Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат России по Футболу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зенит" хочет заполучить полузащитника "Хоффенхайма"

"Зенит" хочет заполучить полузащитника "Хоффенхайма" Карлоса Эдуардо, сообщает Bild. По информации издания, петербургский клуб предлагает за 21-летнего футболиста ?15 млн, однако главный тренер "Хофенхайма" Ральф Рангник не горит желанием расставаться с бразильцем.
Эдуардо перешёл в "Хоффенхайм" в 2007 году из "Гремио" за ?8 млн. В завершившемся сезоне чемпионата Германии он провёл 25 матчей и забил 8 голов.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ItaSportPress: Раньери отказался тренировать "Зенит"

Итальянский специалист Клаудио Раньери отказался возглавить "Зенит", утверждает ItaSportPress. 57-летнего тренера не устроило то, что приступить к работе в российской команде он мог не ранее 1 января 2010 года. Именно в этот день истечёт срок контракта "Зенита" с нынешним главным тренером Диком Адвокатом.

Коллер может покинуть "Крылья Советов"

Чешский полузащитник "Крыльев Советов" Ян Коллер может покинуть самарскую команду. Его контракт с клубом потеряет силу в конце этого года.

"Всё будет зависеть от решения жены. Скоро старшая дочь пойдёт в школу и, скорее всего, семья переедет на постоянное жительство в Монако, где у нас квартира", - приводит слова Коллера "Советский спорт".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маслаченко: "Футболисты "Спартака" тоже "сдавали" матчи"

Бывший голкипер московского "Спартака" Владимир Маслаченко заявил, что "красно-белые" в своё время тоже участвовали в договорных матчах.
"У нас в "Спартаке" были два человека, которые сдали игру в Баку. И "Спартак" занял в сезоне четвертое место, а бакинская команда впервые стала призером всесоюзного первенства. На лицах у этих центральных защитников "Спартака" была неискренность сожаления: "Ах, надо же, я так ошибся!".
У первого мяч на ноге, а он машет мимо – и соперник, который стоит сзади, как из пушки стреляет "мимо ушей". Делать что-то было уже бесполезно, потому что это было в пяти шагах от ворот. А второй пропустил игрока, вместо того чтобы его атаковать, – и тот забил. Вот тогда я и понял, что творится что-то не то…
Я вышел из ворот и пошел ко второму . Слушай, говорю, если так будет продолжаться и дальше – тебя ждут выводы! А он сжал кулаки и говорит мне: "Будешь к нам приставать – тебя тут после игры и зарежут!". Ну что ж, говорю, теперь мне все ясно, как божий день… ",
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА отдал Калоуду в аренду "Спарте"

Чешский полузащитник ЦСКА Любош Калоуда проведёт ближайший год в пражской "Спарте". Армейский клуб согласился отдать футболиста в аренду.

"Я рад оказаться в "Спарте", в составе которой выступает несколько знакомых мне игроков. Например, с Мартином Кунцлем я раньше играл в Брно", — цитирует Калоуду официальный сайт "Спарты".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спартак" интересуется Дринчичем

Агент полузащитника "Амкара" Николы Дринчича заявил, что в борьбу за его клиента включился московский "Спартак".

"Интерес к Дринчичу со стороны "Спартака" есть. В воскресенье у меня была встреча с гендиректором московского клуба Валерием Карпиным. Пока окончательных договорённостей нет — неизвестно, сколько пермский клуб захочет за трансфер Николы. Всё зависит от переговоров руководства красно-белых с президентом "Амкара" Валерием Чупраковым. Кстати, к игроку также есть интерес со стороны итальянского "Палермо". Сейчас наставником сицилийцев является Вальтер Дзенга, под руководством которого Дринчич играл за турецкий "Газиантепспор". Тренер очень хочет, чтобы Никола выступал за "Палермо".

За какой клуб хочет выступать сам Дринчич? За тот, который заплатит ему больше денег. И могу сказать, что на сегодня "Палермо" предлагает за Николу больше, чем "Спартак", — рассказал Зоран Павлович, агент Дринчича, "Советскому спорту".

Transfer Market Web: Карвальо продолжит карьеру в "Бенфике"

Полузащитник ЦСКА Даниэл да Силва Карвальо продолжит карьеру в "Бенфике". Об этом сообщает Transfer Market Web со ссылкой на слова отца и агента футболиста Дани Албио Карвальо.

В текущем сезоне чемпионата России Карвальо провёл семь матчей, шесть из которых в основном составе.

ItaSportPress: "Зенит" намерен приобрести Пеллисье

Нападающий "Кьево" Серджио Пеллисье попал в сферу интересов "Зенита", который готов отдать за него ? 11 млн. Самому 30-летнему футболисту петербургский клуб предлагает трёхлетний контракт, согласно которому он ежегодно будет получать ? 1 млн, сообщает ItaSportPress.

Отметим, что в услугах Пеллисье также заинтересованы "Наполи", "Фиорентина" и "Вердер".

Сёмин: "Локомотиву" не хватает креативных игроков

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин считает, что его команде недостаёт умеющих нестандартно мыслить и действовать на поле футболистов.

"На сегодняшний момент "Локомотив" нуждается в игроках более креативного, более созидательного плана. Футболистов оборонительного плана у нас достаточно много - и количественно, и качественно. А игроков с изюминкой, какими были Марат Измайлов, Владимир Маминов, Дмитрий Лоськов, не хватает.

Мне бы хотелось до августа приобрести хотя бы одного-двух игроков. Но многое зависит от руководства клуба, смогу ли я его в этом убедить. Повторюсь, нам не хватает игроков-организаторов, обладающих последним пасом, хорошо играющих в комбинационный футбол", — цитирует Сёмина РИА "Новости".

Варга: вряд ли Быстров вернётся на поле в этом сезоне

Агент ФИФА Шандор Варга заявил, что полузащитник "Рубина" Пётр Быстров, получивший тепловой удар в субботнем матче 12-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Ростовом", пожаловался ему на недомогание ещё за день до встречи.

"Накануне игры с "Ростовом" меня пригласили на учебно-тренировочную базу. Занятие проходило в 30-градусную жару, и после тренировки Пётр пожаловался на недомогание. Более того, выразил сомнение, что на следующий день сможет сыграть в полную силу. Я посоветовал ему рассказать об этом Бердыеву, клубным врачам. Уверен, они пошли бы навстречу игроку и либо оставили его в запасе, либо заменили по ходу встречи. Но Пётр не привык жаловаться на болячки. Похоже, промолчал и на этот раз.

Только время покажет, сможет ли Пётр вернуться на поле. Но если это и произойдёт, то, наверное, не раньше, чем в следующем сезоне", — приводит слова Варги "Советский спорт - Футбол".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божович может стать главным тренером "Зенита"

Как сообщает "Спорт день за днём", Миодраг Божович может возглавить петербургский "Зенит" после того, как команду покинет Дик Адвокат. Черногорский специалист сейчас тренирует "Москву", с которой он заключил двухлетний контракт после ухода из "Амкара". По информации издания, Божович уже успел провести предварительную беседу с представителями питерского клуба.


Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России

Во вторник состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России — той турнирной стадии, с которой в борьбу вступят клубы Премьер-Лиги. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Старов, жеребьёвка принесла следующие результаты:

1. Победитель пары "Волга" (Тверь) — "МВД России" — "Рубин"

2. "Торпедо-ЗИЛ" / "Балтика" — "Химки"

3. "Торпедо" (Владимир) / "Шинник" — "Локомотив"

4. "Нижний Новгород" / "Сатурн-2" — "Спартак-Нальчик"

5. "Витязь" / "Авангард" (Курск) — "Амкар"

6. "Авангард" (Подольск) / "Металлург" (Липецк) — "Ростов"

7. "Краснодар" / "Черноморец" — "Спартак"

8. "Волгоград" / "Салют-Энергия" — "Москва"

9. "Волгарь-Газпром" / "Жемчужина" — "Динамо" (Москва)

10. "Анжи" / "Алания" — "Томь"

11. "Челябинск" / "КамАЗ" — "Крылья Советов"

12. "Волга" (Нижний Новгород) / "Мордовия" — "Терек"

13. "Урал" / "Носта" — ЦСКА

14. "Динамо" (Барнаул) / "Сибирь" — "Кубань"
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинер: уйти могут один-два игрока, не больше

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о трансферной политике клуба и заявил, что армейцы намерены расстаться лишь с несколькими футболистами.

"Массового исхода из команды не будет. Уйти могут один-два игрока, не больше. Если футболиста зовут в европейский топ-клуб, его, по моему глубокому убеждению, нужно отпускать. В противном случае, поняв, что у него нет стимула для дальнейшего роста, человек попросту утратит мотивацию.

Это нормальная ситуация, и я не вижу здесь никаких проблем. Любому клубу время от времени необходима свежая кровь. Когда-то мы брали того же Жиркова в юном возрасте, и его в тот момент никто толком не знал. Вагнер приехал к нам совсем молоденьким, а братьев Березуцких в начале карьеры критиковали все, кому не лень. За эти годы все они выросли в ЦСКА в игроков высочайшего уровня.

На мой взгляд, незаменимых футболистов не существует. Безусловно, есть люди, от которых многое зависит. Но серьёзная команда не может зависеть от одного-двух человек. На место ушедших придут другие, это нормальный процесс", - сказал Гинер в интервью "Спорт-экспрессу".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент Ковача: Радославу интересен переход в "Сандерленд"

Виктор Коларж, агент полузащитника московского "Спартака" Радослава Ковача, у которого истёк срок аренды в "Вест Хэме", заявил, что футболисту был бы интересен вариант с продолжением карьеры в "Сандерленде".

"Радославу был бы интересен этот переход. Он знаком с историей клуба, я полагаю, что предложение "Сандерленда" было бы ему интересно. Он наслаждался проведённым в Англии временем и хотел бы вернуться в случае получения предложения от "Сандерленда", — цитирует агента The Journal.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Мостовой: "В России есть договорные матчи"

В беседе с корреспондентом Infox.ru Александр Мостовой поделился своим мнением о последних событиях в российском футболе. В частности, была затронута тема договорных матчей.
"Если говорить о злополучном матче "Терек" — "Крылья Советов", то я его не смотрел. Но мне много про него рассказывали. Я считаю, что в России по-прежнему существуют договорные матчи. Когда они закончатся, непонятно. Может, и никогда не закончатся", — заявил Мостовой.
"Необходимо с этим бороться, как, например, боролись и борются в Италии. "Ювентус" за такие дела сослали в серию В. У нас надо действовать такими же методами. Нанимать специальных людей, детективов, которые будут отслеживать такие темные дела", — поделился рецептом Мостовой.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рубин" подпишет Касаева

"Рубин" договорился с "Кубанью" о покупке полузащитника Алана Касаева. Сумма трансфера может составить почти 5 миллионов евро. Несмотря на нежелание расставаться с одним из ключевых игроков, руководство "Кубани" приняло во внимание позицию самого Касаева, который хочет выступать в Лиге чемпионов.

Другой серьезной кадровой потерей южан может стать ганский полузащитник Хамину Драман. Интерес к нему проявляют "Блэкберн" и еще один клуб английской премьер-лиги. Отъезд 23-летнего ганца будет зависеть от итогов переговоров англичан с "Локомотивом", владеющим правами на хавбека, сообщает "Спорт-экспресс".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зенит" предлагает "Фенербахче" обмен форвардами

"Зенит" хочет пригласить нападающего "Фенербахче" Даниэля Гуису, которым крайне недовольно руководство стамбульского клуба. В обмен на испанца российский клуб предлагает форварда Фатиха Текке, выведенного из основного состава главным тренером Диком Адвокатом, который был недоволен уровнем профессионализма турка. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на турецкие источники, помимо передачи "Фенербахче" прав на Текке, "Зенит" готов заплатить также компенсацию в размере ? 10 млн.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одемвинге заинтересованы английские и французские клубы

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие этим летом намерен покинуть московский клуб и перебраться в Англию или Францию.
Основные претенденты на форварда - французский "Ренн" и английский "Фулхэм", сообщает sportbox.ru, со ссылкой
на Sky Sports. Приоритетным вариантом является "Ренн", поскольку "дачники" по время переговоров с агентами
футболиста не проявили должной заинтересованности. Кроме того, на Одемвингие претендует ПСЖ, однако парижане
пока не слишком настойчивы, поскольку отдают предпочтение турку Мевлуту Эрдингу.
"Я хочу вернуться в сильный европейский чемпионат, если поступит хорошее предложение", - сказал Одемвингие,
который два года назад перебрался в "Локомотив" из "Лилля".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Санкт-Петербург приедет чемпион Европы?

Питерский «Зенит» предлагает стамбульскому «Фенербахче» 10 миллионов евро и турецкого нападающего Фатиха Текке в обмен на испанского форварда Даниэля Гуису.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телекомпанию NTV-Spor, переговоры двух клубов продолжаются уже около 10 дней, а сама неопределенная ситуация с возможным переходом двух футболистов завершится положительно или отрицательно к концу этой недели.
Телеканал напоминает, что «Фенербахче» не устраивает игра 28-летнего Гуисы, который был приобретен у «Мальорки» за 14 миллионов евро в июле прошлого года. На победном для сборной Испании ЧЕ-2008 Даниэль забил два гола.
Что до Текке, то он – опять-таки по информации NTV-Spor - выставлен «Зенитом» на трансфер и не поедет в Австрию на сбор команды, начинающийся 29 июня. Ранее наставник питерцев Дик Адвокат выражал недовольство уровнем профессионализма Фатиха и, скорее всего, не рассчитывает на опального нападающего во второй половине чемпионата России.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоус: в прошлом году "Москве" предлагали сдать игру

Бывший президент "Москвы" Юрий Белоус поделился мнением о ситуации с договорными матчами в чемпионате России. В частности, функционер затронул историю вокруг матча 12-го тура Премьер-Лиги "Терек" - "Крылья Советов".

"Я знал из кругов, приближённых к командам, кто победит в этой игре. Всё остальное – это очередной урок нашим футбольным властям. Имелись все возможности для профилактической работы. Договорные игры убивают любовь к футболу. Если бы была политическая воля, всё бы можно было решить.

С другой стороны, на поле выходят футболисты. С них тоже нельзя снимать ответственность. В прошлом году, когда я уже не работал в ФК "Москва", очень хорошим футболистам клуба предложили сыграть на фиксированный результат. Они отказались", - приводит слова Белоуса радиостанция "Маяк".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпин не пустил Кариоку на поле

В пятницу перед началом утренней тренировки "Спартака" состоялся разговор между генеральным директором Валерием Карпиным и бразильцем Рафаэлем Кариокой, который в начале июня сбежал из команды.

Кариока вышел на утреннюю тренировку как ни в чём не бывало. Карпин потребовал бразильца уйти с поля и довёл до его сведения, что он переведён в дубль. Провинившийся не хотел уходить, пытался спорить, но безрезультатно, информирует "Советский спорт".

В распоряжении молодёжной команды, которая в ближайшие дни будет тренироваться в Тарасовке, Кариока так и не появился, но, вероятно, это случится в субботу.

Максим Ромащенко перешёл в "Химки"

Состав "Химок" пополнил полузащитник сборной Белоруссии и бывший игрок турецкого "Бурсаспора" Максим Ромащенко, известный по выступлениям за московские клубы "Динамо" и "Торпедо", а также турецкие "Газиантепспор" и "Трабзонспор".

Срок соглашения рассчитан на полтора года, сообщает официальный сайт химчан.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB