Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат России по Футболу

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перформанс болельщиков "Спартака" признан лучшим в 2010 году
Читатели "Чемпионат.ру" признали перформанс болельщиков московского "Спартака" лучшим в сезоне 2010 года. Голосование завершилось 24 декабря в 16:00. При подведении итогов, согласно правил конкурса, были вычтены голоса, полученные участниками финального этапа в результате неправомерного накручивания со стороны пользователей. В результате перформанс "Спартака" лишился 1369 голосов, ЦСКА – 8541 голоса, а "Зенита" – 813. Кроме того, армейские болельщики были замечены в грубом нарушении правил и создании сайта для накручивания голосов

Окончательные итоги голосования по выбору лучшего перформанса выглядят следующим образом:
1. "Спартак" (на матче с ЦСКА) — 21 406 голосов
2. ЦСКА (на матче со "Спартаком") — 14 812
3. "Зенит" (на матче со "Спартаком") — 6 277


_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Datasport: Спаллетти пытается заманить в "Зенит" Алексиса Санчеса
"Зенит" намерен приобрести нападающего "Удинезе" Алексиса Санчеса несмотря на то, что ранее руководители клуба отвергали возможность ухода чилийского форварда из команды этой зимой, когда заходила речь об интересе к нему со стороны "Интера".

Как сообщает интернет-портал Datasport, переговоры по Санчесу ведёт лично главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, который находится в хороших отношениях с владельцем "Удинезе" Джампаоло Поццо.

Сообщается, что "Зенит" готов выложить за 22-летнего нападающего ? 22-24 млн. Самому футболисту будет предложен долгосрочный контракт, согласно которому он будет зарабатывать ? 3 млн в год.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартаковец Иванов близок к переходу в "Локомотив"
По информации "Газета.ру", московский "Локомотив" вступил в завершающую стадию переговоров со "Спартаком" по поводу приобретения защитника Андрея Иванова. Принципиальная договорённость о возможности трансфера между клубами уже достигнута. Железнодорожникам за 22-летнего футболиста придётся выплатить ? 3 млн. Сделка может быть завершена в начале следующей недели.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кураньи: люди недооценивают российский футбол

Форвард "Динамо" рассказал, как он освоился в Москве, что помешало удачно выступить его команде в прошлом году и порадовался тому, что мундиаль 2018 года пройдёт в России.

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи, с августа прошлого года поражающий всю футбольную Россию своими бомбардирскими талантами, дал интервью официальному сайту ФИФА, в котором восторженно отозвался о России. Кевин Кураньи — в своём роде уникальный футболист и человек, его в полном смысле слова можно назвать человеком мира. Родился он в Рио-де-Жанейро, отец у него немецко-венгерского происхождения, а мать родом из Панамы. У самого Кураньи есть паспорта трёх разных стран.
И вот такой игрок, привлекавшийся в сборную Германии, приехал в Россию, чтобы принести пользу далеко не самому звёздному клубу. Несмотря на то что в российскую Премьер-Лигу его заманили неплохим контрактом, отрабатывает он его на полную катушку. И по собственному признанию Кураньи не жалеет, что перебрался из "Шальке" — одного из фаворитов бундеслиги, в московское "Динамо", клуб с амбициями, который при этом не имел больших успехов в последние годы, за исключением бронзы 2008 года. Немецкий нападающий верит, что и в России он будет на первых ролях и поможет своей команде.

— Кевин, вам наверняка с трудом далось решение о переходе из бундеслиги в Премьер-Лигу?
— Покинуть Гельзенкирхен было нелегко, непростое решение, но при самом переезде я не испытал никаких проблем.

— С чем вы это связываете?
— Дело в том, что я бывал во многих разных странах, привык к переездам, да и моя жена Виктория неплохо говорит по-русски. Это упрощает моё пребывание в России.

— Вы расстроились из-за того, что "Динамо" не попало в еврокубки и заняло лишь седьмое место?
— У нас была цель – пятое место, но мы упустили его из-за того, что потеряли несколько очков, причём совершенно необязательно. Но я почувствовал прогресс в конце сезона по сравнению с тем, как мы выступали летом. Мы улучшили наши взаимодействия и ни разу не проиграли топовым командам, мы движемся в правильном направлении. Если мы усилим две-три позиции, то можем побороться за позиции на вершине.

— В "Динамо" вы столкнулись с Андреем Ворониным, который немало лет провёл в бундеслиге, выступая за "Майнц", "Байер", "Герту", он вам помог освоиться?
— Да, мы отлично с ним ладим — и на поле, и вне его. Андрей помог мне и продолжает помогать, он отлично говорит на немецком, но ещё важнее то, что он просто отличный парень.
— За те полгода, что вы провели в Москве, вы жалели о том, что находитесь в России?
— Никогда не было ничего подобного, я ни капли не пожалел о своём решении. Единственное, что меня беспокоит, – многие недооценивают уровень российского футбола. Мне это непонятно, успехи российских клубов в Европе говорят сами за себя.

— Чемпионат России стартует только в марте, вам не кажется, что такой перерыв слишком длинен?
— Меня не беспокоит погода в России, но это правильно, что зимнюю паузу в России делают столь продолжительной. Много говорится о том, что в России холодно, много снега, но в прошлом году до последнего тура было всё отлично. Мы не играем здесь зимой, так что всё отлично.

— Вы всё ещё надеетесь возобновить выступления за сборную Германии, Йоахим Лёв давно обходит вас стороной…
— Надежда живёт в моём сердце, но сейчас это желание у меня не на первом плане, оно есть в глубине души. Все знают, что я хочу играть за сборную, делаю для этого всё возможное, забиваю голы — остальное вне моей компетенции.

— Как вы относитесь к тому, что в России в 2018 году пройдёт чемпионат мира?
— В первую очередь, я рад за российских фанатов, они заслужили проведение мундиаля у себя в стране. Чемпионат мира позволит России возвести новые арены, реконструировать существующие. В Россию приедут гости со всего мира, это позволит изменить существующее мнение о стране в целом. Люди поймут, что Россия – прекрасная страна!
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родионов назначен президентом академии "Спартака"
48-летний Сергей Родионов, работавший тренером "Спартака" с апреля 2006 года, а ранее в течение двух лет с дублирующим составом, стал президентом футбольной академии красно-белых.

"Сергей Родионов назначен президентом нашей футбольной Академии. Надеемся, что под его руководством школа будет функционировать ещё лучше", — приводит слова главного тренера "Спартака" Валерия Карпина "Спорт-экспресс".

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Корниленко может продолжить карьеру в Англии
По информации "Спорт-экспресс", нападающий "Зенита" Сергей Корниленко может продолжить карьеру в Англии. Заинтересованность в 27-летнем футболисте проявляют несколько клубов премьер-лиги. Напомним, что в минувшем сезоне белорусский форвард выступал на правах аренды за "Томь". Ясность с будущим игрока должна наступить в течение ближайшей недели.

Отметим, что в январе 2010 года Корниленко был на просмотре в "Вест Хэме", но трансфер не состоялся.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Алиев может продолжить карьеру в "Бешикташе"
Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев может продолжить карьеру в "Бешикташе", информирует "Спорт-экспресс". Напомним, что долгое время ведутся разговоры о возвращении 25-летнего хавбека в киевское "Динамо". Однако сейчас стало известно, что переезд футболиста к Юрию Сёмину, возможно, не состоится, поскольку клуб из Стамбула ведет переговоры с руководством железнодорожников.

Помимо этого, существует вероятность, что Алиев окажется в Италии, где на него достаточно давно имеет виды "Удинезе".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

На сбор ЦСКА приглашён латвийский полузащитник Цауня
Полузащитник сборной Латвии Александр Цауня получил приглашение на первый сбор ЦСКА, который пройдёт в Испании с 16 по 28 января. 22-летний игрок "Сконто" не поедет в составе рижан на Кубок Содружества в Санкт-Петербург. Трансферная стоимость Цауни оценивается в ? 1-1,5 млн, информирует "Спорт-экспресс". Отметим, что 22-летний футболист способен сыграть на позиции левого хавбека и центрального полузащитника.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны "Томи" и "Анжи".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жемчужина-Сочи" арендовала у ЦСКА Васяновича
22-летний защитник ЦСКА Андрей Васянович, во второй половине сезона-2010 выступавший на правах аренды в "Спартаке-Нальчик", продолжит карьеру в "Жемчужине-Сочи". К новой команде он присоединится в Анталье на первом сборе. Как рассказал в интервью "Спорт-экспрессу" директор сочинского клуба по маркетингу Андрей Малосолов, Васянович взят в аренду с первоочередным правом выкупа.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB