Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат России по Футболу

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Чемпионат России по Футболу Ответить с цитатой

Премьер-Лига

Последний раз редактировалось: kalina (Чт Мар 05, 2009 19:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федун: потратим на новичков столько, сколько потребуется

Президент "Спартака" Леонид Федун заявил, что на усиление в летнее межсезонье будет потрачено столько денег, сколько потребуется.

"Мы уже обсудили с Валерием Карпиным, какие позиции необходимо усилить в летнее дозаявочное окно. Но подробности выносить на суд широкой публики не собираемся. Это внутренняя кухня клуба. Сколько денег планируется потратить на новичков? Ограничений не ставим. Сколько потребуется — столько будет выделено", — приводит слова Федуна "Советский спорт".

ЦСКА победил "Рубин" и завоевал Кубок России

В финальном матче Кубка России ЦСКА вырвал победу у "Рубина". Единственный гол в добавленное время забил Евгений Алдонин, который поразил ворота Рыжикова дальним ударом из-за пределов штрафной.

Кубок России. Финал

"Рубин" - ЦСКА - 0:1
Гол: Алдонин, 90+2 (0:1).
Удаление: Мамаев, 13.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня "Динамо" подпишет контракт с Агуйяром

Уругвайский плеймейкер Луис Агуйяр прошёл медобследование в Москве, по результатам которого серьёзных проблем со здоровьем у него не обнаружено. Как сообщает "Спорт-экспресс", сегодня, 1 июня, игрок португальской "Браги" подпишет 4-летний контракт с московским "Динамо", которое заплатит за его трансфер ? 3 млн. После этого Агуйяр отправится в отпуск, а к тренировкам в составе нового клуба должен приступить 23 июня, когда бело-голубые после небольшого перерыва возобновят занятия.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетилич: у Плетикосы нет будущего в московской команде

Агент вратаря московского "Спартака" Стипе Плетикосы Марко Налетилич рассказал, что занимается поиском новой команды для своего клиента.

"Очевидно, что у моего клиента нет будущего в московской команде, поэтому активно подыскиваю ему новую. Не в наших интересах называть сейчас конкретные клубы, но, уверяю, спрос на основного вратаря сборной Хорватии достаточно велик. Ко мне обращались представители семи команд из Германии, Италии, Испании и Франции, а ещё несколько предложений мы уже отклонили. Сам Стипе очень не хочет покидать Россию, но он уже не в том возрасте, чтобы сидеть на скамейке запасных", - сказал агент в интервью "Спорт-экспрессу".

Кержаков: я бы хотел завершить карьеру в Питере

Нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кержаков опроверг информацию о том, что у него есть предложение от петербургского "Зенита", цвета которого он защищал когда-то.

"Это слухи. Что говорить, если в этой команде тренер, при котором тогда всё случилось. Теоретически я могу рассмотреть вариант возвращения в "Зенит". Но сейчас не время об этом говорить. Я бы хотел завершить карьеру в Питере. Тут никакого предвзятого отношения нет, это мой клуб, который дал мне дорогу в футбол. И он всегда занимает одно из главных мест в моём сердце", — приводит слова Кержакова радио "Маяк".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газзаев: ЦСКА выиграл бы даже ввосьмером
Валерий Газзаев, недавно возглавивший киевское "Динамо", высоко оценил успех своей бывшей команды — ЦСКА, который в воскресенье выиграл Кубок России, обыграв в финале казанский "Рубин". "Мне приятно, что ЦСКА выиграл. Было бы хуже, если бы проиграли. Эта победа лишний раз доказывает, что армейцы - сильнейшие в России. Играя вдесятером, команда практически не дала сопернику ни единого шанса. Мне кажется, что даже ввосьмером ЦСКА не проиграл бы", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определились возможные соперники "Динамо"Москва в 3-ем отборочном раунде ЛЧ
В "турнире 15" участвуют представители стран, занимающих первые пятнадцать позиций в таблице коэффициентов УЕФА. В 3-м отборочном раунде 28/29 июля и 4/5 августа сыграют команды России, Румынии, Португалии, Голландии, Шотландии, Турции, Украины, Бельгии, Греции и Чехии. В соответствии с клубными коэффициентами "сеяными" при жеребьевке, которая пройдет в Ньоне 17 июля, окажутся "Шахтер", "Спортинг", "Панатинаикос", "Селтик" и "Андерлехт", "несеяными" - московское и бухарестское "Динамо", "Спарта", "Твенте" и "Сивасспор".
В 4-м отборочном раунде, который определит обладателей пяти путевок в групповой турнир, к победителям пар предыдущего этапа добавятся представители Англии ("Арсенал"), Испании ("Атлетико"), Италии ("Фиорентина"), Франции ("Лион") и Германии ("Штутгарт"), коэффициенты которых также выше динамовского. Матчи этого раунда состоятся 18/19 и 25/26 августа.
Стоит отметить, что новая структура розыгрыша еврокубков дает возможность неудачникам "турнира 15" продолжать выступление в Лиге Европы: с 4-го отборочного раунда либо с группового турнира.
Хочется добавить что Батэ стартует во 2-ем отборочном раунде ЛЧ.
Как видно были изменения теперь не 3 отборочных раунда а уже 4 .
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат договорился с бельгийцами
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат согласовал все условия контракта с Королевским футбольным союзом Бельгии. Голландец дал согласие возглавить бельгийскую сборную после окончания российского сезона.
"У вас верная информация: мы договорились с КФСБ, что контракт будет подписан по схеме "два года плюс полгода". У меня были также варианты с несколькими клубами, но уже давно для себя решил: петербургский станет моим последним. Да и переходить в другой клуб из "Зенита" мне казалось неразумным со спортивной точки зрения, ведь здесь руководство создает все условия для работы", - цитирует Адвоката "Спорт-экспресс".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радослав Ковач вернётся в московский "Спартак"
Защитник Радослав Ковач, в минувшем сезоне выступавший в "Вест Хэме" на правах аренды, в ближайшее время вернётся в московский "Спартак", которому принадлежит трансфер футболиста. Как сообщает официальный сайт "молотобойцев", руководство клуба отказалось использовать своё право на выкуп футболиста.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Москва" может подписать форварда сборной Хорватии

"Москва" близка к подписанию контракта с нападающим хорватского "Славена Белупо" Бояном Вручиной. Вручина должен присоединиться к команде Миодрага Божовича на сборе в Австрии, куда "горожане" отправятся во время летней паузы в чемпионате России. Отметим, что форвард сборной Хорватии также входил в расширенный список селекционеров "Спартака". По итогам чемпионата-2008/09 24-летний футболист, забив 15 мячей в 27 матчах, разделил второе место в списке бомбардиров с Николой Калиничем из "Хайдука".

Геретс готов возглавить "Зенит"

Бывший тренер "Марселя" Эрик Геретс, который по окончании сезона-2008/09 принял "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, сообщил, что готов возглавить "Зенит" после ухода Дика Адвоката.

"Представители "Зенита" связывались со мной, но это было довольно давно - в марте 2008 года. В последнее время официальных предложений из России мне не поступало. Вариант продолжения карьеры в России меня бы заинтересовал. Тем более в Петербурге. По словам моего доброго знакомого Адвоката, руководство клуба создаёт ему все необходимые условия для работы. Трудиться в такой атмосфере всегда интересно.

Мы поддерживаем с Диком постоянный контакт. Но точной даты нашего последнего разговора я вам не назову - не помню. Эту тему мы с Адвокатом также затрагивали", - рассказал Геретс "Спорт-экспрессу".
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллер: к нам уже выстроилась очередь

Председатель правления холдинга "Газпром" Алексей Миллер заявил, что в "Зенит" поступает множество предложений от знаменитых специалистов, желающих заменить Дика Адвоката на посту главного тренера команды.

"Мы ещё даже не успели подумать в отношении того, кого бы мы хотели пригласить, а к нам уже выстроилась очередь. Это футбольные тренеры с очень известными именами и с очень хорошим реноме. Они в буквальном смысле слова стучатся в нашу дверь. Есть очень интересные фамилии и предложения. Но у нас ещё есть время подумать. Могу сказать, что список достаточно широк, и в нём есть и российские тренеры", - сказал Миллер в эфире радио "Зенит".

"Норникель" сократил финансирование "Москвы" в 5-6 раз

Генеральный директор "Норильского никеля" Владимир Стржалковский сообщил, что финансирование футбольного клуба "Москва" сокращено в 5-6 раз. Столичная команда будет вынуждена сама искать источники финансирования, передаёт РИА "Новости".

Напомним, в начале сезона "Норникель" планировал выделить "Москве" $ 12 млн.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Локомотив" проявляет интерес к защитнику "Портсмута"

Московский "Локомотив" называется в числе клубов, заинтересованных в приобретении защитника "Портсмута" Ноэ Памаро, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Sky Sports. Помимо "железнодорожников" на 30-летнего защитника, у которого заканчивается контракт, претендуют французские "Сент-Этьен" и "Сошо".
— У меня заканчивается контракт с "Портсмутом". Есть несколько клубов, заинтересованных во мне. Я дал себе две недели на размышления, чтобы определиться со своим будущим.
Возможно, я вернусь во Францию. Хотя могу перейти в другой чемпионат. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, — заявил сам Памаро.
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Локомотив" хочет приобрести Павленко

"Локомотив" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Спартака" Александра Павленко в ходе летнего периода дозаявок. Препятствием для осуществления возможной сделки может стать размер компенсации "Спартаку" за уход игрока с действующим контрактом. Поскольку речь идёт о россиянине, стоимость трансфера наверняка будет высокой.

Кроме того, Павленко может продолжить карьеру в "Анжи" или "Алании", которые хотят взять его в аренду с правом дальнейшего выкупа, информирует "Спорт-экспресс
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирков: конкретных предложений не получал

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олесей Казаковой рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры в Западной Европе.

"Есть любимые команды, в которых я хотел бы поиграть, это "Барселона" и "Милан", но пока серьёзных запросов с их стороны не было, только слухи. Хотя президент ЦСКА Евгений Гинер заверил, что если поступят реальные предложения, то он без проблем меня отпустит. Что касается команды "Челси", о которой много говорят в последнее время, здесь тоже ничего конкретного, всё только разговоры", — заявил армеец.

Пелиццоли может покинуть московский "Локомотив"

28-летний итальянский вратарь Иван Пелиццоли может покинуть московский "Локомотив". Отметим, что голкипер не провёл за команду ни одного матча в текущем сезоне.

"По поводу Пелиццоли пока ничего определённого сказать не могу. Останется ли он в команде будет решаться после окончания первого этапа чемпионата вместе с другими кадровыми вопросами", - сообщил "Спорт-экспрессу" главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Определены пары 1/32 финала Кубка России

9 июня ПФЛ провела жеребьёвку, по результатам которой определились пары 1/32 финала розыгрыша Кубка России.

"Волга" (Тверь) – ФК "МВД России" (Москва)
"Торпедо-ЗИЛ" (Москва) – "Балтика" (Калининград)
"Торпедо" (Владимир) – "Шинник" (Ярославль)
Победитель матча "Звезда" (Серпухов)/"Сатурн-2" (Московская область) – "Нижний Новгород"
Победитель матча "Авангард" (Курск)/"Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) – "Витязь" (Подольск)
Победитель матча "Авангард" (Подольск)/"Русичи" (Орел) – "Металлург" (Липецк)
"Краснодар" - "Черноморец" (Новороссийск)
Победитель матча "Батайск-2007"/"Волгоград" - "Салют-Энергия" (Белгород)
Победитель матча "Жемчужина-Сочи"/"Ставрополь" - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань)
"Алания" (Владикавказ) – "Анжи" (Махачкала)
Победитель матча "Челябинск"/"Газовик" (Оренбург) – КАМАЗ (Набережные Челны)
Победитель матча "Мордовия" (Саранск)/"Химик" (Дзержинск) – "Волга" (Нижний Новгород)
"Носта" (Новотроицк) – "Урал" (Свердловская область)
Победитель матча "Динамо" (Барнаул)/"Металлург" (Красноярск) – "Сибирь" (Новосибирск)
"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Чита"
Победитель матча "Амур" (Благовещенск)/"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Луч-Энергия" (Владивосток).

Матчи состоятся 1 июля на полях команд, указанных в парах первыми.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalina

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 1031


СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариока самовольно покинул расположение "Спартака"

19-летний полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока самовольно покинул расположение красно-белых и отправился в Бразилию в отпуск, сообщает "Советский спорт".

Первая реакция генерального директора команды Валерия Карпина на неожиданный отъезд была эмоциональна: крупный штраф, перевод в дубль. Однако пока Карпин воздерживается от каких-либо комментариев по данной ситуации.

Напомним, в последнем матче с "Локомотивом" Кариока получил две карточки за неспортивное поведение и дисквалификацию соответственно: сначала ударил арбитра по руке, затем — по шее Глушакову.
_________________
Делаю Рип с НТВПЛЮС, Триколор, Платформа HD
нужны какие нибудь вещи пиши в ЛС
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durata

Sport Uvaga.By Moderator
Sport Uvaga.By Moderator


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1683

Откуда: Гродненская обл.,Волковыск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адебайора в "Арсенале" заменит Погребняк?

Лондонский "Арсенал" находится в поисках замены Эммануэлю Адебайору и проявляет интерес к нападающему из Санкт-Петербурга, сообщает Daily Mail.
Одним из немаловажных факторов в этой ситуации является заканчивающийся осенью контракт Погребняка, который пока не продлен. Таким образом, если договор не будет перезаключен, то экс-игрок "Спартака" и "Томи", скорее всего, будет продан, иначе осенью уйдет бесплатно.
Во время зимнего перерыва Погребняком интересовались английские "Болтон" и "Блэкберн", однако российский футболист отказался рассматривать их предложения, намереваясь получить приглашение из команды "большой английской четверки": "МЮ", "Арсенала", "Ливерпуля" или "Челси".
_________________
UL: 76,33 Gb [от 03.07.09]
Rank: Специалист [0,75 %]
LF: lie.to.me.s02e04.hdtv.rus.n...
DL: 1.5.4
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB