 млн.

"Переговоры по Луису Фабиано зашли в тупик. Мы вели переговоры исключительно с "Севильей", не контактировали с самим игроком. "Милан" сделал предложение, но после получения отказа отозвал его. О том, будет ли сделано новое предложение, вам лучше поинтересоваться у вице-президента клуба Адриано Галлиани, но я сомневаюсь, что клубом будет предпринята ещё одна попытка", — приводит слова Кантамесса Channel4.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB