Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Белорусский футбол

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Томь" просит БАТЭ назвать трансферную стоимость Родионова

"Томь" направила БАТЭ официальное письмо с просьбой указать трансферную стоимость нападающего Виталия Родионова, передает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.
Сегодня должны пройти переговоры о возможном переходе 25-летнего футболиста в сибирский клуб, который намерен взять его в аренду до конца сезона. Контракт Родионова с чемпионами Белоруссии действует до лета 2010 года.
"Для начала мы бы хотели услышать от представителей "Томи" конкретные условия, на которых они готовы арендовать Родионова", - говорит генеральный директор БАТЭ Михаил Деменцевич.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гончаренко: пройти «Литекс» БАТЭ по силам, если сыграем на максимуме

В плей-офф квалификации Лиги Европы борисовский БАТЭ встретится с болгарским «Литексом». Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко исход прошедшей сегодня жеребьевки считает приемлемым для своей команды.
«Учитывая, какие соперники нам могли попасться, «Литекс» — это приемлемый результат», — отметил В.Гончаренко, комментируя БелаПАН итоги жеребьевки. Кроме «Литекса», потенциальными соперниками БАТЭ были английский «Эвертон», немецкий «Вердер», голландский «Херенвеен» и хорватское «Динамо».
Сожаления о том, что чемпиону Беларуси не достался более именитый, нежели «Литекс», соперник, у главного тренера БАТЭ нет. «Это жеребьевка, так что грустить не стоит», — сказал В.Гончаренко. Тем более, отметил тренер, «удобным для БАТЭ выбор жребия можно назвать только на первый взгляд».
«Исходы многих матчей, как мы видели, были непредсказуемы. И не всегда победителями выходили фавориты, — отметил В.Гончаренко. — Поэтому результаты жеребьевки восприняли с некоторой настороженностью».
Вместе с тем главный тренер БАТЭ считает, что обыграть «Литекс» и выйти в групповой этап Лиги Европы его команде вполне по силам, «если сыграем на максимуме своих возможностей».
Главный тренер «Литекса» Станимир Стоилов в интервью клубному сайту заявил о том, что не сомневается в успехе своей команды в противостоянии с БАТЭ. «Надеемся, что проведем хорошие матчи с белорусами, и моя команда выйдет из них победителем. Это будет слишком, если они второй год подряд выбьют болгарскую команду», — заявил Стоилов.
Напомним, в прошлом году в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ встречался с еще одним болгарским клубом «Левски». Победа со счетом 1:0 на выезде и ничья 1:1 дома обеспечили БАТЭ исторический выход в групповой этап Лиги чемпионов.
Первая матч плей-офф квалификации Лиги Европы против «Литекса» БАТЭ проведет 20 августа на своем поле. Ответная игра пройдет 27 августа в болгарском городе Ловеч.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спартак (Шклов, Д2) — Верас (Несвиж, Д2) — 1:2

Славия (Мозырь, Д2) — Волна (Пинск, Д2) — 2:0

Белшина (Бобруйск, Д2) — Динамо (Брест) — 1:0

Городея (Д3) — Днепр (Могилев) — 1:2

Полоцк (Д2) — Витебск — 3:3, по пенальти — 3:2

Жлобин (Д3) — Нафтан (Новополоцк) — 0:2

Слуцксахар (Слуцк, Д3) — МТЗ-РИПО (Минск) — 1:2

Ведрич-97 (Речица, Д2) — Гранит (Микашевичи) — 2:5

ДСК (Гомель, Д2) — Сморгонь — 2:0

Белкард (Гродно, Д2) — Торпедо (Жодино) — 0:1

Барановичи (Д2) — БАТЭ (Борисов) — 0:4

Коммунальник (Слоним, Д2) — Гомель — 0:2

Руденск (Д3) — Минск — 1:3

Звезда-БГУ (Минск, Д3) — Динамо (Минск) — 1:7

Молодечно (Д2) — Неман — 2:3

Неман Мосты(Д2) – Шахтёр Солигорск — 0-5


_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Самый титулованный клуб белорусского футбола минское "Динамо" в последние годы пребывает в тени борисовского БАТЭ. Достаточно сказать, что за последнюю дюжину лет динамовцы выиграли чемпионат страны лишь однажды.

Победа пятилетней давности

Успех образца 2004 года был добыт под руководством молодого тренера Юрия Шуканова, ныне являющегося генеральным директором клуба. Тем самым бело-голубые прервали затянувшуюся полосу неудач - до того "Динамо" не брало золото с 1997 года. В начале же 90-х минчанам не было равных. Тогда столичная команда завоевала пять титулов подряд, продолжив победные традиции, заложеные еще в советскую эпоху.

Яркие страницы

История клуба и вправду богата яркими страницами. В 1963 году "Динамо" впервые стало бронзовым призером чемпионата СССР, а через два года участвовало в финале Кубка СССР. Наиболее весомых достижений динамовцы добились в 80-е. В 1982-м они выиграли чемпионат СССР, в 1983-м заняли третье место, в 1987-м пробились в финал Кубка страны, а весной 1984-го, 1985-го и 1988-го добирались соответственно до четвертьфиналов Кубка чемпионов, Кубка УЕФА и Кубка кубков.

Двадцатый

Между тем, в последнее время минчане напрочь забыли вкус больших побед. Достижению результата явно препятствуют участившиеся тренерские смены. Так, за те десять лет, на протяжении которых в клубе президентствует Юрий Чиж, в "Динамо" поменялось двадцать наставников. Что и говорить, по-своему уникальный показатель. Самая свежая тренерская перестановка случилась в конце июля, когда вместо Славолюба Муслина команду возглавил 27-летний Криллл Альшевский.

"Без комплекса"

Рассуждая о столь бурной текучке кадров, сам Чиж говорит: "Тренеры не могут привить ребятам высокий уровень мотивации. Если "Динамо" - известный бренд, то это еще не значит, что перед нами все соперники обязаны преклоняться и должны нас бояться. При этом многие из уже возглавлявших клуб наставников говорили, что, образно говоря, готовы к тому, чтобы завтра покинуть коллектив. У меня же нет по этому поводу комплекса, все равно каким по счету тренером ты станешь - пятнадцатым или двадцатым". Как-то Чижу задали вопрос: "Может ли "Динамо" возглавить тренер, который им уже руководил?", на что последовал ответ: "Теоретически да. Когда я уже не буду исполнять свои сегодняшние функции".

По примеру Гончаренко

Что касается ухода Муслина, то он произошел после того, как бело-голубые, проиграв норвежскому "Тромсе", выбыли во втором квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА. Занявший тренерский мостик Альшевский стал самым молодым наставником в истории белорусской лиги. До него рекорд принадлежал нынешнему рулевому БАТЭ Виктору Гончаренко, который возглавил борисовский клуб в 30-летнем возрасте. С учетом весьма продуктивной работы Альшевского с динамовским дублем аналогии с Гончаренко становятся еще более очевидны.

Повсеместная мода

Сейчас в белорусском чемпионате пошла повсеместная мода на молодых тренеров. Так, у руля солигорского "Шахтера" стоит 34-летний Алексей Вергеенко, брестское "Динамо" возглавляет 35-летний Сергей Ковальчук, "Сморгонь" - 36-летний Александр Бразевич, а "Гранит" - 38-летний Валерий Валерий Бохно. Еще у шести команд наставники совсем недавно перешагнули 40-летний рубеж.

"Креативный шаг"

По словам Альшевского, он недолго думал над предложением динамовского руководства. "Такой шанс может появиться только раз в жизни. Что тут думать: "Динамо" Минск — этим все сказано, - подчеркнул он. - Хотел бы выразить признательность Юрию Александровичу Чижу за то, что он решился на креативный шаг поставить во главе команды молодого наставника без имени. Наверняка для этого у него должна быть какая-то уверенность во мне".

Первый блин

В дебютном для Альшевского матче динамовцы 2 августа разошлись миром с земляками из "Минска" - 0:0. Таким образом, не скажешь, что первый блин вышел комом, однако и аппетитным его никак не назовешь. Набрав в четырнадцати турах 23 очка, "Динамо" занимает четвертое место в таблице, отставая от лидирующего БАТЭ на одиннадцать пунктов. При этом сам Альшевский сразу после назначения сказал: "Задача ставится в начале года, и только в конце сезона решается, выполнена она или нет. Сейчас лишь середина чемпионата, то есть цель занять первое место остается".




_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси.

АБФФ при помощи жеребьевки определила пары соперников в 1/8 финала Кубка Беларуси 2009/2010. Матчи будут сыграны 11 и 15 ноября.
Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси 2009/2010.

За право играть в четвертьфинале будут бороться:
«Гомель» - ДСК-«Гомель» (Д2)
«Торпедо» (Жодино) - «Верас» (Несвиж, Д2)
«Гранит» (Микашевичи) - «Неман» (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск) – «Полоцк» (Д2)
«Днепр» (Могилев) – «Динамо» (Минск)
БАТЭ (Борисов) - «Минск»
«Нафтан» (Новополоцк) – «Славия-Мозырь» (Д2)
«Белшина» (Бобруйск, Д2) – «Шахтер» (Солигорск)

Первые поединки пройдут 11 ноября на полях команд, указанных в парах первыми. Ответные матчи - 15 ноября.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Пунтус: Мне стыдно

Главный тренер минского МТЗ-РИПО Юрий Пунтус прокомментировал поражение своей команды новополоцкому "Нафтану".
После проигрыша столичного МТЗ-РИПО новополоцкому "Нафтану" главный тренер минчан Юрий Пунтус был краток:
"Хочу поздравить коллегу с волевой победой и извиниться перед нашими болельщиками за сегодняшнюю игру. Мне стыдно. Будем разбираться, почему так получилось", - приводит слова Пунтуса сайт mtz-ripo.by.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Малофеев: готов принять сборную Беларуси

Как сообщает "Советская Белоруссия", главный тренер питерского "Динамо" Эдуард Малофеев сказал: "Самый реальный шанс выйти из группы имела та сборная Беларуси, которой руководил я. У нас все получалось, и мы обязаны были играть на чемпионате мира. Почему не получилось? Для меня это загадка.
Нынешняя команда потеряла все шансы еще тогда, когда проиграла матчи прямым конкурентам — сборным Украины, Англии, а теперь и Хорватии. Немецкий тренер показал себя не с лучшей стороны, он не знает учебно-тренировочного процесса и теории физвоспитания. Мне непонятно, почему наша федерация сделала ставку на иностранного специалиста, который толком-то и не работал в серьезных командах. А из группы белорусская команда выйдет только тогда, когда ее вновь возглавлю я. Готов взять команду и при этом гарантирую, что бы будем бороться за выход на европейское первенство. Говорю абсолютно серьезно".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сергей Гуренко вчера был назначен главным тренером минского "Динамо".

- Сергей, примите наши поздравления!

- Тогда поздравьте меня и с окончанием карьеры игрока, - Поверьте мне, после 21 года карьеры игрока, уйти не тренерскую работу не так-то и просто.

- Что на душе?

- Прежде всего, я чувствую большую ответственность. Я пришел тренировать команду, у которой наивысшие задачи, а значит, и спрос будет соответствующий. В этом сезоне команда должна занять не ниже второго места.

- Какие будут ваши первые шаги в новой должности?

- Мне хочется сделать все возможное, чтобы ребята поверили в себя. Я хочу видеть горящие глаза, хочу, чтобы они играли сердцем, а не задним местом. Футбол для них должен быть работой, а не хобби. Требовать я буду с них по полной программе.

- Кадровые перестановки будут?

- Нет, все люди, которые работают в команде, меня устраивают. Претензии у меня только по самоотдаче. Но это вопрос психологии.


_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бернд Штанге вызвал в сборную Беларуси 22 игрока

Главный тренер национальной сборной Бернд Штанге огласил список игроков, вызванных для подготовки к матчам против сборных Хорватии (5 сентября, Загреб) и Украины (9 сентября, Минск), передает bff.by.

Вратари: Юрий Жевнов («Москва»), Антон Амельченко («Москва»), Павел Чесновский («Вентспилс», Латвия)

Защитники: Сергей Омельянчук («Терек», Грозный, Россия), Игорь Шитов (БАТЭ, Борисов), Дмитрий Верховцов («Нафтан», Новополоцк), Дмитрий Ленцевич («Богемианс», Прага, Чехия), Сергей Сосновский (БАТЭ, Борисов), Александр Юревич (БАТЭ, Борисов), Максим Бордачев (БАТЭ, Борисов), Егор Филипенко («Спартак», Москва).

Полузащитники: Александр Кульчий («Ростов», Россия), Николай Кашевский («Ильичевец», Мариуполь, Украина), Игорь Стасевич (БАТЭ, Борисов), Вячеслав Глеб («Шанхай Шеньхуа», Китай), Александр Глеб («Штутгарт», Германия), Тимофей Калачев («Крылья Советов», Россия).

Нападающие: Леонид Ковель («Сатурн», Раменское), Виталий Кутузов («Бари», Италия), Сергей Корниленко («Зенит», Санкт-Петербург, Россия), Виталий Родионов (БАТЭ, Борисов), Геннадий Близнюк («Сибирь», Новосибирск, Россия).

Виталий Кутузов не сможет принять участие в матче против сборной Хорватии из-за перебора желтых карточек.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Верховцов остается в "Нафтане"

Как сообщил вчера "Прессболу" агент Дмитрия Верховцова Валерий Исаев, у его подопечного были предложения от одного из российских клубов, входящих ныне в группу лидеров премьер-лиги, а также из Франции. Однако принято решение, что Дмитрий останется до конца нынешнего сезона в "Нафтане" и постарается помочь команде успешно выступить в чемпионате Беларуси.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Глеб не сможет сыграть против сборной Хорватии

Капитан национальной сборной Беларуси Александр Глеб из-за травмы бедра не сможет принять участие в матче отборочного раунда чемпионата мира-2010 против команды Хорватии, сообщает bff.by. Завтра Александр улетает в Германию, где будет восстанавливаться к игре против сборной Украины, которая состоится 9 сентября на минском стадионе "Динамо".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солигорский "Шахтер" оштрафовали

Сегодня вечером в стенах Белорусской федерации футбола состоялось заседание дисциплинарного комитета, рассмотревшего много острых вопросов, в первую очередь касавшихся футболистов, тренеров и команд высшей лиги.
Интересовало решение ДК по нашумевшей истории в воскресном поединке 17-го тура "Торпедо" — "Шахтер", завершившегося победой горняков со счетом 2:1. Напомним, что при заполнении стартового протокола ошибку допустил тренер солигорцев Александр Новик, после фиксированного 26-го номера Платонова Дмитрия написавший фамилию Платонов, а имя — Павел. На поле вышел Дмитрий, который отдал голевой пас при втором взятии ворот жодинцев, принесшем гостям трудную викторию. И уже на следующий день торпедовцы подали официальный протест — в связи с участием в матче незаявленного футболиста...
Вердикт дисциплинарного комитета таков: считать ошибку Новика формальной, не связанной с ходом футбольного процесса и не повлиявшей на результат, поскольку в момент замены главный судья допустил на поле игрока под номером 26 — того, кого знали все участники футбольного процесса.
Таким образом, "Шахтер" не лишили трех очков, а оштрафовали на 50 базовых величин. Работавшие на жодинском матче главный и резервный арбитры — минчанин Андрей Жуков и Ренат Шкварченко из Столбцов соответственно — дисквалифицированы на месяц.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Пунтус: Я уже окунулся в работу в новом клубе

Покинувший недавно столичный МТЗ-РИПО Юрий Пунтус возглавил брестское «Динамо» до конца 2012 года.
Юрий Пунтус возглавил брестское «Динамо» и уже провел с новой командой первую тренировку!
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoZHeR'

Остался тут


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 109

Откуда: Магілёў

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кто последний в очереди на пьедестал? Наверное, никто не станет спорить, что чемпион Беларуси давно известен. БАТЭ опережает ближайшего преследователя на 10 очков и не дает ни капли сомнения. А вот дальше ситуация весьма туманна. Шесть клубов будут бороться за серебряные и бронзовые награды. Интересно, кто из них наиболее юрок? Дадим право высказаться тренерам тех команд, которые все шансы на медали, по нашему мнению, уже потеряли.


Александр Бразевич, главный тренер «Сморгони»:

— Самым реальным претендентом на серебряные медали является минское «Динамо». При Сергее Гуренко команда выглядит очень добротно. А вот угадать третьего призера — попасть пальцем в небо. Но мне кажется, что бронзовые медали должен выиграть «Нафтан». Очень жадная до побед команда.


Сергей Цыкало, главный тренер МТЗ–РИПО:

— Плохой из меня прогнозист... Мне кажется, что 2–е место займет «Динамо». У минчан более стабильно поставлена игра. А вот битва за бронзовые награды будет вестись до последнего тура.


Валерий Бохно, главный тренер «Гранита»:

— Думаю, что минскому «Динамо» удастся повторить достижение прошлого года и занять второе место. Сергей Гуренко смог вселить в ребят уверенность, сплотить и вдохновить команду. Семинская школа! Если метр не добежал, то сразу в борьбу со словами: «Порву–разорву». Они выходят на поле и бьются. Это — главное. А вот за бронзовые медали борьба будет идти до последнего тура. Кто выиграет — не могу сказать.


Юрий Коноплев, главный тренер «Витебска»:

— Второе место, на мой взгляд, займет минское «Динамо». «Витебск» проиграл динамовцам в субботу, и мне минчане очень понравились. Уверенная в себе команда. А вот 3–е место...


Сергей Яромко, главный тренер «Минска»:

— «Серебро» возьмет минское «Динамо». У меня в команде, к примеру, играют 11 человек, а динамовцы могут позволить в каком–то матче дать своим лидерам отдохнуть, заменив их талантливой молодежью. А вот дальше спрогнозировать не возьмусь.


Юрий Пунтус, главный тренер «Динамо» (Брест):

— Минское «Динамо» и «Днепр». Именно в таком порядке, как я их расставил.


Леонид Борсук, главный тренер «Гомеля»:

— За медали будут бороться минское «Динамо», «Днепр» и «Шахтер». Минчане должны занять 2–е место. Все–таки у «Динамо» очень сбалансированный состав, где играют не 11 футболистов, как во многих командах, а гораздо больше. Сейчас график матчей напряженный, а значит, нужны замены.


_________________
"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди.."
Б.Шоу
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу начнут продоваться билеты на БАТЭ - "Эвертон"

Как известно, 1 октября 2009 года в Минске на стадионе "Динамо" в 20.00 начнется матч второго тура группового турнира Лиги Европы БАТЭ (Борисов, Беларусь) — "Эвертон" (Ливерпуль, Англия).
В продажу билеты на этот поединок поступят через кассы борисовского городского стадиона и минского стадиона "Динамо" в ближайшую пятницу, 25 сентября. Обращаем внимание, что кассы обоих стадионов откроются в этот день синхронно — утром в 10.00. В одни руки будут продаваться не более 4 билетов, сообщает www.fcbate.by.
Напоминаем, что по цене билеты разбиты на три категории: 1-я — 40 тысяч рублей, 2-я — 25 тысяч, 3-я — 10 тысяч.
Что касается обладателей абонементов, то для них будет организована отдельная очередь для приобретения билетов. Билеты для этой категории болельщиков будут продаваться на борисовском городском стадионе за западной трибуной в подтрибунном помещении, которое будет обозначено табличкой. При этом для получения билета через эту очередь необходимо иметь при себе абонемент.
По вопросам приобретения билетов по безналичному расчету следует обращаться непосредственно на борисовский городской стадион (телефон — +375-177-74-50-50) или минский стадион "Динамо" (+375-17-285-03-99).
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB