Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
причина и продолжительность бана

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:09    Заголовок сообщения: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

Меня,да и не только меня не устраивает в принципе, поведение и действия Инлайзера (Славы) неужели он и дальше будет провоцировать людей на ссору и нелестные выражения в свой адрес и действительно ли человек,не способный помогать людям в самых разных ситуациях,(я имею в виду искренный отзыв на ту или иную проблему) достоин следить за порядком в чате???
хотелось бы знать причину и продолжительность своего бана. спасибо
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
Меня,да и не только меня не устраивает в принципе, поведение и действия Инлайзера (Славы) неужели он и дальше будет провоцировать людей на ссору и нелестные выражения в свой адрес и действительно ли человек,не способный помогать людям в самых разных ситуациях,(я имею в виду искренный отзыв на ту или иную проблему) достоин следить за порядком в чате???
хотелось бы знать причину и продолжительность своего бана. спасибо

Пишите ему в личные сообщения на форуме.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пыталась спросить,на что он мне отвечал заученной фразой,не пойми откуда "НЕ ДОЛЖНО" и реально ли вообще добиться от него вразумительного ответа?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька

Независим


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

Matroskin писал(а):
Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Я раз попробовал узнать, получил сразу бан. Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. И мне жаль NEXI, но лучше ей зарегать новый ник. И пусть в данном разделе отпишет клиника, так как чат это его раздел.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще,я писала в личные сообщения другу,мы шутили.а за что бан, да такой,что уже третий день не могу зайти в чат,не знаю.справедливо ли наказывать без предупреждения и не объясняя причину бана ?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

Петька писал(а):
Matroskin писал(а):
Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. чат это его раздел.

В твоих словах я вижу очень много, что ты сам постояно нарушаеш. И ещё. Когда вы спрашиваете, то иногда это не в той форме как вы излогаете. Иногда за этим следуют маты и оскорбления.
Кстати nefertiti уже столько раз нарушила правил и у её столько много ников, что у её давно наверное должно висеть клеймо "ВЕЧНЫЙ БАН"
А начсёт создания ников есть отдельный пункт правил чата. Ты когда то и сам был модератором, ты должен об этом знать. Но теперь ты учиш как обходить эти баны, да ещё вы и группу всети создали по обучению. Ну и за кем теперь правда?

(Всё сказаное не относится к NEXI)
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
Меня,да и не только меня не устраивает в принципе, поведение и действия Инлайзера (Славы) неужели он и дальше будет провоцировать людей на ссору и нелестные выражения в свой адрес и действительно ли человек,не способный помогать людям в самых разных ситуациях,(я имею в виду искренный отзыв на ту или иную проблему) достоин следить за порядком в чате???
хотелось бы знать причину и продолжительность своего бана. спасибо

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ!
1) мой ник правильно читается Инлайтер, ни енлигхтер, ни инлайзер, ни энлиштер. То , что вы изучали другой язык кроме английского не даёт вам никакого права вот так издевательски относится к моему нику. Для всех я раз наверное(чтобы не соврать) 35 писал, как правильно ник читать.
2) Ребята, а где скрины?) Или это пустозвон,как и в чате. Я не говори о твоих нравоучениях в переписке всети,когда ты меня заблокировала от сообщений, и давай мне отправлять провокационные. Мда, нет слов, одни эмоции.
3) Всё начинается довольно-таки банально: я пишу фразу в общий чат(либо ответ какой-то кому-то либо что-то другое) и тут же(!!!) NEXI агрится на мои слова. Буквально через секунды 3-4 она пишет очередной бред с её стороны. Смешно до слёз.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Петька писал(а):
Matroskin писал(а):
Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Я раз попробовал узнать, получил сразу бан. Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. И мне жаль NEXI, но лучше ей зарегать новый ник. И пусть в данном разделе отпишет клиника, так как чат это его раздел.

Продолжение пьесы " МАМА , А МИНЯ ОБИДИЛИ!!11 "
1) нефертити баян до конца её дней,последующее создание других её ников -автоматом бан по п.8
2) Вы ребята забываете, как вы нас(модераторов) говнов обливали в своей группе всети. Мы же, отнеслись к этому спокойно,создали свою,нормальную группу чата.
3) Больше нытья, меня это всегда забавляло. Как говорится, cry more children.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька

Независим


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

LUCEFER.by писал(а):
Петька писал(а):
Matroskin писал(а):
Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. чат это его раздел.

В твоих словах я вижу очень много, что ты сам постояно нарушаеш. И ещё. Когда вы спрашиваете, то иногда это не в той форме как вы излогаете. Иногда за этим следуют маты и оскорбления.
Кстати nefertiti уже столько раз нарушила правил и у её столько много ников, что у её давно наверное должно висеть клеймо "ВЕЧНЫЙ БАН"
А начсёт создания ников есть отдельный пункт правил чата. Ты когда то и сам был модератором, ты должен об этом знать. Но теперь ты учиш как обходить эти баны, да ещё вы и группу всети создали по обучению. Ну и за кем теперь правда?

(Всё сказаное не относится к NEXI)
парень, если обвиняешь, обвиняй за дело, группу создал не я, и я ПЕРВЫЙ написал Лёше о этой группе, так как мне это группа не нравится. Мне всёровно какое клеймо должно висеть у nefertiti, но я спросил культурно, на что получил бан, у самого ток 2 ака в чате, петька и ещё один. Больше не надо. Хватает. Я нарушал, я получал баны, был модерам, снят за то, что дал nefertiti ИП другого пользователя, хотя давал ток 2 раза, и то, ИП не является канфеденциальной информацией, другие ресурсы дают эту информацию всем пользователям. А причина такова( правдивая ) Общение с nefertiti

Последний раз редактировалось: Петька (Вт Янв 18, 2011 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
и вообще,я писала в личные сообщения другу,мы шутили.а за что бан, да такой,что уже третий день не могу зайти в чат,не знаю.справедливо ли наказывать без предупреждения и не объясняя причину бана ?

1) вот оно как оказывется, раз вам дают бан,вы ОБЯЗАНЫ его обойти?)
2) Моя новая теория банов работает всё-таки
3) Cry more , меня это забавляет.
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

Петька писал(а):
LUCEFER.by писал(а):
Петька писал(а):
Matroskin писал(а):
Пишите ему в личные сообщения на форуме.

Хотя просто спросил на скоко бан nefertiti. И сам улетел по причине обсуждение действий модератора. В чате если дали бан, то лучше зарегать новый ник, здоровее будешь, и там теперь модеры более-менее нормальные, но вот енлайтер этот всех достал, один остался, который досих пор творит там чёрт знает что. чат это его раздел.

В твоих словах я вижу очень много, что ты сам постояно нарушаеш. И ещё. Когда вы спрашиваете, то иногда это не в той форме как вы излогаете. Иногда за этим следуют маты и оскорбления.
Кстати nefertiti уже столько раз нарушила правил и у её столько много ников, что у её давно наверное должно висеть клеймо "ВЕЧНЫЙ БАН"
А начсёт создания ников есть отдельный пункт правил чата. Ты когда то и сам был модератором, ты должен об этом знать. Но теперь ты учиш как обходить эти баны, да ещё вы и группу всети создали по обучению. Ну и за кем теперь правда?

(Всё сказаное не относится к NEXI)
парень, если обвиняешь, обвиняй за дело, группу создал не я, и я ПЕРВЫЙ написал Лёше о этой группе, так как мне это группа не нравится. Мне всёровно какое клеймо должно висеть у nefertiti, но я спросил культурно, на что получил бан, у самого ток 2 ака в чате, петька и ещё один. Больше не надо. Хватает. Я нарушал, я получал баны, был модерам, снят за то, что дал nefertiti ИП другого пользователя, хотя давал ток 2 раза, и то, ИП не является канфеденциальной информацией, другие ресурсы дают эту информацию всем пользователям. А причина такова( правдивая ) Общение с nefertiti


У тебя есть другая группа. В которой так, же не очень хорошая репутация и всё направлено только против администрации чата.
Кстати сам админ всети вас предупреждал, что может закрыть вашу группу. А насчёт твоего 2 ника... В правилах, точно написано, "Повторная регистрация никнейма с заменой символов или использование нескольких никнеймов."
Что вам теперь ещё не понятно? Мы делаем всё по правилам. Сказано нельзя. Значит извольте выполнять правила которые написали, те кому вы в общем обязаны за нахождение в этом чате.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петька

Независим


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 8

Откуда: Лида

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

В моей группе могут люди писать ПРАВДУ о каждом модере и админе, но там мы не кричим как обойти бан. А люди не могут вас обсуждать в чате, вы боитесь знать правду.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Re: причина и продолжительность бана Ответить с цитатой

Петька писал(а):
В моей группе могут люди писать ПРАВДУ о каждом модере и админе, но там мы не кричим как обойти бан. А люди не могут вас обсуждать в чате, вы боитесь знать правду.


АХАХАХ)
Открываем группу,что мы видем? В группах-друзьях состоит группа " Поможем обойти бан в чате chat.uvaga.by " Мистика, не правда ли?
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCEFER.by

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 63

Откуда: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду вы там говорите? Я как не заходил, то видел, только маты и оскорбления в нашу сторону.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEXI

Заглянул на огонёк


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 20

Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Слава! Ответить с цитатой

1) меня не интересует история создания твоего ника и поэтому по-прежнему зову тебя Инлайзером.
2) сообщения vseti.by никак не касаются форума uvaga.by.
3) я до сих пор не получила вразумительный ответ по теме! Не стоит плакаться. Люди просто бояться задать тебе вопрос,касающийся банов ибо ты игнорируешь вопрос ответом (НЕ ДОЛЖНО) что особенно меня рассмешило.
мне просто жаль человека который ничего не добился и упивается жалкой крошкой виртуальной власти
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheLegendary

Тенденция прослеживается


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 76

Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Re: Слава! Ответить с цитатой

NEXI писал(а):
1) меня не интересует история создания твоего ника и поэтому по-прежнему зову тебя Инлайзером.
2) сообщения vseti.by никак не касаются форума uvaga.by.
3) я до сих пор не получила вразумительный ответ по теме! Не стоит плакаться. Люди просто бояться задать тебе вопрос,касающийся банов ибо ты игнорируешь вопрос ответом (НЕ ДОЛЖНО) что особенно меня рассмешило.
мне просто жаль человека который ничего не добился и упивается жалкой крошкой виртуальной власти

Именно в такие моменты ты показала,что из себя представляешь. Получила бан-значит заслужила. Иди в группу свою поной, а не на форуме позорься. ROFL
_________________
In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil`s might, beware my power...
Green Lantern`s light!
------------------------------------------
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят,
Страшитесь Света Фонаря
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB