Главная страница портала
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
и как туда зайти?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Switch

Независим


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 4

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

don_tosha писал(а):
ну вот ты Switch, зашел - посмотрел, что никого нету и вышел сразу, а потом говоришь народа мало, а если бы все сразу не выходили то было бы в принципе нормально, ведь многие на работе и на учебе в разное время суток, поэтому чтобы народ посещал чат нужно там сидеть...а не просто посмотреть и выйтиПодмигивает и уже в принципе в чате появляются постоянные посетителиПодмигиваетУлыбка

Был я там намного больше. По крайней мере часа 3, не меньше. Однако все равно маловато народу. Да и история неудобная, в отдельном окне. Проще, чтоб несколько предыдущих сообщений загружалось при входе. А не чистый экран. Неа
_________________
Все, что естественно, не без оргазма...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергейКо

Независим


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет нескольких последних сообщений , полностью поддерживаю.
И еще бы что б с оперы заходить .Стесняюсь
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allotus

Независим


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы пытаетесь открыть ссылку в новом окне, но это невозможно


отлично Улыбка Ишачте дальше Улыбка (ИЕ) Если чат не может потдерживать Оперу, то только неумный человек смегит браузер ради чата Забанен
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергейКо

Независим


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allotus писал(а):
Цитата:
Вы пытаетесь открыть ссылку в новом окне, но это невозможно


отлично Улыбка Ишачте дальше Улыбка (ИЕ) Если чат не может потдерживать Оперу, то только неумный человек смегит браузер ради чата Забанен


Менять браузер не обязательно , можно установить еще мозилу исключительно для чата , как я сделал из любопытства Улыбка . Хотя конечно мало кто так делать будет . А устанавливать мозилу вместо оперы врядли кто захочет , потому как допустим я , привык к опере , и мозила мне не нравиться.
Кстати я считаю , что малое количество присутствующих на чате обусловлено , и в том числе , невозможностью зайти с оперы. Вот Улыбка
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Switch

Независим


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 4

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергейКо писал(а):
Allotus писал(а):
Цитата:
Вы пытаетесь открыть ссылку в новом окне, но это невозможно


отлично Улыбка Ишачте дальше Улыбка (ИЕ) Если чат не может потдерживать Оперу, то только неумный человек смегит браузер ради чата Забанен


Менять браузер не обязательно , можно установить еще мозилу исключительно для чата , как я сделал из любопытства Улыбка . Хотя конечно мало кто так делать будет . А устанавливать мозилу вместо оперы врядли кто захочет , потому как допустим я , привык к опере , и мозила мне не нравиться.
Кстати я считаю , что малое количество присутствующих на чате обусловлено , и в том числе , невозможностью зайти с оперы. Вот Улыбка

согласен, для меня вообще трагедия пользоваться другим браузером, кроме оперы. Мазила не нравится, фаер тож, IE вообще бесит. Для чата я использую Crazy Browser - он как-то сноснее остальных Подмигивает
_________________
Все, что естественно, не без оргазма...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don_tosha

The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 4044

Откуда: Gomel

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что значит, что тебе не нравится мозила и фаер????или я от жизни отстал....на сколько я знаю огнелис, которым пользуются болшинство после ослика его название Mozilla FireFox... Стесняюсь
_________________
UL: 236,70 Gb [от 08.07.09]
Rank: Профессионал [2,31 %]
LF: 10 000 лет до нашей эры (20...
DL: 1.5.4

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!



Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Switch

Независим


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 4

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне они не удобны. А то, что большинство пользуются Мазилой - это не показатель. Виндой тоже большинство пользуется, но это не значит, что она лучшая Тсс
_________________
Все, что естественно, не без оргазма...
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена

Независим


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ у МЕНЯ ПРОБЛЕМА _ НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЧАТ!!!
зарегистрировалась .. потом набираю совй пароль - вхожу.. и ничкго не открывается
НАПИШИ ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алена писал(а):
[ у МЕНЯ ПРОБЛЕМА _ НЕ МОГУ ВОЙТИ В ЧАТ!!!
зарегистрировалась .. потом набираю совй пароль - вхожу.. и ничкго не открывается
НАПИШИ ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный

в каком броузере пытаешься зайти? если в Опере, то не получится. Используй(те) Улыбка Internet Explorer или Firefox.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werewolf_69

Независим


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 5

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу зарегистрироваться. Ввожу данные, код, а мне в ответ
Цитата:
Ошибочный ввод.

Пробовал в FireFox & IE... Что делать?
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox_sis

Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf_69 писал(а):
Я не могу зарегистрироваться. Ввожу данные, код, а мне в ответ
Цитата:
Ошибочный ввод.

Пробовал в FireFox & IE... Что делать?

Попробуй заново, и переправиряй пас, бывают глюки, баги, пробуй и всё получится.
Вернуться к началу
Werewolf_69

Независим


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 5

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox_sis писал(а):
Werewolf_69 писал(а):
Я не могу зарегистрироваться. Ввожу данные, код, а мне в ответ
Цитата:
Ошибочный ввод.

Пробовал в FireFox & IE... Что делать?

Попробуй заново, и переправиряй пас, бывают глюки, баги, пробуй и всё получится.

Я так уже целую неделю перепроверял и пробовал, пробовал и перепроверял
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matroskin

Admin Uvaga.By
Admin Uvaga.By


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 490

Откуда: Минск Сити

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf_69 писал(а):
fox_sis писал(а):
Werewolf_69 писал(а):
Я не могу зарегистрироваться. Ввожу данные, код, а мне в ответ
Цитата:
Ошибочный ввод.

Пробовал в FireFox & IE... Что делать?

Попробуй заново, и переправиряй пас, бывают глюки, баги, пробуй и всё получится.

Я так уже целую неделю перепроверял и пробовал, пробовал и перепроверял

только что зарегился без проблем. смотри что там у тебя с настройками. может кукиз отключены.
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werewolf_69

Независим


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 5

Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cookies включены... Ладно, буду пытаться. Грустный

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

О, получилось, хотя я залез в настройки, посмотрел и нажал OK для выхода. Yes! Yes! Yes!
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell

Независим


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 9

Откуда: Орша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Люди обычно подтягиваются в чат в районе 9-11 часов вечера , так что ждём вас!
_________________
# Самая справедливая вещь на свете - смерть. Никто ещё не откупился.#
#Уважение - это когда чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника.#
Вернуться к началу
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов UVAGA.BY -> Обсуждение работы чата Chat.Uvaga.By Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB